Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

//Svetlana1981,  С миниднюшкой вас!!! Растите большими и здоровенькими!!! Счастья мамочке и доце!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ничего себе! Я даже не узнала сначала))) Хорошо получилось! И мальчишкам хватать не за что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  вау !! Просто другой человек!!! Клево!!! И как оно? Сама-то привыкла? Я после такого ребрендинга долго не могла привыкнуть к себе новой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не решилась, если бы волосы не лезли, а так 3 волосинки не жалко, так кажется побольше волос) ну я прям не в восторге, но очень удобно, если что до выхода из декрета отрастут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а мне кажется очень к лицу тебе,интересная такая))

и раньше красавица и теперь еще лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с даткой Ладушку!!:) растите здоровенькими!

 

Доброе утрецо, у меня муж дома в кои то веки остался...:) так что сегодня праздник у девчат...:) посылку поехал на почту отправлять, полетели подарочки августенку, надеюсь успеет до нг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, тебе идет! Хотя стрижка короткая, но выглядит очень женственно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, честно... вообще не узнать. Выглядишь намного старше) отращивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, тебе идет! Хотя стрижка короткая, но выглядит очень женственно!

вот вот, что тоже это имела ввиду, что многие мальчиком выглядят, а ты нет)

 

solomon, честно... вообще не узнать. Выглядишь намного старше) отращивай!

короче мнения разделились))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatochka, Карапузина_Мама, спасибо большое,девочки!!! Очень - очень приятно!!!

post-144596-0-01830600-1385806721.jpg

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам приехала свекровь и взяла Дениса на руки он сразу жутко разорался...мухахаха)) ой простите))

Это сегодня прям фраза дня :D

 

solomon, здорово, хотя и взрослит малость, ну с такой формой лица все стрижки хороши будут, мне кажется)

 

Я вообще тоже сегодня рано встала - будильник на 9 завела, сына мужу под бок сунула и побежала в магазин, купить коробку конфет (один конверт как-то неудобно дарить) и щетку машину чистить - мы сегодня к врачу ездили, с которой забеременели и первую половину велись. Ребенок, который по жизни дольше 40 минут не спит, в машине продремал все два часа на отличненько, вернулись, сварили пельмешек, выпила кофе с пломбиром, хорошоооо)) На обед ждем дедушку, прошедшие три месяца отмечать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не решилась, если бы волосы не лезли, а так 3 волосинки не жалко, так кажется побольше волос) ну я прям не в восторге, но очень удобно, если что до выхода из декрета отрастут

Соломончик, как и у меня, три волосинки после беременности....всегда была копна волос, а как забеременела, так полезли так...что "мама не горюй", тоже обстригла, сколько смогла мне моя душа разрешить ))))))). Тебе по всякому хорошо и так и этак!!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Тебе идет, выглядишь очень элегантно, но и старше. С длинными ты милая девочка, а сейчас красивая женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  с двткой вас, здоровья и много беззубых улыбочек :)

 

solomon,  вах, какая женщина! Аж самой захотелось подстричься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с тремя месяцами! Крепкого-крепкого здоровья вам, растите счастливыми и самыми любимыми!

 

solomon,  с новым образом!

post-57356-0-98471300-1385810445.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Спасибо!!!Нам очень-очень приятно!

 

Мама Джессики, Спасибочки!!! :embrace:

 

.

post-144596-0-66291500-1385811370_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с даткой Ладушку! Только добрых людей на ее пути!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого датки- поздравляю! Девчонки а у кого нибудь был стульчик для кормления chicco polli? Я хочу такой купить, отзывы хорошие. Может кто-то пользовался- подскажите удобный он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого датки- поздравляю! Девчонки а у кого нибудь был стульчик для кормления chicco polli? Я хочу такой купить, отзывы хорошие. Может кто-то пользовался- подскажите удобный он?

И я на такой смотрю))) постою,послушаю))) Спасибо за поздравления!

 

Нюська76, Спасибо большое!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у кого датки поздравляем!!!!

Соломон ну с волосами ты была как девочка подросток, а сейчас мама двоих мальчишек хорошая стрижка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, сыночка с 3-летием! большой какой уже мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С датками дорогие.

 

Чё та быстро хотела написать ...забыла

 

Про зачатие.... У нас было 3 декабря, а вот тест когда не помню. Тоже столько переживаний...это ведь была 1 попытка.... Готовились читали хотели Змейку– августенка, мы оба сентябрьские.

 

Соломон, круто надо же как координально. Для разнообразия прикольно, но с длинными ты моложе. Я за молодость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за мнения! согласна, что так старше, как перестанут волосы лезть, буду отращивать, чтоб были одной длины потом, ведь длиные волосы тоже смотрятся, когда их много и они ухоженные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  да, голова чистая. Очень быстро сошли корочки. Мы еще ванночки с эмолиумом делали. Ну и мазюкать их стелакером мустеловским.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...