Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ох, дочитала вас наконец... Мы сегодня в гости должны были поехать, но не случилось. Там малая засопливила и муж поехал один. Поэтому пошли гулять и опробовали новый комбез зимний. Какой же он в нем хорооошенький, прям налюбоваться не могла. А также прошел с успехом испытание, спящего в него уложить и не разбудив вынуть.

0447594319m.jpg

Я взяла 68 размер, они идут +6см. Похоже нам он как раз на эту зиму будет. Сейчас мы 64.

Хотела взять более темную модель, но эта лучше, даже рада, что более темной не было нашего размера.

 

 

 

 

 

И у нас сегодня очередной прорыв, мы научились переворачиваться налево, раньше было только направо.

 

Кстати, сегодня ночью случилось то, чего я опасалась. Мелкий перевернулся в своей кроватке на живот и орал дурниной, чтоб освободили!

О, блин поздравляю... Теперь пока не освоится с навыком, будет переворачиваться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибо тебе за совет!!! я знаю это все, аллергик со стажем. просто жалко, если это цветочек будет. убрала уже. опятт ночью весь нос в соплях. причем какие то они серо зеленые густющие... и между носом и горлом все время щипет, как будто заболеваю. но я так неделю уже заболеваю. не могу найти причину моего дурацкого состояния.

 

нам свекры подарили еще после роддома комбез зимний. сказали на овчине. он огромный. на вырост. подожгла я его а там какой то синтетикой пахнет. и на вид "шерсть эта" такая с блестками как стекловата. осеннего комбеза у нас как такового и нету. на градуснике минус 4 - 6 градусов. днем до 0 - минус 2 доходит. одевала попробовать зимний, а он в одной тоненькой кофточке и брючках весь мокрый в нем как мышь. причем когда гуляем то ниче, слегка влажный, а в машине не повозишь. сижу думаю еще один для машины чтоли покупать или уж так как то обойдемся. и не расстегнуть его в машине. он в люльке так неудобно для меня спит, что это дутое синтетическое чудо потом не застегнешь, пока ребенка не вытащишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, прошу совета. кто разбирается в комбезах. какой из трех лучше прикупить? чтобы было не холодно хотя бы до минус 20…-…25 градусов и чтобы он не потел!!!!!

Ссылки скрыты.

 

и какой при этом размер брать чтобы до весны нам хватило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Что то не выспалась я, не захотела Алиса спать хорошо в отдельной комнате, но до 4 проспала, потом к себе взяла. Будем дальше тренировпться и привыкать - я не сдамся, приучу ее. Надеюсь ))))))

А вот чем принципиально перега Татамия (стульчик) отличается от других? Знает кто нибудь, а то цена почти 13000. А у чико 5000. Вот я почитала и не понимаю сём он лучше. Просто думаю какой купить. Подскажите кто в курсе!

 

девочки, прошу совета. кто разбирается в комбезах. какой из трех лучше прикупить? чтобы было не холодно хотя бы до минус 20…-…25 градусов и чтобы он не потел!!!!!

Ссылки скрыты.

 

и какой при этом размер брать чтобы до весны нам хватило?

 

Ну первые 2 примерно одинаковые (изософт 240 гр), мне кажется этого вполне достаточно для зимы. Ну мне второй понравился тем что там под стежка есть которая отстегивается. Третий наверное очень теплый (расцветка классная у него), в машине спреет. А изософт насколько я понимаю хороший материал- не должен потеть. Я бы второй купила. Мы взяли размер 68, он нам сейчас велик (мы 64,5 см), до конца зимы нам точно хватит. Но надо ущнать не маломерки ли эти комбезы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  нет написано что эти комбезы большемерят на размер. вот.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется №3 ,размер 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  меня конечно прильщает, что там до минус 35 можно, но я сомневаюсь , что ему там не жарко будет в те же минус 10 градусов.

 

надо решить до завтра чтоьы привезли с заказом с моим, а я запулалась что то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Настюх, клёвая стрижка)всегда поражалась решительности девочек, которые так кардинально менялись, я тут карэ себе сделала, теперь плачу по длинным волосам!!хотя че плакать-то, не зубы, отрастут))

Я зимний комбез рейма заказала на зиму, 74-80см

Roza_roza man я бы тебе всё написала, но у меня все данные в картах детей, а они в поликлинике!!а про лоб не парься, мне кажется это особенность, пока ребзь маленький, у меня у мелкого, например морщины, аж 6 штук на лбу, очень видно, когда на животе лежит!

Нюска, клёвые фотки, такие нееежные, от твоей старшей дочи тащусь, а про маленькую принцеску вообще молчу, такая сладкая))

Девчонки, я тут, как обычно, фигню придумала, вообщем в контакте в обсуждениях, зайдите, почитайте))

 

 

Сонькин, с 3 месяцами вас)))как обычно лайки закончились((((растите здоровыми, красивыми, послушными девочками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon , очень элегантно со стрижкой выглядиш!

Evandgelina,Ксю с минидаткой!

