Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

// Svetlana 1981, с даткой! пусть малышка растет здоровенькой на радость маме и папе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних малышей с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, хмуриться не надо, Лаааада....!! все время эту песню вспоминаю, глядя на вас))) с даткой тебя и принцессу-улыбаку! :flower: :flower: :flower:

 

у нас была адская ночь( я как зомби( даж кофе слабо помог. ,А еще... сын не какал до сих пор(( он у меня всегда, каждый день какает утром в 7.40, вчера чуть позже покакал утром, а сегодня ваще еще не какал((( переживаю( и живот полный газов( бурлит( слюни реками, весь нервный, дерганый... капец((( это ужас какой-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, ну ты даешь!!! так неожиданно. тебе идет конечно, но я тожеиза молодость и за длинные волосы. но это мой вкус. так тоже очень хорошо!!

SoGentle, с днем варенья сыночка!!!

 

мы сегодня ьыли у свекров на ДР сестры мужа младшей. у нее было ДР 25 числа а у меня 26. мало того что мы ей подарили деньгами подарок и муж купил огромный букет цветов, сегодня еще подарок приволокли, мне как всегда даже поздравляю не сказали. данила с крестинами тоже не поздравили. не видели внука с полутора месяцев, свекр даже на руки не взял, а свекровь все истерила что ручки холодные надо кофточку одеть. все два месяца просила помощи в больницу когда надо или просто приехать приготовить или хотя бы просто с данилом посидеть. притом она не работает вообще и не готовит дома у себя. она просто сидит бля дома. хрееен. она говорила что болеет. кашляет. даже на крестины не приехали что типа болеют. а сегодня я вообще не заметила что она больная какая то. бесит. зато данил после ее сюси муси сам не свой. вечно его сглаживает.

 

посидели немного у них и поехали в магаз. накупили данила вещи картеровские на 6 и 9 месяцев. из 3 месяцев он уже давно вырос. уж и довольная я. на следующей неделе еще довезут то, чего в шоуруме не было сегодня. красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а мож у вас кризис какой?

у нас точно какайто хрень,гуляем вроде все хорошо а потом вдруг орать начинает ужасно и оочень тяжело успокоить...даж муж волноватся стал)) так утром от такого проснулись и счас вот тоже...переживаю,непонятно болит чего или психологическая хрень какая,бедній ребеночек

 

а и еще єта ненависть к овчине, седня сново хотели выйти гулять. минут 10 поорали,я забила,оставили дома коляску-пошли в слинге нагулялись)

и свекровь которая говорила что надо ж как то к комбзеам приучать в зиму то, тоже увидела все и согласилась что низя так детей мучать))

короче принесет теплое одеяло от племяши бум пробывать в нем, флисовое наше одеялко ему боль менее нравится)

и не могу понять разницу между комбезом и одеялом ему...что там что там не покрутишся сильно...

 

Belka_belochka, с покупочками))я тоже седня вытащила побольше одежку))

 

ох у тебя и родственнички, прям станные такие...как можно таких лялечек маленьких не любить, а если оно еще и роднюсенькое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет от сине.опого, сетует, что отлынивают многие )) У меня сегодня муж гуляет с Таей а я сразу к сине.опому, а вот после сижу ем творог всего1,8% и заметьте без сахара и сметанки. Все отчиталась, пошла масочку для лица еще замучу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже на улице на посторонних деток в колясочках умиляюсь))

 

о кстати сегодня в лифте подымалась с женщиной, она одобрила слингокуртку мою, говорит удобно хорошо)) я ж пожаловалась что в коляску никак,она мне говорит правильно,не дурак же он сам в холоде лежать))

кстати сегодня у нас плюс небольшой, то конечно в куртке жарковато вдвоем, хоть я и в футболке одной была)

 

Передаю привет от сине.опого, сетует, что отлынивают многие ))

ой ой,это он про меня))) но у нас кризис-малрй спит на ручках и я боюсь перелаживать чтоб не разбудить))но я буду старатся ...мужуотдам малого и обязательно все сделаю,вчера ток половинка вышла))но свекровь сказала что я вроде как подтянулась чуток, ну я и сама вижу))

хвала синежопому))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломоша, какие вы все красивые!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а у кого нибудь был стульчик для кормления chicco polli?

У меня такой, только уже старой модели получается. Очень удобно. Правда, я всегда пользовалась без сьемного столика, сразу придвигала к общему столу.

 

Всем привет! Я так давно не заходила! Так за всеми вами соскучилась!

У нас все хорошо! В 3 месяца вес 7500. Сделали прививку - Пентаксим и от гепатита. Нормально перенес.

 

и еще єта ненависть к овчине,

Оля, а где ты овчину используешь? У меня ничего из овчины нет и не было. Просто интересно!

 

Меня, кстати, тоже коротко подстригли. Парикмахер сказала, что делает стрижку для мамы двух деток. Действительно, удобно. И быстро сохнут.

Изменено пользователем Disayner
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  они не то что странные, они идиоты какие то. с крестинами целый скандал был. они вот посоветовались в свое казахстане с какой то бабой маней что ребенок простыть может если его в купель опускать. сказали чтобы не купали ни в коем случае сейчас. только летом. я сказала что будем крестить сейчас. они настаивали до последнего, сказали что если мы по их не сделаем, то они на нас обидятся общаться с данилом больше не будут и вообще я своим решением их против нас настраиваю. и типа они на крестины не приедут.

