Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Я на время забросила сине-полосатую попку. Борюсь за молочко. Накрыл меня криз конкретно.

Купила апилак - таблетки лактогонные. Ни в одном глазу что-то от них. Вернее ни в одной титьке))) борюсь дальше. Скоро лопну от потребляемой жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер, с возвращением и не пропадай на долго, а Лева мужииик 7500))))

Соломон, главное захотеть отрастить волосы))) я впервые за 8 лет отрастила до чуть удлиненного каре, но к НГ так руки чешутся подстричь благо у меня сестра держит - мол на зиму не стриги, а там посмотришь как будет красивенько, но я как Юля длинные волосы не распускаю все время в какие то дульки кручу.

 

а какой чаек даешь? Я не знаю своей ляле даже воды не даю...изверг? да?

Ды нет))) я бы не давала, но хочется, чтобы спал ночью получше. Щас даю Бэбивита сладкие сны (с 1 мес). Еще Хипп взяла тож успокоительный. С мелиссой (с 4 мес)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, за неделю занятий с синежопным я подтянулась чуток. У мышц есть память))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ну как у тебя получается мало есть? Я сутра встаю с твердой уверенностью что после 6 вечера только кефир, но после 18-00 только начинается жрачка)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, эээ...меня стимулирует фраза "я толстая" а все вокруг худые))

ну я не так уж и мало ем, просто ж еще Денисоид, но ужинаю в 6ть и если совсем плохо то кефир))

и вместо обеда чай пью с вкусняшкой, отсутсвие обеда мне вообще не мешает))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее,нас таких много))

 

я еще ем мало,то уходит))

Да и я не шибко много ем) даж сладкого меньше ем. Один фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мож уходить нечему?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки,стараюсь на ужин салат поесть,где сам салат*огурцы и помидоры с оливковым маслецом,вот уже неделя держусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мож уходить нечему?))

есть(( я в августе прошлого года весила на 9 кг меньше... мне бы хоть 5 скинуть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я держусь по жрачке, правильно ем целый день, а вечером капец что со мной твориться....яблочком рот не закроешь

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирта,хаха,Лайков нет,шоб их...я недавно по сладкому остановится не могла ,а сейчас,даже могу себя контролировать,хотя я до Б была не сластена,солёное мое все...вот и разберись с этими гармонами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Kirta, мне от яблочка тока жрать хочца))и тут писали что его низя вечером,тк высокий индекс гликемический вроде))что с этого незнаю но не ем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером только чаи гоняю,а они меня в туалет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мужу ноги показываю и говорю - смотри какие красивые накачала))

незнаю красивые ли и накачала ли, но ему так думать не помешает))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z

 

и я сластена жуть.... черный шоколад не очень люблю, но что бы не топтать конфеты и печенье покупала черный шоколад к чаю кусочек отломаю и все хххм но к нему так привыкла уже что сразу плитку могу сожрать.... муж смеется что аппетит у меня славный)))

 

девочки у меня малая в ванной поет))) когда музыку включаю и так душевно выводит ой умора))))))) Сегодня попытаюсь на видео снять

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,ты права,здесь психология срабатывает,если человеку постоянно одно и тоже говорить ,он и сам в это поверит....одобрям

Кирта я до Б без солёного жить не могла,а теперь только сладкое ,моя мама в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z

 

и я сластена жуть.... черный шоколад не очень люблю, но что бы не топтать конфеты и печенье покупала черный шоколад к чаю кусочек отломаю и все хххм но к нему так привыкла уже что сразу плитку могу сожрать.... муж смеется что аппетит у меня славный)))

 

девочки у меня малая в ванной поет))) когда музыку включаю и так душевно выводит ой умора))))))) Сегодня попытаюсь на видео снять

Вот и я могу сразу плитку сожрать)) особенно мятный люблю)) есть еще из киево-печерской лавры, одну плитку слопала, вторую начала... оооо!! Вспомнила!! Друг мужа из Армении мне привез шоколада темного!!! Ну всё(( всё пропало, шеф((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я могу сразу плитку сожрать)) особенно мятный люблю)) есть еще из киево-печерской лавры, одну плитку слопала, вторую начала... оооо!! Вспомнила!! Друг мужа из Армении мне привез шоколада темного!!! Ну всё(( всё пропало, шеф((((

Остановись...ибо мы следим за тобой!!!

 

А у меня весь вечер интернета не было, такая засада((( Пока сыночку укладывала, думала пошарюсь по просторам...а тут дуля((( Сидела в Маджонг играла, впечатлилась какая я невнимательная))) Аааа, я сразу решила в ферму игрануть, в которую стопятьсот лет не заходила...а муж её удалил....О, горе , как же моя капуста и пионы(((( Ааа и пара куриц :girl_cray: плакаю....

 

Насчет жирка зимой))) Мне врач одна сказала, что жирок на зиму очень полезен, ибо спасает женские органы от холода....а сама она дрыщ)))) Оправдала моё обжорство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ой мы кстати в лавре были и покупали там чернослив в шоколаде...чет не поперло мне))и там еще на коробке было написано что выкидвать низя..т.к. изображение лавры...жечь вроде надо))

 

кстати девочки Киев, где купить игрушку грелку?или магаз инет украинский подскажите?

то ж мы свою сожгли в микроволновке))а еще лучше знаю есть такие грелки игрушки маленькие одеялки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да...возгордитесь мной, я очень хочу жракать...даже ЖРАКАТЬ, но держусь из последних сил, цежу чай...вот думаю, может его пожевать...ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я горжусь тобой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся Т,иди обмани животик теплой водичкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся Т,иди обмани животик теплой водичкой

я уже её нахлебалась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего,ничего,одним стаканом больше,одним меньше )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, помойму голодные девочки-злые девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...