Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Pu$$yc@T::., Evandgelina С МИНИ датами вас. Пусть детки мам радуют и умиляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  привет! Что вам врач ответил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ага, спасибо, жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, .::Pu$$yc@T::., с датками Ксюню и Платошку :flower::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, привет! Что вам врач ответил?

Привет,Ань! Пока ответа нет. Жду. Записалась в частную клинику к неврологу. Знакомые хвалили там женщину специалиста, сказали, что очень грамотная, опытная. Но запись у нее за две недели. Так что и тут ждем(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали передвигаться по кровати на пузе без моей помощи) Отклячивает попу, потом толкается ногами, потом переставляет руки. В общем всю кровать свою сегодня так переползла) В конце в игрушки уперлась и вопит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а за слизь в носу кто подскажет? Не течет, но мешает спать, значит густо, расжижаю, периодически нужно отсосать. Прозрачная. Это насморк???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а аллергический ринит не может быть? И еще есть физиологический насморк у грудных детей, который не лечат, т.к чем больше очищают нос, тем больше слизи появляется снова. Если нет темпы, ребенок не чихает, нормально ест и спит, то это не простудный насморк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, katenka - mama 2010//, Zhadana, Nado, Alina.87, helilo4ka, alinakiss, //Svetlana1981, solomon, luska82, Нюська76, Оля август, Karmela, спасибо, девчулечки! мы вас лю! :love: можно малышей, почти горизонтально. Я тоже его рассматриваю как вариант. А еще Jetem Magic, типа трансформера

 

NusyaT, Kirta, спасибо, девочки!!!))))

снова булкособлазнительница пришла)))

Неправда))))) Я худею....у меня лежат вафли вкуснючие с бананом и сгущенкой...а я худею)))) Оль, ты мной гордишься)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого вы называете синежопым? Я этот момент пропустила, и мне очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, не сплю,не ем...горжусь сижу))

а еще мне перепал бокал(одна пятая) испанского винца)))сижу смакую...ох нажрусь)) уж и не помню когда пила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого вы называете синежопым? Я этот момент пропустила, и мне очень интересно!

Эт тот который соблазнил весь сайт))) Все теперь из-за него стесняются трескать булки)))

 

Мужичок ведет комплекс упражнений, где-то ссылки были)))

 

NusyaT, не сплю,не ем...горжусь сижу))

а еще мне перепал бокал(одна пятая) испанского винца)))сижу смакую...ох нажрусь)) уж и не помню когда пила)))

Винцоооо, я прям хочу) Но как то выпила чуть-чуть и меня накрыло, как после спирта))) Отвыкла уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, не сплю,не ем...горжусь сижу))

а еще мне перепал бокал(одна пятая) испанского винца)))сижу смакую...ох нажрусь)) уж и не помню когда пила)))

Ну,как тебе? тока честно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого вы называете синежопым? Я этот момент пропустила, и мне очень интересно!

вот этого

 

Алиса только что впервые засмеялась. УРА!!!! Даже на видео это засняли. Мы с ней в родео играли, так она ржала на всю квартиру. Так классно, звонко!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт тот который соблазнил весь сайт))) Все теперь из-за него стесняются трескать булки)))

 

Мужичок ведет комплекс упражнений, где-то ссылки были)))

 

Винцоооо, я прям хочу) Но как то выпила чуть-чуть и меня накрыло, как после спирта))) Отвыкла уже)

Я последний раз в прошлом сентябре выпила))) даже страшно представить что со мной будет,если тресну сейчас вина,ну или пиво)))... вот я лежу сейчас и мороженое сливочное в шоколаде с арахисом уминаю))) лафаааа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний раз в прошлом сентябре выпила))) даже страшно представить что со мной будет,если тресну сейчас вина,ну или пиво)))... вот я лежу сейчас и мороженое сливочное в шоколаде с арахисом уминаю))) лафаааа

эх....вкусняшкии))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этого

 

Алиса только что впервые засмеялась. УРА!!!! Даже на видео это засняли. Мы с ней в родео играли, так она ржала на всю квартиру. Так классно, звонко!

Ай,классно!!!Скорей бы моя захохоталаа!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо тем, кто все же откликнулся и высказал свое мнение. остановились на втором варианте, который с Хаской. выше 30 градусов я явно с ним никуда не попрусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,как тебе? тока честно!

я буду чесна, я ж уже поддатая)))

ну ты знаешь оно не мега сухое-сухое, как бывает

мне такое нравится, приятный мягкий вкус))) ну и ее ж натуральное оно что вдвойне приятнее))

муж сказал что сухое не любит (он любит сладкие шмурдяки), но бегает себе уже 3й раз подливает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а мы уж как с неделю, если не больше в голос ржем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду чесна, я ж уже поддатая)))

ну ты знаешь оно не мега сухое-сухое, как бывает

мне такое нравится, приятный мягкий вкус))) ну и ее ж натуральное оно что вдвойне приятнее))

муж сказал что сухое не любит (он любит сладкие шмурдяки), но бегает себе уже 3й раз подливает))))

ну, главное то, что нравится! Пойду мужа обрадую)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ты попробуй на коленках покачать как рассказывали у нас ржет как ненормальный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а мы уж как с неделю, если не больше в голос ржем.

Ай,умницы какие!!! Моя царевна,только улыбаки дарит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, соц опросы лучше не на выходных проводить-мало людей))

я вот жду будних чтоб спросить мнения большинства

)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы заходите на форум и видите,сколько вы не прочитали сообщений??? Просто я каждый раз запоминаю страницу,добавляя в закладки....А ВЫ КАК????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...