Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

у нас уже 00.32

Щепка, с днюшкой вас!!! заходите почаще и радуйте нас своими хорошими новостями и умелками!

 

а я данилу вторую нуковскую бутылку купила с диснеем. прям такие они клевые. муж говорит, налей себе туда сока и пей сама, раз нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкому чай прям понравился. С удовольствием пьет. Правда, из бутылки пока не оч хорошо пьет, но учится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! мы сегодня тусим у родителей! Так что всех малышей с датками!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте здоровы, радуйте родителей!!!! Наш царь сегодня отжигает, лежать не хочет, на руках только столбиком и лицом к миру!!! Я устала, капец, спать уложила с трудом, пока не спрятала руки. Как он орал, как выкручивался, в итоге вырубился и уже спит час!!!не просыпаясь. А так постоянно лезет пальцами в рот, неужели зубы лезут. Да, сегодня ночью первый раз засмеялся ))) Проснулся в 4 ночи, я смотрю на него, говорю, чего не спится, а он лыбу во весь беззубый рот и засмеялся ))) Правильно, мамка фигню же спросила )))

Девочки, завтра 2 декабря, как удержать себя и не потратить все сбережения?!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  хы) а я 3 комбезом загорелась! Очень уж расцветка кайфовая!

 

А еще... девочки, мне оч нравятся вещички Playtoday. Они с 74 размера, оч качественные, красочные, не линяют, не облезают, цена тоже радует! И Crockid тож нравится. Так что если увидите, заказывайте или берите, не раздумываю. У нас оч много вещичек Playtoday. Жаль вот был расчет 74-80 ближе к весне, такой плащ и штаники кайфовые малы будут((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я данилу вторую нуковскую бутылку купила с диснеем. прям такие они клевые. муж говорит, налей себе туда сока и пей сама, раз нравятся.

Ой и у нас с диснеем, малая увидела, сразу отнимать, хотя уже год как из кружки пьет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вас всех с минидатками! Примите чмоки-чмоки от моей крохотульки!

Мы тоже наконец-то услышали смех нашей кнопки, недели 2 назад, но не так заливается как у Ирадочки сынуля.

Еще одна история к синежопому, муж ревновать начал к нему, тут по утру не дала секаса после трудной ночи, он не обижался до тех пор, пока не увидел меня с полосатыми штанами, сказал недовольно: "Вот на него у тебя силы есть" и ушел обиженно, я аж опешила

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вас всех с минидатками! Примите чмоки-чмоки от моей крохотульки!

Мы тоже наконец-то услышали смех нашей кнопки, недели 2 назад, но не так заливается как у Ирадочки сынуля.

Еще одна история к синежопому, муж ревновать начал к нему, тут по утру не дала секаса после трудной ночи, он не обижался до тех пор, пока не увидел меня с полосатыми штанами, сказал недовольно: "Вот на него у тебя силы есть" и ушел обиженно, я аж опешила

Я подозревала синежопика в этом))) Ну ничего, зато как увидит муж, что ты стала ещё лучше-все простит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ох не знаю, давно приступов ревности не было, как пузо заметным стало поуспокоился, раньше к каждому столбу ревновал, сейчас немного осталось до нужной формы и опять понеслось (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ох не знаю, давно приступов ревности не было, как пузо заметным стало поуспокоился, раньше к каждому столбу ревновал, сейчас немного осталось до нужной формы и опять понеслось (((

Просто ты нереальная красотка, вот каждый столб и получает) А меня муж ваабсче не ревнует...я вот начинаю комплексовать, чё это(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасибо конечно, но у меня внешность обычная самая. А может это хорошо, когда не ревнует, доверяет просто, а вообще я фотки у всех в контакте аосмотрела, такие мамочки все шикарные, одна другой краше и все молоденькие такие! Так держать, девули!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасибо конечно, но у меня внешность обычная самая. А может это хорошо, когда не ревнует, доверяет просто, а вообще я фотки у всех в контакте аосмотрела, такие мамочки все шикарные, одна другой краше и все молоденькие такие! Так держать, девули!

эт да..этакая рыэжая красотка со светлыми глазами.....очень обычная!!! По моему эт я тебя помню....пойду гляну)

 

Про тебя, не прибедняйся,дорогая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну спасибо, дорогая :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а у нас в первый день зимы муха в квартиру залетела))) мы поржали))) зато сейчас дождь шпарит! к утру наверно приморозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вместо того, чтоб спать пока малышка уснула, смотрю фильм "Северное сияние". Уже следующее кормление через минут 30-40, а я что называется "отдохнула".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вместо того, чтоб спать пока малышка уснула, смотрю фильм "Северное сияние". Уже следующее кормление через минут 30-40, а я что называется "отдохнула".

просмотр фильма чем не отдых. Надо же и себе время уделять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошлую ночь вообще не спала и спрашивается че тут торчу? иди Таня спать нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня не выходной вышел, а полный ***, ребенок после второго сна внезапно превратился в царевну-несмеяну. Мы с мужем водили хороводы, пели песни, испробовали все любимые игрухи-погремухи, носили на руках во всех возможных позах, потом уже как Оля начали одевать-раздевать, три раза меняли подгузник (вдруг где неудобно, а у нас 4 пачки разных лежат), сиськи, понятное дело, в любое время в доступе - ничего не помогает, куксится и куксится. Спал исключительно на руках или на животе у меня, просыпается - и снова "уа-уа", несколько раз с ног до головы осмотрели - вдруг где что болит, ничего не нашли, на животик тоже по поведению не похоже.

