Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

надо как то себя в тонусе держать...я вот каюсь , ем, но ем без зазрения совести - -ну думаю ведь вссе 40 минут с твердожопым занимаюсь, могу позволить че-то. )))))) по крайней мере знаешь, что ты что-то делаешь для себя)))ну и для мужа моего ненаглядного)))))) ему нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим кг спорт побоку, помогает только меньше жрать. Вот и врач сегодня напомнила, что сладкое мне в принципе нельзя, за сахаром в крови послеживать надо, в будущем шансы заработать диабет - 50 на 50, пичаль(

Но я тоже недавно черным шоколадом прониклась (99%, без сахара), буду его грызть понемножку.

 

И да...возгордитесь мной, я очень хочу жракать...даже ЖРАКАТЬ, но держусь из последних сил, цежу чай...вот думаю, может его пожевать...ммм

К часу ночи прорвет, сдавайся сразу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,злые,но у нас везде смайлики,так что можно на эту тему еще пошутить,

Алинакисс,а ты на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кидала много хороших ссылок на массаж. Если не сложно, и они у тебя сохранились, скинь, пожалуйста!

вот эти вроде

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела , у меня в корзине 65 ЖУТКО необходимых вещей) блин, бедный мой счет на карте)))))))))))я боюсь 2 декабря)

И у меня вчера было на 27 тыщ, но я уже перебрала чуть. стало 23...капец...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, нет, я даже голодная сама доброта)))) Просто меня напрягает то, что я каждый день засыпаю с мыслью о еде...это клиника)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся Т,это пройдет,держись,и думай,что такие мысли посещают не тебя одну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла пузик))) ты о Дюкане писала, а вы что на ИВ?

Нет, мы на ГВ. Но я все равно все подряд не ем, придерживаюсь диеты. А по Дюкану, там можно нормально кушать! И самое главное - не голодать!!! Вот два дня минус 1,5 кг. Еще один белковый день, а потом белки+овощи, еще хочу заниматься, но малого как подменили, весь день плачет и с ручек не слазит, для меня это шок! (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона, ага, на грудном, поэтому не могу держат ь диету, а если б я была на диете и так занималась - -уверенна, что уже б весила намного меньше, и жирок бы посушила...ну ничего - -ребенка главнее, а я просто делаю то, что мне доступно -- спорт. станет после вскармливания доступна диета -- на нее и сядем) главное-терпение1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинакисс,тогда ты молодец вдвойне,я боюсь что из за тренировок молока меньше будет, и еще надо ведь за 2 часа до тренировок и после не есть,а это сложнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), у нас наверное общая какая хрень..мы даже стали снова на ручках спать и не перелаживаю т.к. жалко ребеночка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И наш сегодня не в духе, приехал дедушка в гости, так Сема его только видит - в слезы, на руки тем более не дается, хотя раньше всегда все хорошо было. Поулыбался совсем немножко, а потом снова в рев, короче, свекор мой, здоровенный суровый мужик, прям расстроенный уезжал, хотя мы убеждали как могли, что такое у них в этом возрасте бывает, и даже на мои некоторые выражения лица ребенок плакать начинает.

И весь вечер беспокойный, еле уложили, два часа с мужем.по очереди скакали.

 

Алла-Пузик ))), у нас наверное общая какая хрень..мы даже стали снова на ручках спать и не перелаживаю т.к. жалко ребеночка)

Тоже на руках оставляю, если заснул, но головешка-то уже тяжелая, рука немеет через полчаса(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, у меня подушка для кормления-оч удобно_))и лежит хорошо и у меня ничене болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого датки- поздравляю! Девчонки а у кого нибудь был стульчик для кормления chicco polli? Я хочу такой купить, отзывы хорошие. Может кто-то пользовался- подскажите удобный он?

У меня от сына остался - удобный очень-очень! Продумано все до мелочей в нем. Сын в нем до 2,5 лет сидел, стул как новенький, оставила для дочки. Советую, вещь стоит своих денег.

Юлёчек_rzn, а с короткой трудно длинные отращивать, там получается стрижки постоянно нужно менять?