в общем бред бред..............

на свадьбу нам до сих пор подарок дарят..... и с квароирой нам до сих пор помогают деньгами. бегут запинаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что значит суббота... все либо жрут, либо с синепопым... что оч вряд ли)) хватит жрать, идите развлекать меня-зомби)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а где ты овчину используешь? У меня ничего из овчины нет и не было. Просто интересно!

давно тебя не было, привет)))

у нас два комбеза на чем то белом и мохнатом, я вот считаю что это овчина))

ну я не уверена, мне так сказали когда их отдавали...мне оно не похоже на натуральное

такое под овцу да, но шкурки я там не вижу)

вот я с короткой ))) смешная фоткая такая, секси-шмекси ,ахахах)))

аж себе захотелось короткого))

но мужу нравятся длинные)

 

вот что значит суббота... все либо жрут, либо с синепопым... что оч вряд ли)) хватит жрать, идите развлекать меня-зомби)

так ты поспи пойди чтоли?

у нас весь день на ручках, уж незнаю как с этим жить)) чет происходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а мой наоборот тащится от коротких. Мы и познакомились когда я "под пацана" была ))) И сейчас говорит надо тебе в черный покраситься и коротко постричься. Ностальгирует ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я фанат длинных волос, но тебе реально с короткой лучше, вообще улет

 

Юлёчек_rzn, а с короткой трудно длинные отращивать, там получается стрижки постоянно нужно менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну значит дождешься окончания линьки,укрепишь волосы и отрастишь волосы хорошего качества. Будет немножко сложновато на этапе когда волосы начнут опускаться ниже ушей, будет какое-то "недокаре", надо будет чуть потерпеть, выровнять по длине и потом уже легко дело пойдет.

 

tata.g, боюсь оливьешку все таки на НГ есть не стоит. После холецистэктомии диета первое время очень строгая нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а Тата не есть оливьешку собралась, она собралась мне ее в баночке везти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно тебя не было, привет)))

у нас два комбеза на чем то белом и мохнатом, я вот считаю что это овчина))

ну я не уверена, мне так сказали когда их отдавали...мне оно не похоже на натуральное

такое под овцу да, но шкурки я там не вижу)

аж себе захотелось короткого))

но мужу нравятся длинные)

 

так ты поспи пойди чтоли?

у нас весь день на ручках, уж незнаю как с этим жить)) чет происходит)

легла, но не смогла уснуть. покакал чуть, фух! слава чайку еще... ему прям нра) ручонки к бутылке тянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас два комбеза на чем то белом и мохнатом, я вот считаю что это овчина))

ну я не уверена, мне так сказали когда их отдавали..

Ясно. А купить третий комбез не хочешь, да? Нет смысла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, так непонятно что не так)) бум с одеялком пробывать а там посмотрим...если покупать то наверно есть смысл конверт...или может одолжить попробывать...непонятно ж)) я не думаю что реально ненависть к мертвым овцам или зеленые убеждения)

 

мне кажется был бы толк в комбезе по размеру...но он так же растет что их за зиму 5ть штук понадобится))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я, я, я отращивала, точнее в процессе отращивания. До беременности ходила с оооочень короткой стрижкой. Меня на работе Жанной Д'арк называли. Сейчас чуть ниже плеч. Весь процесс - это ужас, у меня еще и волнистый волос. Не знаю, как я буду решать проблему выпадающего волоса, но стричься так не хочется.

Тем более, что я изменила своему мастеру (далеко ехать к ней) и в беременность и последний раз стриглась в ближайшем салоне - так себе результат. Немного отрастут, приглашу к себе на дом своего старого мастера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, о кстати скажи в какую пк ты хочешь, у меня ж там рядом живет сестра мужа и они гдет там ходят тоже. может там куда ты хочешь, то скажет как ее врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня экспериментирую. Сейчас усыпляю малую в ее комнате. До этого она спала с нами в спальне но в своей люльке. Сегодня хочу уложить в кроватку в отдельную комнату. Не знаю будет ли спать, но надо приучать. Я вообще то с рождения хотела отлельно класть но все же пожалела себя. Надеюсь Алиса привыкнет. А ме че то страшно как то- все рядышком была, а теперь через стенку((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я в шоке после сообщений tata.g. У меня тоже камни в желочном в Б нашли, правда обострений не было, нашли после узи печени. и что мне тоже надо удалять желочный сейчас?

Мы давно пытаемся садитсься, уже как месяц, так что ничего не рано, не сел же ребятенок, а только пытается, пусть мышцы готовит, я думаю через месяц-полтора сядем сами, главное самим не присаживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, та я смотрю многие стали отлынивать от синей жопы..)))ай-яй-яй!!!! девули, ну ведь он так круто помогает, потерпите немножко!!!!! вот как только увидете превый результат, ну как попрет, и силы возьмутся!!!!!главное - система!!!!! девки ,вот правда , сама себе начала в зеркале нравится!

 

Писукошка, помоги советом .у моей подруги у малышки - -4 месяца горло красное, сопли. Она дала лисобакт и масл.р-р хлорофилипта -- и малую выысыпало. Посоветуй при красном горлышке, что давать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...