Пошли даже соску искать (дома никогда не даем). Муж уже высказал крамольное предложение предоставить ребенка самому себе на полчасика, раз такая пьянка пошла. Еле дотянули до вечера, искупали, не без слез, с пятой попытки уложили. ААА, девочки, неужели кто-то постоянно в таком режиме живет? это ж мрак кромешный.

Скажите, что мы не одни сегодня такие, а?) спишем это на какую-нибудь магнитную бурю и будем верить в лучшее будущее))

 

Ох я и нажралась щас!))) Были на ДР друга мужа, я ела и стейк, и сыр с плесенью, и тортик крем-брюле с классной композицией гонщик Алонсо и его болид из мастики... ну и выжрала бокала 3 ламбруски...

Три бокала?? Вот это разврат) Еще, небось, и секасом потом занялись, проказники :malicious:

У меня это любимая фантазия, прям откидываюсь на стуле и мечтаю - вот закончу кормить, буду каждый вечер по бокалу выпивать. Нет, по два. И еще один в обед. И с собой в термокружке на детскую площадку. Мужа уже предупредила, что он на моем бухле разорится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River держись, дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ну если тебе станет легче, то мы сегодня легли спать в 21-30 (!!!!), а не в 20-00 как обычно. Конючила все это время, чтобы ее на руках носили. Глаза по пять копеек и все рассматривать надо, волосы подергать, шею маме обслюнявить, папе руки обсосать... Жесть. В итоге положила ее в кроватку, уложила рядом собачку и сказала, что ей пора спать. Малая удивленно на меня посмотрела и через пару минут отрубилась глубоким сном, держа собаку за хвост.

 

Все хотела спросит: как у вас детки сейчас к груди относятся? Часто висят? Моя вообще игнорит грудь, если не хочет кушать или рано предложила. Как только поест, сразу отталкивает меня и может даже заорать, если предложу еще пососать. Я, конечно, понимаю, что это классно, ребенок не висит на груди, но как-то грустно порой. А еще у нас папа важнее груди. Если Алиса кушает и рядом пройдет любимый папочка, то сразу грудь бросаем, маму отталкиваем и надо папой любоваться и улыбаться ему. Растет папина доця.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela

 

уууу видимо кроме папы больше никто не шастает по дому))))) у нас отвлекается НА ВСЕ братик, папа, телефон и даже соседи.... , а покормить например в гостях - это не прохонже уже - мы разглядываем помещение не знакомое.

А сисю едим когда голодные тоже, а вот ночью может с ней и спать, но я как всегда на зубы списываю потому что ой как беспокойно спим

 

Вот в 21 был отбой уже с диким ревом просыпалась дважды.....(сейчас 22-58)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого датки, с именинниками вас!!!

 

Karmela, у меня аналогично. Сися только для поесть, при чем если раньше дать - возмущается. И если ночью есть минут по 10-15, то днем я даже переживать начала - ровно 4 минуты на груди и все, отваливается и лыбится. Спросила врача - говорит - взвесьтесь... я взвесила пару раз, все время по разному, то 70 гр, то 90, то 120 гр.... Решила не заморачиватся... Если не просит есть - значит сытая... Так что - вы не одни такие "несиселюбы")))

 

Про хохтунчики. У нас Плюшка хохочет каждый раз от разной кнопки))) Из нащих смешинок - пощекотать волосами личико, делаю "бе-бе-бе", когда в круге плавает - сразу в ржач пускается))), ну и телесные контакты и гримассы разные во время массажа вызывают приступы смеха. И вот что еще - пока неизменно после ржача начинает икать... Это пройдет?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сверху справа над форумом есть кнопочка "Подписаться на тему". Подписываешься. И как-только появляется новое сообщение, вверху справа на страничке сайта, где кнопочка уведомление, возле твоего ника, будут появляться циферки, обозначающие сколько сообщений непрочитано тобой. Жмакаешь, выпадает список, и там будет например "Karmela ответила в тему Мамская болталка". Жмакаешь на "мамская болталка" и переходишь к последнему непрочитанному тобой сообщени

спасибо.а я та думала,чтож за цифры та такие :sorry::confusion:

ухохатывался просто.

хохотунчик маленький,сладушка мелкий был))))

 

 

ИИИИИИ всем спасибо за ответы!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, скорее всего на погоду такое можеть (очень вам желаю, чтобы это было разово), ну или велкам в группу "скачок роста"((((

про бухло - у меня в холодильнике лежит бутылка Асти Мартини, так я вокруг нее хожу, как кот вокруг сметаны.... жду, когда я его холодненькое, да с сырочком,мммммм

 

Iriadnochka, Мишунька просто очаровашка))) так смеется сладко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, завтра на работу, первое заседание в 9 утра. Не хочуууууууууу.

кем работаешь??? Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  о боги, бывают детки, которые сами засыпают в кроватке, умрупрямщас))

Семен тоже к груди относится исключительно как к еде, если вовремя не убрать, возмущается. Максимум - на сон может повисеть подольше, но, если потихоньку вытащить, обратно не требует. На папу (да и на меня, когда замечает)) тоже отвлекается, лыбится, особенно, если не сильно голодный, поэтому кормлю в укромном уголке, молча.

Пробовала давать грудь, когда сильно испуган чем-то и орет взахлеб - не прокатило, приходится другими способами успокаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...