Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

чем вот этим?нет ссылки никакой))

Нету? да ладно ))) Блин, ну, что я делаю. вот нет чтобы спать… с 4 часами сна как в каматозе )))

ссылка удалена модератором

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не пускай мужа, напомни, что у него сын растет.

Мы тоже без телека живем, знала просто, что да, вышел люд на два майдана, причину знала и все. А тут мама звонит: Света, вы далеко? А Андрей не ездит через центр? Света, а у вас на окраине спокойно? - короче, в панике. Я ж и полезла читать. А там такие страсти, ужас, волосы шевелятся. Счас полезу читать еще как Львов, у меня там брат живет.

Я ж уже начиталась, что есть уже обращения к президенту США и президенту России с просьбой о введении вооруженных сил.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  аа, я не поняла, что Ростик есть хотел уже. Хочу следующего ребенка в мае родить - месяца четыре можно где угодно кормить, пока тепло.

 

Девочки с животиками, Пусикэт и Надо, так сочувствую, надеюсь, скоро все пройдет и наладится. А всякие трубочки газоотводные, которые в первый месяц много обсуждали, уже не помогают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, мне уже календарики вроде как в дороге)))ура ура))

дорога из кива до киева))

 

Нету? да ладно ))) Блин, ну, что я делаю. вот нет чтобы спать… с 4 часами сна как в каматозе )))

ссылка удалена модератором

о, пасибо, пойду куплю)) надеюсь у нас в магазе есть такое)

Оля, не пускай мужа, напомни, что у него сын растет.

ну там только раз вроде прям ужас был и то ночью, побили даже барышень, говорят беременная дурочка какйто тоже попала...а так вроде нормально...помойму эти побития вызвали в тыщу раз больше волну чем если бы так походили постояли...а тут прям зверство такое(

 

Zhadana, аа, я не поняла, что Ростик есть хотел уже. Хочу следующего ребенка в мае родить - месяца четыре можно где угодно кормить, пока тепло.

и я и я хочу в тепло...я кормила вот до последнего на улице

и щас у меня в слингокуртке есть молнии для кормления..но еще не пробывала)) да и мы пока ж не выходим нормально, вот щас устанет то пойдем в теплом осеннем под одеялком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana Хочу следующего ребенка в мае родить - месяца четыре можно где угодно кормить, пока тепло.

И с вит. Д не надо будет заморачиваться))) и витаминчики все на грядке у мамы, ммммм, красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девулечки! Проволялась я три дня с температурой под 40((, ладно хоть муж смог дома побыть, с Ангелинкой водиться. Молока стало мало(( Да еще и шишки в левой титьке, болят, блин, заразы(( Пью Хипп. Тут было обсуждение про средства для увеличения лактации, но я особо не вникала (ведь у меня была противоположная проблема - много молока), а сейчас уж не найти... Что лучше пить, есть, чтобы молочко прибавилось? Доча на тите по 40 мин. висит вместо ранешних 7-10 мин. Да еще психует, что мало молока и прилив слабый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, бедняжка( пусть у вас налаживается все))

 

И с вит. Д не надо будет заморачиваться))) и витаминчики все на грядке у мамы, ммммм, красота

и что самое шикарное этих одеваний ни себе ни ребенку...в трусах дома были и так и пошли гулять)) а то замахалась, а зима ж только началась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какая у вас бурная политическая жизнь в Киеве. Мы тут с моей беременности перестали участвовать, а раньше тоже ходили, не пропускали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, пасибо) надеюсь наладится с молоком. ладно хоть вообще не пропало и не перегорело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87

 

да вы что ?! ой ну выздоравливай быстрее и доченьку к сисе часто прикладывай, а еще девочки тут морковный сок хвалили для лактации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морковный сок со сливками, позволю себе поправить)) только аккуртно чтоб не аллерген был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, точно-точно, никаких топотушей на ноги и шапок на голову, трусы, свободная панамка, он даже не заметит ее и все. Чувствую я, уедем на лето к маме мы с сыном

 

Yana.87, выздоравливай! Пусть молочко придет обратно в хорошем количестве

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, панамку как показывает опыт окружающих, прийдется приматывать лейкопластырем))

племяннику несколько шапок покупали, он их тупо выкидывал пока мама не видела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, у кого детки есть, вот это сумка реально пригодится? Хотела купить и задумалась, вот пошла я на прогулку с дочей и всякие нужности в сумку (полная сумка) или это все не нужно, сунула бутылку с водой и влажные салфетки в свою и хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, как минимум аптечку маленькую брать надо с собой))

и еще кофту какую насллучай долгой прогулки

и памперс

и себе че перекусить__

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, как минимум аптечку маленькую брать надо с собой))

Все же решила брать. Ага и термос туда и коврик для игр ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ниче, у нас имеется двухсторонний скотч))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, ничего себе, это простудное или лактостаз?

 

Девы, разбередили душу разговорами про лето :) А на календаре второе декабря) Но помечтать-то можно, и правда) Я вот начиталась в поликлинике про опасные песочницы - дескать, во все абсолютно городские справляют нужду бездомные животные, а от них чего только не подхватишь. Теперь вот думаю справить летом сыну на даче личную песочницу, охраняемую, на ночь накрывать))

 

А, про витамин Д еще напомнили. У меня с этим айхербовским, который с рыбьим жиром, уже две детские шмотки в утиль пошли - на одну капнула, пока вливала, на второй ребенок рукав обсосал после приема. А запах вообще не уходит! Ни после стиралки, ни руками.

 

Нюська76, мне точно нужна, уже заказала. С обычной ну тааак неудобно, пока кошелек найдешь среди памперсов и погремушек, с ума сойдешь.

 

Ребенок только что пописал себе в ухо, так весело быть мамой мальчика :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

налетаем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, аааа змей искуситель)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, А ты какую заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как малыш побежит лучше рюкзак, мобильнее))я себе к лету возьму поменьше,а то у меня здоровый ток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, такую

Ссылки скрыты.

Твоя серая, конечно, значительно элегантнее, но я еще даже до беременности мечтала именно о яркой такой сумке для детского барахла=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Оля август, там еще сверху разделы для нее, для него, для дома :malicious:

я уже 6000 спустила :sorry: а распродажа токо час идет) остановите меня :Crazy:

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, сумка нужна. Что с одним ребенком таскаешь кучу всего (Оля уже сказала,у меня и мини аптечка (салфетки сух/вл,пластыри,банеоцид, для носика морская водичка,на лето солнцезащитный и ты пы) водичка,печенье,игрухи,памперсы,пеленка....)а с теперь с двумя детьми еще большего всякого добра).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...