Belka_belochka, у нас Пилгуни на изософте, очень тонкий аж просвечивает, боюсь совсем на зиму будет холодно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо прыгаю от счастия)) Для меня три месяца это какой-то психологический рубеж.. в плане коликов)) Надеюсь нас больше не будут сильно беспоить злые пуки))

 

katenka - mama 2010//, спасибо дорогая! :m0591:

Koteo, спасибо мумусечка!! :reverans: чмоки!

 

Бельчоночка, спасибо большооооое!! По комбезикам ничего не могу посоветовать. Нам отдали 74 размер с овцой. Наша в отличие от Оличкиного Дэна от мехов не отказывается) Лежит вон счас на балконе в нем сопит)

alinakiss, я синежопому не изменяю) у нас каждое утро свиданка с ним)) процесс идееееть)

 

Мама Джесс, я тобой горжусь вапсче!! Молодчина!!

 

Настасия Соломоновна, вы шикарно выглядите!! Смена имиджа прошла удачно! Такая элегантная мамочка двух колобочков! :flower:

 

 

katenka - mama 2010//, у нас кстати тоже пилгунька есть и мне тоже страшно ребенку заморозить)) пока надеваем с махровым человечком.

Nado, с поворотиками вас! не успеешь оглянуться на пузе лежать будет. Наша вон позавчера бок, а вчера прям на спине не лежит сразу на пузо.. И лыыыыбится)))

 

Захожу с утречка в контактик.. а тааааам.. такие фоточкииии! Бозе мои!! Нюська, какие же вы очаровашки! Ты такая стройняшечка!! Таечка просто чуууууудо! А вот про Настю что скажу.. в Голливуд деваху надо с такой внешностью. Анджелина, Пенелопа, Кэтрин (которая зета-джонс) уже почти не актуальны! Не лишайте страну возможности любоваться вашей девочкой! :m0591:

 

Кармелочка, я тоже хочу с дочей обнимашки)))

 

Девочки, огромное спасибо за поздравления! Мы всех слюняво целуем! :confusion:

 

.::Pu$$yc@T::., с днем рождением крошку-Платошку!! будьте счастливы, здоровы и всегда на позитиве! цалуем!! :flower: :flower: :flower: ждем продолжения "ноги-ноги"))

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Да Настя меня покорила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Evandgelina, с даткой ваших карапузов! Растите и дальше такими сладкими, побольше улыбок,крепкого здоровья и пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно!

eb291b53d67d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ох как я пожалела что не в Москве живууу(( Такие фотки очаровательные! У нас в городе к сожалению нет таких фотографов, которые с малышами поработать могут.. Ты умница! Даришь людям счастье! :flower:

 

1+1=4, спасибо милая!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Pu$$yc@T::.,Платошку с даткой!

Evandgelina, детки подрастут, есть желание поездить по стране!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, .::Pu$$yc@T::., девочки, с датками ваших деток! Чтоб росли и дальше прекрасной малышней на радость мамочкам

 

Evandgelina, с 3-мя месяцами вас с малышкой!!! Солнечных дней вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, .::Pu$$yc@T::., Evandgelina, поздравляю с очередным месяцем, а Соню с рубежом пуков!

Пусть детки растут здоровыми и веселыми и радуют мамочек!

 

У нас была очередная веселая ночь. Очень плакал от газиков, пока не пропукался, не успокоился и так 3раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Evandgelina, с датками!!!

 

девочки, а мы начали брать погремушки!!! ура!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадиночка, Пуссикотик, Евангелиночка, с датками ваших крохотулек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софьюшка, с 3 месяцами, )))))) растите большие и красивыые))))))

Пусикошка, Мадиночка, ва с с датками"!!!! ура, как же малыши быстро растут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела поделиться. Мне пришло средство от экземы фирмы, что Юля Рязань посоветовала. Aveeno Baby, Soothing Relief Moisture Cream. Так вот сегодня третий день намазываний, а мы утром встали с чистыми ножками! Юля, мы тебя лю! :)

В итоге остались сухие трещинки на ручках и ножках в сгибательных складочках, а так ребенок чистенький!

И еще писала, что у нас в ушной раковине сухие корки от лимфы, помазала детской мазью от Аквафора и через день чистота.

 

И добавлю, диету не соблюдала, ем все подряд за исключением газообразующих, просто кожа у детки видимо очень сухая, вот и покрывались корками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pu$$yc@T::., Evandgelina, девулечки , с даточками вас и ваших малышастиков!!!!!!!

post-144596-0-64320900-1385888848_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, хо-хо-хо)) ну мож тогда и встретимся!

Zhadana, спасибо солнц!

Nado, спасибо милая! Мы вам шлем безпуковый воздушный поцелуй чтобы он вас заразил!!

Alina.87, спасибусечки!! :kiss1: мы вас тоже поздравляем с достижением!!!

helilo4ka, сэнкс, наши арабские принцессочки!! :kiss2:

alinakiss, Алиночка, спасибочки! будем стараться!! :kiss1:

 

Светик, спасибо! Целуем!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с датками вас и детишек!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям сегодняшних именинников!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...