Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем "доброе" утро.. Я вообще никакая... Пятая ночь подряд один и тот же сценарий. Поел, заснул, через 30 минут начинает плакать и не зависимо от попыток успокоить сиси и прочего переходит прям в визг от боли с верчением... Орет минут 15-30 и успокаивается только от симетикона иногда или пока не покакает. Пока в животе бурчит покоя не видать.

Ну вот привет три месяца... :(

Единственное, что изменилось, я стала принимать витамины. Сегодня отменяю, посмотрю на реакцию, но верю в то, что поможет, слабо. Вот сидим играемся, а я жду, когда заснет, чтобы упасть рядом и поспать.

А муж уехал на работу, думаю, спит там...беееедненький.

 

Доброе утро! Именинников с даткой! Все Алиса научилась на живот Переворачиваться))) ура!!! До этого она руку не могла вытащить а теперь запросто)))

Зато сегодня пропали до 7 утра в новой комнате, и просыпалась каждые полтора часа и я бегала из спальни к ней. Надеюсь это временное явление.

Девочки повторюсь: кто нить в курсе чем Татамия так хороша, была ли к кого ?

Молодцы, но может потому, что научилась, теперь просыпается так часто? У нас с этим умением так и было.

Татамии не было, не подскажу.

 

Ай-ай-ай!!! Все спят!! Ну это же хорошо))) А мы в больничку собираемся, бум УЗИ головы делать...очковастенько мне!!!

Удачи! Все будет хорошо! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спали плохо. При чем все. Муж говорит, я виновата, через чур квартиру охладила. Типа он (муж) замерз. А мне все покоя нос масика не дает.

 

Я так смотрю, я вчера вам решила по два раза одно и то же писать. Девочки и так догнать не могут, осень еще читают, а Жадана решила, нужно дважды написать, а то вдруг кто не проникся вначале, а тут открываещь новую страницу и, шидых, опять история)))

А вообще я с телефона, сорри))) Постараюсь впредь ограничиваться одним рассказом

 

Вижу, людей совсем ничего... Все августята сидят на али сегодня.

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, научились переворачиваться на свою голову)) Сегодня только проснулась и на пузо на диване хоп, а ноги над полом уже болтаются! Отловила, положила в кровать, на спине уже не лежит, опять на пузо и ползти, кровать кончилась мы вопим. Перевернула на спину, вопим, потому что не на пузе)

Спустила на пол ее, в общем, перевернулась, в покрывало вцепилась и вопит, т.к. ползти не выходит!))

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  у меня на карточке 300 руб, так что я даже не суюсь на али)))

Да и тяжело мне со шмотками угодить, а там полдня с размерами разбираться нужно, тем более для китайсов я огромная! Мне из платьишки в большинстве своем до талии налезут, а грудь чем-то прикрывать придется)))

 

 

 

Доброе утро! Именинников с даткой! Все Алиса научилась на живот Переворачиваться))) ура!!! До этого она руку не могла вытащить а теперь запросто)))

 

Девочки повторюсь: кто нить в курсе чем Татамия так хороша, была ли к кого ?

 

Я про татамию слышала только восторженные отзывы. Плюс его в том, что он делается качелькой, ну и плюс фирма, отсюда и цена)))

 

Пусикет и Еванджелина, с датками Платошу и Ксюшенцию! Вчера так и не смогла написать-поздравить!

 

Щепка, с сегодняшней даткой Егорку! надеюсь, ты периодически заходишь и читаешь нас, и у вас все ок!!!

 

А мы теперь тоже тусим только на животе! Пока сама не переворачивается, но буква Зю теперь наша любимая поза - тужится, кряхтит, выгибается, но никак не может перевернуться, голова тяжелая! Вчера полдня провели на полу - так прикольнее выгибаться)))

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ну вот и будем с тобой общаться))) я детские еще не получила, и получу ли до января... все, что могла, уже потратила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  вот такая же хрень! Ребенка как подменили! В животе бурлит все, симетикон особо не помогает. За утро 3 раз укачиваю(( ночью к себе уже в 12 взяла. Когда этот ад кончится?? Ночью не спать, утром, днем и вечером. Вообще не спать мне что ли? Уже хочу прикорм, сил нет((

