Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Capriza, уже сижу смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, с даткой Егорку! Растите здоровенькими и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, к лету ты нам об аптечке подробнее еще раскажешь)) что практичнее иметь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, такую

Ссылки скрыты.

Твоя серая, конечно, значительно элегантнее, но я еще даже до беременности мечтала именно о яркой такой сумке для детского барахла=)

Да симпатичная. Но я "уже тетка" мне такая веселенькая не пойдет ))

Нюська76, сумка нужна. Что с одним ребенком таскаешь кучу всего (Оля уже сказала,у меня и мини аптечка (салфетки сух/вл,пластыри,банеоцид, для носика морская водичка,на лето солнцезащитный и ты пы) водичка,печенье,игрухи,памперсы,пеленка....)а с теперь с двумя детьми еще большего всякого добра).

Спасибо, Аня, я тоже подумав поняла, что надо ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли мы гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, какая же у тебя дочка красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, хи, мы пока только маму фонтаном опписываем, если она не среагировала и не увернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а я решила вот такой органайзер для сумки взять

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ооййййййй! Какой голосистый львенок! Такие черты лица красивые...ммм...маленькая принцесса!

Пы сы: это же песочник с ржачной попкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрячего утреца!

 

Яна, эт на лактостаз смахивает, такая высокая температура...держись там

Кармелочка, малышка как всегда меня смешит твоя:) певица:)

Жаданка, мы сопли почти победили, надо теплее одевать и температуру в квартире безжалостно понижать, хотя бы 22, хотя бы, казалось бы 3градуск разницы каких-то, а при 25 сопли засыхают и не отходят, лично проверено. И капать физ раствор очень часто и по 1мл в ноздрюшку, закапала-на ручки взяла поносила, чтоб все протекло там хорошо, потом можно через пару минут попробовать пососать, если ощущение, что не идет-это или молочко хрюкает, а не сопли, или отек, тогда его надо сначала снять, а потом уже капать-промывать. Если не тянется, через усилие не тяни, чаще капай просто, само польется. И изголовье надо приподнять, Саша дня три провела у нас в кроватке с поднятым полотенцем под матрасом изголовьем, или в шезлонге, или на ручках, спала со мной на тонкой подушечке (Алина.87, привет!!вот и подарочек приходился, спасибо!). А, и увлажнять воздух. И девочки, она у меня конкретно подмерзала таки, холодные руки-ноги это хорошо, конечно...но я лучше ее теплей теперь одевать буду, а температуру буду делать ниже в помещении, а не наоборот.

 

Назначили мне лапару на среду утро, завтра надо ехать ложиться, я так просила не ночевать там лишнюю ночь, но врачи остались непреклонны, таковы правила плановых операций...:( как же моя малышка без мамочки будет целых 4 дня, я ума не приложу...а как я без нее буду, да я ж рехнусь там, плачет она или нет, хорошо ей или нет, а может бабушка натопила в комнате и она опять начнет сопли густые в бронхи опускать, а я не увижу, не проконтролирую...тить-колотить, и смесь эта, короче стресс у меня не из-за оперативного вмешательства, а из-за вынужденной разлуке с ребенком. Я поняла, что совершенно к этому не готова:( Блесна, ты теперь мой герой, как ты без ребенка месяц прожила...?:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, дак вот сначала температура поднялась, молока меньше стало, а на второй день шишки появились. Теперь вот температура спала, а шишки болят все(( Делаю массаж, мажу траумелем, пытаюсь расцедить, пока не выходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, какая же у тебя дочка красотка!

Спасибо, Ань, там Катя хорошо постаралась, но и Настя ттт)) ее в модельное агентство звали, она сказала - фигня это все ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а я решила вот такой органайзер для сумки взять

Ссылки скрыты.

Я тоже такой заказала ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, держись,дружочек! Я сына оставила перый раз,когда в роддоме была,тоже вся извелась,все будет хорошо,правда-правда! Сделают все,перевернешь этот лист. 4 дня быстро пролетят,а бабушка...это же ее любимая внучка и она ей только добра желает! Не переживай так,твое здоровье сейчас самое главное!

 

solomon, молодцы!!!!Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, , выздоравливай скорее, бедняжка

tata.g, держу за тебя кулачки, чтобвсе прошло удачно и ты скорее вернулась домой

 

Нюська76, фотки клевые, доча и мама красавицы, katenka - mama 2010//, талант!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, тут спасатель советовали, и мне когда косточка лифа передавила, к груди было не притронуться, он очень помог, ток вонючий маленько:)

 

1+1=4, спасибо, надеюсь меня там не задержат.

