Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

luska82, а от кето плюс корочки стали сходить с головы?

Я кстати мустеловским от корочек кремом один раз мазала доче, вообще не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при совместном сне памятник не нужен, не напрягает))

Фига себе, не напрягает, я после СС как бетонной плитой прижатая хожу, всю ночь возня, кряхтение, спокойно не повернешься, вокруг него прыгаешь, чтоб сиськи чередовать, утром муж спрашивает - сколько раз ели? а я не знаю, такое ощущение, что всю ночь постоянно ели, короче, не подошло, бегаю.

 

не, ошиблась я))

ггг, смотрите

мне коммент понравился еще

Ссылки скрыты.

я в 37 сел!!!!((((((

Изменено пользователем Gentle River
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River

 

михаил барабанов жжет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  во во ты так точно описала про совместный сон! Но иначе, мне бы пришлось спать как конь - стоя у кроватки :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82

 

не торопите события. Да ре может и готов, но позвоночник в 3 мес ну никак не может быть готов. Я в свое время так сына рано посадила и в почти 5 мес он уже в ходулях гонял, но сейчас нам 10 и ойойой какие проблемы с позвоночником

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), мы с мужем с середины ноября стали все вспоминать, про тесты, хгч, а 12.12. мне двойню подтвердили) сейчас еще залезла в беременную болталку, перечитала страницы как на экс шла, как все августята за меня переживали, аж расплакалась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), мы с мужем с середины ноября стали все вспоминать, про тесты, хгч, а 12.12. мне двойню подтвердили) сейчас еще залезла в беременную болталку, перечитала страницы как на экс шла, как все августята за меня переживали, аж расплакалась

да, а у нас двойня не подтвердилась. Наверное один малыш замер, потому что узистка видела какая я впечатлительная и сказала про какой то там сосуд. Конечно, я не спец, но на первом узи показывала мне эти плодные яйца, очень похожие дркг на друга. А потом еще у меня два раза кровило. Спасибо богу, что у нашей болталки все малыши здоровенькие родились!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе, не напрягает, я после СС как бетонной плитой прижатая хожу, всю ночь возня, кряхтение, спокойно не повернешься, вокруг него прыгаешь, чтоб сиськи чередовать, утром муж спрашивает - сколько раз ели? а я не знаю, такое ощущение, что всю ночь постоянно ели, короче, не подошло, бегаю.

ой а мне как то комфортно...я его справа налево от себя перелаживаю по очереди чередую)) у нас раз в 3часа, с 12 до3 одна с 3-6другая...и так постоянно...тяжело если ест долго,это последнее кормление перед сном, но потом чуть отпадаю и на спинке лежу...а по ночам кормления толком не помню)) с нами спокойно оч спит, самого очень крутит))

а в кроватке сразу проснулся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,

В среднем 1,5 см в месяц.

Сын:

Родился 36 и 36. В 4 месяца 42 и 42.это то,что тут на сайте в дневничке записано. Если надо,посмотрю в карте по месяцам. Я просто щас детей купаю,не могу выйти за картой.

Вот статья на эту тему:

Ссылки скрыты.

Спасибо за ссылку :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно мимими видео про то, как ребенок ползать учится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нас и правда кризис 3-х месяцев, то я его НЕНАВИЖУ! Мне подменили ребенка! Первый раз есть возможность что-то написать, читать пока есть время! Ничего в принципе катастрофичного не случилось, но я привыкла, что у меня спокойный улыбчивый ребенок, а сегодня улыбку еле выдавила из нее... И шипела, и рычала во все места ей,песни пела- бесполезно... Грустно... Ухайдохалась за вечер! Вся кровать завалена игрушками-книжками, еле собрала...

 

Валюш забыла написать, на бочок дочь кладу. На спинке с ручками плохо спит пока

 

Софик, ты прямо про наше укладывании двухэтапное написала!

У нас в 21 - сися

В 22 ванна (без сиси), массаж, шиканье, сон 30-40 минут

В 23.50 - сися

в 00.00 спим

Да, интуитивно кладу на бочок, так действительно быстрее и спокойнее засыпает, на спинке если, морской узел подвергается дикой атаке двух рук! А попробовали с руками - такие она вертолеты ими выдает, поймать невозможно, если держать, тужится как помидор, вырывает ручки и соску выплевывает...

