Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

//Svetlana1981, ты попробуй на коленках покачать как рассказывали у нас ржет как ненормальный))

Оля,пробовала)))) как только прочла здесь об этом))) не фига! Ноги у мадам разьехались по сторонам,она их как сосиски повесила и всё, без эмоций вообще.... мы когда ей её отражение показываем в зеркале.то - да!!! эмоции шпарят!!!! но,до смеха не доходит... а так хочется!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, a я помню, где вчера остановилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а стульчик этот раскладывается полностью? так что можно положить, сейчас напирмер?

Он не на 180 раскладывается, там небольшой угол есть. Я для сына одеялко довольно толстое подкладывала в его 3-4 месяца, он там игрался, я дугу вешала. Нашим с одеялком вполне можно, без я бы не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  ну мы тоже больше лыбимся, но заржать может.

 

Оля август, да мне до завтра надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы заходите на форум и видите,сколько вы не прочитали сообщений??? Просто я каждый раз запоминаю страницу,добавляя в закладки....А ВЫ КАК????

сверху справа над форумом есть кнопочка "Подписаться на тему". Подписываешься. И как-только появляется новое сообщение, вверху справа на страничке сайта, где кнопочка уведомление, возле твоего ника, будут появляться циферки, обозначающие сколько сообщений непрочитано тобой. Жмакаешь, выпадает список, и там будет например "Karmela ответила в тему Мамская болталка". Жмакаешь на "мамская болталка" и переходишь к последнему непрочитанному тобой сообщению.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну мы тоже больше лыбимся, но заржать может.

 

Оля август, да мне до завтра надо.

эх, буду свою на хохот разводить, может соизволит звезда моя, подарит хохотунчик)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет появилось у меня желание соски попрбывать...а то с этими кризисами такой ручной пацан стал, невозможно оставить...и спит плохо, только со мной...и вообще устал я)

 

3*GAVRika*, у меня браузер запоминает последнюю страницу открытую...вот и получается что болталку не закрываю, открывает всегда где последний раз была)

//Svetlana1981, еще знаешь что нашему нравится жутко - берешь за ручки (так чтоб она пальчиками твой палец держала а остальными пальцами руку держишь сама) и от пола "отпрыгивает" к твоему лицу..я в наклонку делаю, когда приближается или лыбится широко или похахатывает))

ну ты со спиной то мож и не сможет, а муж может попробывать, вдруг найдете кнопку смеха свою))

ну или может не созрела Ладушка еще)) может копит чтоб потом сразу вас обрадовать)

 

3*GAVRika*, а еще можно войти просто в болталку на 1ю страницу и там сверху есть кнопка -перейти к последнему не прочитанному сообщению

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, просто нажимаю кнопк-перейти к первому непрочитанному сообщению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет появилось у меня желание соски попрбывать...а то с этими кризисами такой ручной пацан стал, невозможно оставить...и спит плохо, только со мной...и вообще устал я)

 

3*GAVRika*, у меня браузер запоминает последнюю страницу открытую...вот и получается что болталку не закрываю, открывает всегда где последний раз была)

//Svetlana1981, еще знаешь что нашему нравится жутко - берешь за ручки (так чтоб она пальчиками твой палец держала а остальными пальцами руку держишь сама) и от пола "отпрыгивает" к твоему лицу..я в наклонку делаю, когда приближается или лыбится широко или похахатывает))

ну ты со спиной то мож и не сможет, а муж может попробывать, вдруг найдете кнопку смеха свою))

ну или может не созрела Ладушка еще)) может копит чтоб потом сразу вас обрадовать)

 

3*GAVRika*, а еще можно войти просто в болталку на 1ю страницу и там сверху есть кнопка -перейти к последнему не прочитанному сообщению

вот ты знаешь,когда сильно развеселим её,она прям подвизгивает как-то))) меня это тоже радует мягко говоря,аж тело от эмоций у мамы покалывает всё)))) я представляю, что со мной будет,когда захохочет доця))))) ночь спать,наверное,не буду)))

Надо мужу сейчас прочитать, попробуем сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а еще когда на спине на диване лежит, типу как падаю на него с раскинтыми руками и торможусь близко около лица...он вообще любитель острых очущений))чем страшнее тем сильнее ржот))

не очень давно начали, но теперь постоянно, думаю у вас с дня на день ждет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а еще когда на спине на диване лежит, типу как падаю на него с раскинтыми руками и торможусь близко около лица...он вообще любитель острых очущений))чем страшнее тем сильнее ржот))

не очень давно начали, но теперь постоянно, думаю у вас с дня на день ждет))

Я тож так делаю)))))но,Лада стойко держит позиции)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя хохотать начала уже давно, НО делает это исключительно редко, буквально по пальцам пересчитать. Плюс кнопки смеха у нее каждый раз разные. Т.е. то, над чем посмеялась 1-2 раза, больше НЕ СРАБАТЫВАЕТ, это ппц, я уже такой цирк ей показываю, бесполезно, старые трюки не прокатывают. Но она у нас серьезная барышня очень, улыбается только мне и мужу (ну и сыну чуток), остальных очень серьезно оценивает всегда. Мне есть с кем сравнивать - сын жуткий хохотун, он ржать начал с 2,5 месяцев, хохотал чуть ли не над пальцем, ухохатывался просто... вот одно из многочисленных видео со ржакой сына

Вот Светку фиг проймешь чем, просто разные детки. Кто-то часто смеется и легко рассмешить, а кто-то редко и не охотно.