Муж еще мудак. Даж писать не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ну вот расскажу какая же я дура....... спим.... на часах 01:30 (обычно к этому времени ну где то в 01 малая просыпается на кормление) думаю а че Лизок не просыпается? И дурные мысли в голове, я палец под нос что бы удостоверится что ре дышит ну и естественно разбудила ее. Ну короче с 1:30 тусили у нас в кровати, а у меня обратно все тело затекло.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  пасиба!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Zhadana я к вашей компашке примыкну))))) особо сейчас с деньгами не супер - все идет на погашение кредита и всеми силами стараемся к НГ войти без долгов))) Так что скупимся на али в 2014))))

Изменено пользователем Kirta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тут у нас цирк был.

Сочувствую, это прям мой страшный сон, ребенок не успокаивается на улице. А на руках тоже орать продолжает?

 

Завидую белой завистью и не завидую одновременно :)

Моя лапочка - мамина дочка.

Я точно завидую :D Мое эго было бы счастливо, если бы ребенок от меня сильно зависел, а то иногда бывает ощущение, что, если в одно утро он проснется у других родителей, этого даже не заметит))

 

Смотрю, многие плохо спали, мы фифти-фифти, просыпался в 4.15, потом в 6, и потом понеслось по кочками - каждый час бегала, к восьми силы кончились, взяла к себе, так муж выгнал (ну очень недовольно вздыхал, когда мелкий крякал). Ну ничо, я ему отомщу, погода противная, отправлю в собес, детские выплаты всякие оформлять, лишних денег не бывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже в три месяца живот стал болеть сильнее....2 недели просто дурдом....но вот вроде отпустило немного....тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто про татамию спрашивал, вот тут можно про нее много почитать:

Ссылки скрыты.

 

Я вообще по всем детским вещам в этом сообществе отзывы ищу, там людей бешеные тыщи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, на руках он сиську прям через пальто искал. Просто кушать захотел, а там же уже не отвлечешь... Поэтому и шок у меня был, что чмокнул два раза и отвалился рассматривать незнакомую комнату))) потом-то он хорошо поел, но вначале я прифигела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем утро доброе ;)

А мы опять сопливим.... капаем капли, выздоравливаем, перестаем капать и опять этот насморк... сил моих нет больше. решила пока гулять не ходить, токо за старшим в сад и назад. а то гуляем мы подолгу обычно)

 

кто про татамию спрашивал она есть у меня :D

чем хороша?! есть качельки от 0, покрытие эко кожа, несколько положений высоты. например готовишь, поднимаешь ребенка на самый верх и он с тобой получается рядом лежит, под рукой))) одной рукой готовишь, другой ребенка развлекаешь :Hello: а остальное как в обычных стульях :)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, а что вы капаете?

 

Девочки из Украины, а вы следите за новостями с майданов крупных городов? У меня мама с ума, бедная, сходит. Боится за нас! Я ей обьясняю, обьясняю, что далеко от Майдана живем, но она все-равно мама)

Я вот сейчас сижу читаю, вникаю. А то ж совсем из мира выпала.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  вот такая же хрень! Ребенка как подменили! В животе бурлит все, симетикон особо не помогает. За утро 3 раз укачиваю(( ночью к себе уже в 12 взяла. Когда этот ад кончится?? Ночью не спать, утром, днем и вечером. Вообще не спать мне что ли? Уже хочу прикорм, сил нет((

Муж еще.... Даж писать не хочу!

Блин, нам тоже спать вместе не особо помогает, но вот сиси чередовать не могу, получается полный бардак. Лучше я с ним в кресле сидеть буду... Сегодня около двух поорал, не проснулся, пукнул, саб симплекса пососал и отрубился. А вот в 4.30 и орал долго и проснулся и потом прокакавшись еще гулял лежал, разговаривал с улыбахами. До 6 утра укачивала и успокаивала. Так в 6 мужу на работу, а он спал совсем чуть...

А я взяла его в кровать. Проснулись в 9, а я как после катка...

 

у нас тоже в три месяца живот стал болеть сильнее....2 недели просто дурдом....но вот вроде отпустило немного....тьфу тьфу тьфу

Охохо, значит нам еще долго...