Короче, е готовы мы пока к рукам! Сегодня с морским узлом уснула без проблем)))

Пережившей этот кризис и попробуем снова

Хоть вы и младше нас, будем стараться равняться на вас!

Чуется, на живот через левый бок скоро перевернется - на бочок без проблем поворачивается, даже руку вверх поднимает, а попа не поддается пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, спасибо!))) завтра прикуплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у меня тоже в 3 месяца ребенка подменили. Раньше читала, что в 3 меясца становится легче, типа колики, аллергии уходят, а тут оказалось, что ангел умеет быть дьяволенком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, если тут никто не ждрёть, то можно и идти поспать!

Софиюшка -- какая ж ты умничка, 20 кг скинула"!!! я 19 скинула, кстати дальше пока не идет....ну ниче, мы подождем)

 

так, если тут никто не ждрёть, то можно и идти поспать!

Софиюшка -- какая ж ты умничка, 20 кг скинула"!!! я 19 скинула, кстати дальше пока не идет....ну ниче, мы подождем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ох и подсадили вы меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно мимими видео про то, как ребенок ползать учится

а че такое название у него))

а малая клевая, жабенятко такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже с дочей сег вспоминала,как мы узнали,что я Б,столько эмоций и таким сильных я уже давно не испытывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня 1+1=4,задала вопрос врачу на сайте, ссылку на который ты мне скинула. Жду ответ.

Сейчас у Кариши окружность головы равна окружности груди - 43 см. А родились мы с окружностью головы 33 см и окружностью груди 31 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну вот подсадила ты меня на ютуб и видео с малышами. Сижу умиляюсь, аж молоко приливами прибывать стало. Все такие сладкие, такие милые, такие.. ммммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  Вот и у нас в 3 месяца Полинка поменяла поведение не в лучшую стороеу - днем спит плохо и мало, капризулит, засыпает с трудом, на прогулках ваще жестяк((( оооочень надеюсь, что перерастем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинакисс,все кто хотел,поели раньше,и тебя вспоминали )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от жучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тата, так когда у тебя день Х?

 

В среду скорее всего, точно в понедельник будет понятно, но на следующей неделе хочу, чтоб к новому году маломальски аклематься и оливье влупить хоть немного...вот прошлый нг мне было так плохо, что все гости кричали ура под куранты, а я блевала на полу в ванной:) не хочу повторения, хочу в этот раз тоже кричать ура:) и Оливье у меня знаешь какое зачетное получается, семейный рецепт, руку по локоть можно с ложкой откусить:) я если смогу гулять уже, принесу тебе баночку.

Может муж меня в парк на машине привезет с коляской и заберет потом. А че, вариант...

 

 

так, если тут никто не ждрёть, то можно и идти поспать!

Софиюшка -- какая ж ты умничка, 20 кг скинула"!!! я 19 скинула, кстати дальше пока не идет....ну ниче, мы подождем)

 

я скинула 14, но не от хорошей жизни, так хочу с вами заниматься, все такое дряблое...вес уходит очень быстро от такой диеты и ритма жизни, я смотрю уже терка на груди начала проступать...а на попе по прежнему залежи цилика:( мне осталось до до беременного веса всего 3кг, но вот с телом работать и работать, а как, если нагрузки никакой нельзя...:( хныыык...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, с минидатками твоих девочек!!! здоровья тебе и им, счастья, терпения и всего самого лучшего!!!

//Svetlana1981, Ладушку с днем рождения!!! счастья вам большого прибольшого, много улыбок, веселья, спокойных ночек и крепкого здоровья!!!!!

 

Евангелина!! у данила выходные!! мы отдыхаем от массажа. два дня без мучений.

 

девочки, ну вы и сентиментальные под вечер стали. все тут про зачатие вспомнили. мы вот 29 данила зачали, точно знаю, так как 28 на узи были и фолик был 18 мм. воооть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где ГЕВ пропала?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...