Соломончик, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Карапузина_Мама, Gentle River, фух, успокоили. Не мы одни такие малосисявисящие.

Мы тоже в вашу компанию. Сися только чтобы пожрать 5-10 минут и не больше. Сын часами висел, мял ее, обнимал, сутками мог в обнимку с сисей лежать. Так что детки разные все.

Ребенок только что пописал себе в ухо, так весело быть мамой мальчика :D

Хехехе, вспоминаю как сын мог и в ухо,. и в рот, и в глаз насикать... прям уринотерапию устраивал, хеххе

Давно хотела показать вам наши песнопения, и вот наконец-то удалось заснять. Вот так мы просыпаемся по утрам и начинаем петь-рычать. Наше пение продолжается в течение получаса и ничто его не может остановить, ни переодевание, ни смена подгузника, ни сися, ни даже прогулка на улице. Поет и поет.

Такая голосистая малышка, красавица!!! В хор ей прямая дорога :)

Назначили мне лапару на среду утро, завтра надо ехать ложиться, я так просила не ночевать там лишнюю ночь, но врачи остались непреклонны, таковы правила плановых операций... :( как же моя малышка без мамочки будет целых 4 дня, я ума не приложу...а как я без нее буду, да я ж рехнусь там, плачет она или нет, хорошо ей или нет, а может бабушка натопила в комнате и она опять начнет сопли густые в бронхи опускать, а я не увижу, не проконтролирую...тить-колотить, и смесь эта, короче стресс у меня не из-за оперативного вмешательства, а из-за вынужденной разлуке с ребенком. Я поняла, что совершенно к этому не готова :( Блесна, ты теперь мой герой, как ты без ребенка месяц прожила...? :(

4 дня быстро пролетят, береги нервы и молочко!!! Все будет хорошо, удачи тебе!!! Будем кулачки держать за тебя! А страшилки в голове не плоди, все будет хорошо!!!

tata.g, дак вот сначала температура поднялась, молока меньше стало, а на второй день шишки появились. Теперь вот температура спала, а шишки болят все(( Делаю массаж, мажу траумелем, пытаюсь расцедить, пока не выходит(

Под душем теплым попробуй расцедиться, а потом холодные компрессы, капусту, траумель. Мне душ и расцеживание помогают лучше всего.

 

Покажу свое сокровище :)

Это Светик переворачивается, халявит, правда, но хоть как-то.

А это мои попытки рассмешить дочку, выдавила она из себя смешок, и на том спасибо.

 

А это Светкины руки борятся за то, чтобы запихнуть свою погремуху в рот.

c9f6b15c183f.jpg

 

всем привет, еще не читала, пока отпишусь, мы сегодня на обед отобедали кабачком впервые, съели на ура по 5 ложек, больше просто сама не дала

С прикормом вас!!! Пусть животики справятся с прикормом на ура!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, у нас такая же погремуха, это темкина любимая, удобная для захвата)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, удачи! Пусть все пройдет хорошо!

Бабушка с вами живет? Если нет ее бы пораньше пригласить, чтоб доча привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Таточка, держись, все будет хорошо! чтобы все прошло отлично!

solomon, спасибо!

 

Блин дочка второй день канючит, не лежится ей и не сидится, делать ничего не дает, хорошо хоть ночью спим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

налетаем))))

у меня не грузится ни фига!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевлянки, с первым снегом вас!!!!!!!!!!!! c65a29a2f85c.jpg

 

tata.g, у нас уже неделю 21 градус, сегодня 20 градус в квартире. Капаю часто, но по 3-4 капли в ноздрю, буду больше. Отсасываю только в крайнем случае, боюсь вызвать еще больше слизи.

Милая, удачи тебе в больнице и Сашеньке твоей без мамы! А привезти к тебе хоть на немного нельзя юудет? Или боитесь лишний раз по больницам с ней шастать (что тоже верно)?

Изменено пользователем _Zhadana_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже соплюхи.

капаю физраствор и соплеотсосом качаю.а еще 2 день капаю аквалор.внутри хрюкает но меньше.после лежки на животе отсасываю и море соплей выходит.и откуда столько их берется у таких малявок :)

Нюська76, что за масло и где покупаешь?

 

мой сынок через 15 мин будет стих рассказывать.эх жаль не увижу.золовка пошла смотреть а у нас дожди и опять куча инфекций по городу.от ротовирусов до конъюктивитов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...