Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

из наших достижений.

данил такой сильный стал. раньше за корову из тайни лав хватался, тянул и силенок не хватало. забросил это дело он на пару недель. а вчера видеть поднабрался силенок и весь день эту корову тягал сам. да еще и ржет сам от себя во весь голос. сначала не поняла что за звуки из кровати. прихожу смотрю корову тягает почти на половину длины веревочки( она же так тяжело тянется, с усилием) и ржет, что получается. попробовала ему помочь, получила такоооой взгляд, типа ну мать ты вообще в своем уме, че творишь, я тут руки понимаешь качаю а ты лезешь. так и стояла смотрела.

 

массажистка тут меня выбесила, что данил еще не пытается даже перевернуться, типа массаж делает а мы сами с ним не занимаемся и поэтому он такой заторможенный. ага был бы тормоз, другой разговор. ну как его можно от коровы оторвать. пусть там лежит разговаривает раз ему так хочется и так комфортно, че дергать ребенка. значит на данном этапе ему для развития нужно эту корову дергать. ну и пусть.

вчера запросился на ручки, я его под боки, на пол и давай перевороты учить. нравится ему конечно, но сам явных попыток не делает. ну и нафига торопить. не будет же до пенсии он лежать. ну не рано так попозже перевернется. вот беда то. я никуда не тороплюсь.

а еще у нас все действия и все игрухи должны быть только под музыку от мобиля.... вчера у нас батарейки сели. до прогулки молчал наш друг, так столько капризов было..... смотрит на него, визжит, ногами и руками по кровати лупит, злится. пришлось мне каждые 30 секунд подходить и дергать за веревочку собачку, там тоже мелодия похожая, так только и играл.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с даткой!

 

SoGentle, с именниником!!!!

 

3*GAVRika*, а какое лечение по глазику помогло?

у нас лечение было в два этапа Неделя капалась 4раза в день "ОКУфреш"+"Тобрекс",потом на приём и следующие лечение на недель 4раза в день "ОКУфреш"+"ОКОМИСТИН"+Ципрофарм".А сейчас только промывать пару дней глазик "ОКУфреш".

 

Девочки у кого нибудь так детки делают?

мы так давно делаем,тоже её опускаю назад,сопротивляется!

 

Belka_belochka, Каролина у меня стала переворачиватся только в 4.5мес.,в 8мес стала стоять, держась за опору,в 11.5 пошла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, она относительно недавно блог создавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты зачем тут ужас нагоняешь)) знач скоро увеличится, время пролетит и не заметишь))

Вот видишь, многие пишут, что с трех стало хуже. Я к тому, чтоб не надеялись сильно. А то я сначала тож надеялась, а теперь уже и не жду...

 

Девочки, нам щеки сыпануло на земляничное варенье (каюсь, слопала банку....()))), щеки красные и немного шершавые, кто-то писал про средство из Мустелы на такой случай хорошее, как называется?

Уже написали, стелатопия. Но у нас также было прошло само дня за три. Нъзачем тогда эта банка? Помаж просто кремом, чтобы не сохло и все.

 

оно называется НЕ ЖРАТЬ земляничное варенье))))))))))

Уржалась. ))))))))) А вообще это лучшее средство от всего - не жрать.

 

20:10... последний раз ела в 14:30... уже вода наливается в ванную... пойти разбудить что ли...

Ооооо! Вот эт сон!

 

Что называется "кто о чем, а лысый о расческе" - И смех и грех)) Девочки, у кого какая у малышей окружность головы и груди в три и четыре месяца?

В три 40 и 42 соответственно.

 

Соня, спасибо за поздравления, лайки все тютю... :)

 

А еще сынульке моему три годика сегодня исполнилось. Подарили сундучок Лего. Он с ним с обеда и до самого отхода ко сну играл!

Поздравления сыну! Большоооой уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят!!!! Доброе утро!!! С последним днем осени нас)))

 

Я сижу и морально готовлюсь к прогулке((( Опять наверное будет концерт....вот хоть не ходи...но ребенку нужен кислород, так что улыбаемся и катимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, доброе!