А ты ни с чем это не связывала? Диета, активность какая или еще что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, что мы не одни сегодня такие, а?) спишем это на какую-нибудь магнитную бурю и будем верить в лучшее будущее))

вот всю ночь крутило, Денис мужественно спал, но крутился страшно, Обычно как под моим боком то спокойно спит. ток пожрать разве что...а тут прям жалко его так

Karmela, о боги, бывают детки, которые сами засыпают в кроватке, умрупрямщас))

для нас это тоже фантастика))

Gentle River,&nbsp: вполне возможно, чоо такое поведение с новой умелкой связано, мы вот никак не научимся на пузо переворачиваться((((

у нас тоже не выходит, хоть и очень хочется и пыхтится))

может хлебобулочным не судьба нормальным путем, может сразу побегут))

у малого безумное количество эмоций вызывает когда имитируешь им сидение или хождение)

Караул, подменили мне ребенка.

так у вас такие прыжки температуры, понятно чет с давлением или что еще...

меня недавно накрыло от банки безалкогольного пива!! как???

уже не приучишь к соске) ребенок уже не глупенький)

Все хотела спросит: как у вас детки сейчас к груди относятся? Часто висят? Моя вообще игнорит грудь, если не хочет кушать или рано предложила...

безалкогольное пью периодически...чет от вина и не так сильно накрыло как хотелось))

да уж с соской прошло у меня, выспалась))

 

а грудь да у нас прям висения редко бывает, только под сон

А ты не пробовала масла для волос?

а что за масла?тоже хочу, а то вроде волос не плохой но иногда как одуванчик))

И дурные мысли в голове, я палец под нос что бы удостоверится что ре дышит ну и естественно разбудила ее.

у меня тоже такое бывает)) надо лечится нам)

Orlene, Zhadana я к вашей компашке примыкну)))))

и мы с вами, на али даже не хожу, а то выходит только пооблизоватся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana

 

я только по телеку слежу за развитием событий. После 2004 года чуть приостыла к майдановским сходкам, а сейчас прям за живое взяло - у нас в городе тоже акции, но все мирненько и на позитиве, а в Киева - да Я бы на месте мамы тоже переживала, но вы же не сунетесь с малявкой туда.....

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, по началу капали деринат и альбуцид, толку 0. Потом приходил лор назначил левомецитиновые капли они местный антибиотик, помогло, неделю не болели. Педиатр назначила протаргол, сопли не лились, но в носу хрюкало сильно. Она сказала опять что лор назначил капать. и опять полилось. Пока они подействуют... а самый прикол что сколько не выдувай все равно там хлюпает сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, скажу честно, я и без малявки туда не сунулась бы. Уже начиталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мы тоже с соплями мучаемся, брат заражает вечно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Вот этим пользуюсь, растираю в ладонях пару бульков и на влажные волосы, преимущественно на концы и остальное по всей длине - как бы вытираю руки о волосы.

А дышит ли, постоянно проверяю, даже порой потармошу немного ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всех кто работает в банковской сфере ПОЗДРАВЛЯЮ))))

Пасибки! ох уж эти банки ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас прям за живое взяло - у нас в городе тоже акции, но все мирненько и на позитиве, а в Киева - да Я бы на месте мамы тоже переживала, но вы же не сунетесь с малявкой туда.....

а мы вообще не в курсе были,телек не включали))а родители сказали так вчера весь вечер на новостных каналах провисела, насмотрелась ужасов))нам до центра более менее близко,но тут все тихо)) нам до дома януковича тоже относительно рядом тоже ниче не слышим))говорят он там армией отградился на всякий пожарный))еще муж все в центр хочет поехать,как то мне это не нравится))

 

Оля август, Вот этим пользуюсь,

чем вот этим?нет ссылки никакой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ой, эти носы. Я боюсь отсасывать часто, чтобы еще хуже не сделать... А капаем только физраствор пока.

 

Девы, вторые сутки выкручивает ноги, все, что ниже колена, особенно стопы, боль такая, вроде я на каблуках неделю напролет танцевала - ходить тяжело. Плюс, ОДИН палец на руке тянет. Это может указывать на недостаток какого-то элемента в организме? Не кальций часом? Или совсем не то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...