С новый имиджем ;) Тебе, конечно идет, но я за молодость :)

Я тоже под мальчика несколько раз стриглась резко (после волос до попы), последний раз муж несколько недель ночью вскакивал с ужасом, думал, что в постели мужик лежит, не узнавал меня ночью спросонья... ппц. Да и он фанат длинных волос, так что я все отращиваю... Кстати, после короткой стрижки действительно самое сложное - это пережить длину до ушей, это ппц какой стрём, ни одну нормальную ровную прическу не подобрать, хоть в этот период дома сиди. А остальное время ничего, нормально все отрастает.

 

Кто спрашивал про сон деток? Мои оба сони, что сын спал в этом возрасте много, что дочка сейчас. Выходит часов 16 в сутки... у сына до 18 могло выходить. Не удивительно, что позже переворачиваться стал, пока все тренировались, сын спал, хехе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла ну не знаю по моему для Ре не есть гут если мама целыми днями одни белки трескает. Я вот замечаю если меньше углеводов а одно мяско и рыбку днем поем сразу малая покакать не может нормально. Я если и решусь на диету какую так на Кремлевку, но там как и на Дюкане старт хотя бы дней 10 одни белки

 

шутка по поводу стрижки:

- Дорогой, ну как я подстриглась?

- Нормально, скоро отрастут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у меня тож, с беременности еще, но я себе под спину кладу :D

 

Печатала 200 фоток дитенковских в нетПринте, предложили со скидкой сделать небольшую фотокнигу (? не помню точно, как называется) всего за 170 рэ, склепала что-то быстренько по их шаблонам, очень здорово получилось, прям гораздо веселее листать, чем обычный альбом, хочу теперь побольше и поприличнее сделать, родителям на подарки.

 

Я тоже под мальчика несколько раз стриглась резко (после волос до попы), последний раз муж несколько недель ночью вскакивал с ужасом, думал, что в постели мужик лежит, не узнавал меня ночью спросонья... ппц.

:D

 

Ох, помню, у меня муж отращивал волосы на третьем курсе, тоже в районе ушей полная фигня была :D Не знаю даже, как наши отношения это пережили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне Катя прислала несколько фотографий, я загрузила в контакте. Очень понравилась обработка, там много хороших фотографий со старшей дочкой, но я не стала ее выкладывать в августятах ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а стульчик этот раскладывается полностью? так что можно положить, сейчас напирмер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, .::Pu$$yc@T::., Евгеша-1983, verochka_1, PLANюSHKA, Aksl, Evandgelina, ух девочки, сколько ж вас сегодня, именинников и именинниц!!! с мини праздниками вас!!! здоровья, хорошего настроения и всегда спокойных ночек!!

Изменено пользователем Belka_belochka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, муж на др подарил очень красивый цветок, каучуковый, с огромными зелеными листями и красными цветками с желтым пестиком. ужне знаю как называется, но у меня похоже на него аллергия. какую уже ночь просыпаюсь с заложенным носом. да и у малого аллергия на что то. сдали кровь, а там эозинофилы 14 , лейкоцитов нету при этом гематокрит низкий и нейтрофилы тоже. врач говорит смотреть че жру... а я давно все подряд жру.... куда смотреть то, блин. и малого ниче так то и не беспокоит кроме вечных соплей. может тоже цветочек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, не такие часом цветы? kalla2.jpg

Это каллы. Они аллергены. Могут вызывать отек слизистой, чихание, кашель и т.п. Сама от них страдаю порой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  неее у меня вот такой

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, не открывается фото (

 

Belka_belochka, так это антуриум, если правильно название вспомнила. Я что-то подумала, что обычные цветы, а не комнатные подарили. А он сейчас цветет я так понимаю? Если да, то может быть аллергия на его пыльцу. Попробуй убрать его из комнаты, а лучше из квартиры, на сутки-двое и хорошо проветрить с влажной уборкой. Если аллергия пропадет, то точно он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, просто переживала, что мы мало спим. А нет, у многих так.

Оля, узнавай, если сестра довольна врачом и нам не далеко будет ездить, то пойдем и к ней.

 

До сих не отметилась на кресле у женского врача. Что-то я как девочка стала, морально не могу никак настроиться на посещение(((

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...