Кто спит?! Я не спит))) при том младший с папой дрыхли, а я с 7 утра со старшим развлекаюсь)))

 

А у нас прикол у мелкого... спит же со мной на сисе, когда не крепко спит мотает головой из стороны в сторону) и все время мне по сисе головой бъет, какой уж сон тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, доброе!

Кто спит?! Я не спит))) при том младший с папой дрыхли, а я с 7 утра со старшим развлекаюсь)))

 

А у нас прикол у мелкого... спит же со мной на сисе, когда не крепко спит мотает головой из стороны в сторону) и все время мне по сисе головой бъет, какой уж сон тут)))

Я сына с утра с мыслью,поспим ещё часа дав,взяла к себе....через 20 минут мне зарядили в глаз-хорош, спать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы уже не спим. Встали, покакали, сделали зарядку, кушаем.

Не спится нам от пуков, которые выйти не могут. Пока не пропукался часа в 4 ночи, не уснул крепко. Если без пуков, просыпается каждые 2часа. А пуки поднимают и между кормежками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нас осталось трое- мы героини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, народ подтягивается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут песнопение от сына слушаю,кушать в 12,а он уже намекает,что не плохо бы и пораньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добры день!

Я сегодня мать-ехидна :malicious: Покормила вчера Ксеню в 22, потом она проснулась на поесть в 2.30, а в следующий раз в 4.30, хотя должна была проспать часов до 5.30-6. В общем поели и спать завалились)) Утром встаю, а в диспенсере для смеси на первую ночную кормежку половина смеси недосыпалась! В общем в 2.30 я ее водичкой с привкусом молока покормила :D А потом еще и удивлялась почему ребенок через 2 часа проснулся))) Муж ржет до сих пор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Спасибо большущее за поздравления!

 

Belka_belochka, Спасибо большое-большое за поздравления!!!

 

:)

post-144596-0-82854600-1385799876.jpg

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с даткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А у нас сегодня год с тех пор, как первый полосатый тест увидела. В честь этого Алиса проспала с 20 вечера до 10 утра (кушали в полночь, в 3 и в 7).

 

Как вчера этот день помню. Купила на 9 дпо тесты, муж, увидев это дело, потребовал, чтобы я лишний раз не расстраивалась и сделала тесты не раньше задержи. Ха-ха - смешной. На 10 дпо муж только за порог, я сразу в туалет и мочить тестик - а там две полоски! Ну я сразу мужу звонить, а он только только в троллейбус сел. Час пик, народу тьма, на головах сидят, а тут еще жена мегановость сообщает. :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует чужой Wi-Fi!!!!У нас погода жуть, если бы я внимательно посмотрела в окно, сидела бы дома, трескала бы плюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где ГЕВ пропала?..

тоже недавно ее вспоминала) может не может болталку догнать))

ну ты нам сообщи когда там у тебя все определится, чтоб знать в какой день кулачки держать за тебя))

 

всем доброе утро))

к нам приехала свекровь и взяла Дениса на руки он сразу жутко разорался...мухахаха)) ой простите))

ну уже вроде притерлись, но все равно душу греет))

и вроде отношения у нас нормальные, но бывает))

 

с праздничком)) растите большие и здоровые и у вас пусть в 3 месяца все проблемы рассосутся)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам приехала свекровь и взяла Дениса на руки он сразу жутко разорался...мухахаха)) ой простите))

как я тебя понимаю. Сама этими моментами на прошлой неделе наслаждалась во всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с даткой! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну,ты мать,всем сейчас душу погрела))))

 

Оля август, Отдельное спасибо за поздравления)

 

//Svetlana1981, с даткой! Растите здоровенькими!

спасибо! :embrace:

 

:flower:

post-144596-0-48489700-1385802492.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981 и McD, поздравляю ваших девчушек с очередной даткой! Растите красивые и здоровые! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981 и McD, поздравляю ваших девчушек с очередной даткой! Растите красивые и здоровые! :)

Ай,спасииииибо!!!

post-144596-0-85993500-1385802857.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулик, с даточкой вас с доцюней! Пусть растёт красоткой вся в мамочку!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Спасибо,Леночка,за поздравления,пожелания,комплименты!!! Цветы обладенные!!!

 

.

post-144596-0-95427900-1385803308_thumb.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...