я уже тут как-то писала, что бывает во сне хохочет,прям в голос, я утром спрашиваю -Доця, кто ж тебя так веселил? чё делали?как смешили?.... молчит,не признаётся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  такой класснючий:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошего всем времени дня :)

 

Evandgelina, .::Pu$$yc@T::., с датками, здоровья деткам, море улыбок и спокойных ночек мамочкам!

 

Джессика пеовый раз захихикала ровно в 3 месяца в реакцию на поцелуйчики в шею. Потом ее рассмешило "мур-мур-мур" в бочек под ручку. А в голос она засмеялась первый раз 3 дня назад после ванной. Я вытиралась большим полотенцем, распахнула его - тут моя принцесса и захохотала :)

На поцелуйчики и мурлыканье она хихикает через раз, а вот полотенце больше не срабатывает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак..я раздела ребенка до памперса и он сразу успокоился

мож ему жарко а не никакой не кризис

как похолодала начала в человечки его одевать...у кого там еще кризисы, может жарко?

гуляем в памперсе и наблюдаем в общем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, наша сразу орет если ее в человечек засунуть. А если еще носки одеть, то все тушите свет. Тусим в одном подгузе, когда проветриваю бодик напяливаю.

Зимние комбезы моя тоже не приняла. Орет дурниной от них. Так что гуляем в человечек+мохнатый комбез осенний+шапочка вязанная. Сверху укрываю пледом теплым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  как здорово смеется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у нас 24ре счас, а у вас?

он вроде и не против человечков, просто последнее время слишком много беспричинно орет неутешно, может как теплеет то ему жарко становится

сегодня вообще в тепловатом человечке был...а до этого вроде и не теплые они...

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода сошла с ума. То днем +1, то вдруг +24, а еще через пару дней снова вокруг нуля.

Джесся висит на сиське, небось совсем ее эти перепрыги погодные устали.

 

Блин, завтра на работу, первое заседание в 9 утра. Не хочуууууууууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, та да, дети вообще тяжело эти погоды переносят, а еще такие скачки))

удачи завтра на роботе, чтоб быстрее отпустили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, 25-26 сейчас. В бодике легоньком тусит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож и комбез зимний нам не нравится так потому что там мега жарко?

 

Оля август, 25-26 сейчас. В бодике легоньком тусит.

я просто сама в шерстяных носках...хоть и не мерзляк...тяжело сильно холоднее ребенка одевать)) ну пока в памперсе довольный - со шторой общается и смотрит на своего брата близнеца в зеркало))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я и нажралась щас!))) Были на ДР друга мужа, я ела и стейк, и сыр с плесенью, и тортик крем-брюле с классной композицией гонщик Алонсо и его болид из мастики... ну и выжрала бокала 3 ламбруски... короче, мне было вкусно, весело, но жаль, всего 3 часа!((( хорошее не может длиться вечно! Ну хоть нарядилась и накрасилась полностью с румянами и блеском для губ))) муж заценил, сказал, что я оч даж ничего, до совершенства чуток осталось)))

Буду завтра пресс качать и жопу(

 

Ах, да. Свекровь затаила на меня злобу))) я ей не разрешила на днях Платошу на руки взять, потому что по каждому писку, а потом не дала укачать на ночь, сильно плакал. Короче, как мышь на крупу надулась, разговаривает через губу с недовольной миной. А когда вернулись сегодня, между строк ввернула, что укачивала в шезлонге, т.к. на руки брать запретили)))) Ну и хрен с ней! Вообще, блин! Ребенок не ее, а она еще права качает, чтоб на руках его таскать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, а у меня только сейчас ссылки на комбезики открылись((( мне первый понравился, из-за расцветки, голубой и синий меня подзамучили, но я так поняла,что он только одного размера.А с собакевичем тоже прикольный, рука так и тянулась заказать,но у нас и так куча зимнего,которое деть не любит.

 

Ох я и нажралась щас!))) Были на ДР друга мужа, я ела и стейк, и сыр с плесенью, и тортик крем-брюле с классной композицией гонщик Алонсо и его болид из мастики... ну и выжрала бокала 3 ламбруски... короче, мне было вкусно, весело, но жаль, всего 3 часа!((( хорошее не может длиться вечно! Ну хоть нарядилась и накрасилась полностью с румянами и блеском для губ))) муж заценил, сказал, что я оч даж ничего, до совершенства чуток осталось)))

Буду завтра пресс качать и жопу(

 

Ах, да. Свекровь затаила на меня злобу))) я ей не разрешила на днях Платошу на руки взять, потому что по каждому писку, а потом не дала укачать на ночь, сильно плакал. Короче, как мышь на крупу надулась, разговаривает через губу с недовольной миной. А когда вернулись сегодня, между строк ввернула, что укачивала в шезлонге, т.к. на руки брать запретили)))) Ну и хрен с ней! Вообще, блин! Ребенок не ее, а она еще права качает, чтоб на руках его таскать!

Аха,я значит булочница, а сама целую поэму про вкусняшки соблазнительные накатала, атата Елена)))

 

Хотя молодец,был повод вспомнить, что куда красить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...