Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

вот что значит суббота... все либо жрут, либо с синепопым... что оч вряд ли)) хватит жрать, идите развлекать меня-зомби)

а я с алиэкспрессом сижу. Выбираю себе платьячки на весну. Мммм, дежись мой кошелек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я в шоке после сообщений tata.g. У меня тоже камни в желочном в Б нашли, правда обострений не было, нашли после узи печени. и что мне тоже надо удалять желочный сейчас?

 

 

вообще считается что при ЖКБ операцию нужно делать. Но как срочно зависит от размера камней. Мелкие могут в любой момент пойти наружу , и приступ очень болезненный. Моя мама думала что у нее инфаркт когда камень пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела , у меня в корзине 65 ЖУТКО необходимых вещей) блин, бедный мой счет на карте)))))))))))я боюсь 2 декабря)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, о, давай. Я хожу на Бойченка, 4а. Но сейчас смотрю педиатров на Курнатовского, 7. В этом же здании еще Беби-центр (частная). Вот пока я хожу к узким специалистам центра (невролог, ортопед, узист там хорошие. Офтальмолог вроде тоже, еще не была.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела , у меня в корзине 65 ЖУТКО необходимых вещей) блин, бедный мой счет на карте)))))))))))я боюсь 2 декабря)

зато вот закажу платья и будет у меня цель к синежопой армии примкнуть. Надо мне прессик подтянуть, ато 2-3 пироженка съем, и сразу пузик вылазит откуда-то. ну пока под зимними нарядами его особо не видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела спросить, По сколько часов в сутки у вас спят дети?

 

У нас ямочки на щечках появляться начали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня ночью случилось то, чего я опасалась. Мелкий перевернулся в своей кроватке на живот и орал дурниной, чтоб освободили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела спросить, По сколько часов в сутки у вас спят дети?

ночью с 10-12 часов с перерывом на покушать и днем около 2 часов по 20-30 мин перед каждой кормежкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнили вы меня разговорами о синежопом :), взвесилась я -29 кг от веса в день родов. Еще 13 до добеременного :) Спортом пока не занимаюсь никаким - боюсь жирок в мышцы превратить :) Но линки на занятия все собираю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, та я смотрю многие стали отлынивать от синей жопы..)))ай-яй-яй!!!! девули, ну ведь он так круто помогает, потерпите немножко!!!!! вот как только увидете превый результат, ну как попрет, и силы возьмутся!!!!!главное - система!!!!! девки ,вот правда , сама себе начала в зеркале нравится!

 

Писукошка, помоги советом .у моей подруги у малышки - -4 месяца горло красное, сопли. Она дала лисобакт и масл.р-р хлорофилипта -- и малую выысыпало. Посоветуй при красном горлышке, что давать????

Эм... а кто вообще ей хлорфиллипт посоветовал??? Кроме лизобакта ничего и не дашь. Если вирусное - любые капли с интерфероном в нос. Протаргол назначаем, но чаще при аденоидите. Сосудосуживающие в нос при надобности, перед этим закапать физраствор и отсосать слизь. Больше ничего не скажу, все равно. смотреть надо ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, посмотрела по карте, маловероятно, они там около курчатова живут...но все равно спрошу мало ли)) хотела седня у свекрови спросить хотяб где они ориентировочно,завтычила блин)))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела спросить, По сколько часов в сутки у вас спят дети?

 

Ночью точно спит 8 часов с 2 перерывами. Потом еще часик досыпает на маминых ручках с сисей во рту. Днем от минут 20 до часа на прогулке и в зависимости от дня или пару раз по 15 минут днем или, если повезет, длинный дневной/вечерний сон часа на 2 :)

А вообще-то днем мы спим очень мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ночью с 10-12 часов с перерывом на покушать и днем около 2 часов по 20-30 мин перед каждой кормежкой

 

Ты кидала много хороших ссылок на массаж. Если не сложно, и они у тебя сохранились, скинь, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, кошка! врач ей назначил, млин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, я сегодня честно отзанималась, вот делаю пресс и думаю...я ж тут еле пыхчу а эта синежопая скотина еще ж и трындит постоянно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на днях видела джинсы своей мечты, давно о таких мечтала, но с моей жопой даже желания не возникло померить( просто расстроилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь жирок в мышцы превратить

прально...а вдруг зима и холода))

 

Кстати, на днях видела джинсы своей мечты, давно о таких мечтала, но с моей жопой даже желания не возникло померить( просто расстроилась((

так задницу в руки и к синежопому))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер, с возвращением и не пропадай на долго, а Лева мужииик 7500))))

Соломон, главное захотеть отрастить волосы))) я впервые за 8 лет отрастила до чуть удлиненного каре, но к НГ так руки чешутся подстричь благо у меня сестра держит - мол на зиму не стриги, а там посмотришь как будет красивенько, но я как Юля длинные волосы не распускаю все время в какие то дульки кручу.

легла, но не смогла уснуть. покакал чуть, фух! слава чайку еще... ему прям нра) ручонки к бутылке тянет)

а какой чаек даешь? Я не знаю своей ляле даже воды не даю...изверг? да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще считается что при ЖКБ операцию нужно делать. Но как срочно зависит от размера камней. Мелкие могут в любой момент пойти наружу , и приступ очень болезненный. Моя мама думала что у нее инфаркт когда камень пошел.

не знаю еасколько крупные - самые большие до 2 см, в общем я начало паниковать-очковать

 

Ты кидала много хороших ссылок на массаж. Если не сложно, и они у тебя сохранились, скинь, пожалуйста!

и мне и мне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела спросить, По сколько часов в сутки у вас спят дети?

 

У нас ямочки на щечках появляться начали)))

 

12-14 часов где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще незадолго до Б я купила кайфовые брюки Кэльвин Кляйн, в обтяжку и без лайкры(( даж не достаю из шкафа((

А все другие брюки и джинсы ушила, ибо похудела сильно. Короче, влезаю только в одни CK, которые висели на мне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусикэт,сине.опый по тебе плачит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прально...а вдруг зима и холода))

 

так задницу в руки и к синежопому))

Так жир от тренек этих не уйдет(( нужны аэробные занятия и кардио. А это только в спортзале, либо бегать(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла пузик))) ты о Дюкане писала, а вы что на ИВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю своей ляле даже воды не даю...изверг? да?

нее,нас таких много))

 

Так жир от тренек этих не уйдет(( нужны аэробные занятия и кардио. А это только в спортзале, либо бегать(((

я еще ем мало,то уходит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...