Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Привет всем! Я не знаю что с моим ребенком...неужели колики снова, нам завтра 4 мес уже будет...да что же это такое...она вчера целый вечер истерики закатывала..ничего не помогало...да я и не уверенна что животик...и сегодня кричала кричала с 11 утра и вот до 14:00 с перерывами на покушать....носила носила на руках она вся вспотела от плача...она плачет я уже плакала...легли мы на диван..думаю какая разица все равно качать не качать не помогает..положила ее на живот и она заснула...устала видимо.....

 

Мне кажется я скоро свихнусь не вижу никакого просвета =((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, нам тоже спать вместе не особо помогает, но вот сиси чередовать не могу, получается полный бардак. Лучше я с ним в кресле сидеть буду... Сегодня около двух поорал, не проснулся, пукнул, саб симплекса пососал и отрубился. А вот в 4.30 и орал долго и проснулся и потом прокакавшись еще гулял лежал, разговаривал с улыбахами. До 6 утра укачивала и успокаивала. Так в 6 мужу на работу, а он спал совсем чуть...

А я взяла его в кровать. Проснулись в 9, а я как после катка...

 

 

Охохо, значит нам еще долго...

А ты ни с чем это не связывала? Диета, активность какая или еще что-то?

ни с чем! нечего газообразующего не ела....может погода))хотя не знаю влияет ли она на газы)))просто короче ни с того ни с сего началось..я думала у нас до 3 месяцев колики и газы были ан нет как я ошибалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, а погода какая?у нас на погоду реагирует оч. сильно.а Владик как орал когда метель на улице была,только дед ложил на пузо и ходил с ним и он засыпал.вот у них с дедом до сих пор установились какие-то теплые отношения)))мне аж за Максима обидно бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Спасибо )) Насть а 5 ложек не много, я помню мы с одной начинали...

 

tata.g, Удачи тебе, я тоже за тебе переживаю, но девочки уже много на этот счет написали, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Zhadana_, Алиса на прошлой неделе приболела, так нам врач выписал Назоферон капать. Это противовирусное для деток. Не знаю он помог, или время, но 5 дней откапали и накаких соплей не видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а у вас прозрачные сопельки были, что он противовирусное назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо кто про Татамию ответил, насколько я поняла если нет качели и шезлонга, то удобно. А у нас шезлонг, остановлюсь на чико.

 

Тата удачи тебе, мы все за тебя переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а у вас прозрачные сопельки были, что он противовирусное назначил?

у нас было красное горло и кашель. Сказал для профилактики прокапать, ато муж у меня приболел, чтобы дочка сильно неподзаразилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, там ложка то меньше чайной, ну они ели, я и дала по 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я рада что подушка пригодилась) давай выздоравливай

Yana .87, морковный сок, чай с молоком, березовый сок, безалкогольное пиво, чай для лактации, млекоин

Щепка, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с животиками, Пусикэт и Надо, так сочувствую, надеюсь, скоро все пройдет и наладится. А всякие трубочки газоотводные, которые в первый месяц много обсуждали, уже не помогают?

Спасибо за поддержку. Трубочку можно было вставить, когда он был маленький. Щас даже памперс уже сложно одеть, а трубочку в визжащего и извивающегося я не смогу вставить. Да и последние попытки с ней полмесяца назад ни к чему не приводили. Пока само не проскочит, не действует.

 

Привет всем, девулечки! Проволялась я три дня с температурой под 40((...

Ох ты даешь?! Выздоравливай! Сиськи мазью и пусть ребенок живет на сисе, тогда и рассосет и молочко вернется. Оно при такой темпе свернуться не могло?

 

налетаем))))

Я теперь понимаю, почему перед нг бум на почте. Прикиньте, сколько народу сегодня поназаказывает?

 

Давно хотела показать вам наши песнопения...

Ой, тигренок уссурийский из мультика прямо! :)

 

Назначили мне лапару на среду утро, завтра надо ехать ложиться, я так просила не ночевать там лишнюю ночь, но врачи остались непреклонны, таковы правила плановых операций...:(

Ох, держись Танечка! Мы все тут с тобой мысленно! Пусть все пройдет хорошо! @@@@@

А Санька тебя дождется и соскучится по сисе обязательно, главное сцеживай и не нервничай лишнего. От твоих нервов ничего не улучшится, а сама накрутишь себя зазря.

 

Мне кажется я скоро свихнусь не вижу никакого просвета =((

А у нее болит что или просто капризы? А то может к врачу показаться?

С моим точно все ясно, покакал и ор тут же проходит. А что б так орать беспросветно...

 

Щепка,  поздравления с даткой! :)

Не пропадай, отпишись, как растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох мы под метель попали)) зима блин))

 

кармела, почему у вас девочка папин маленький солдат)) пацана ждали?))) красиво поет)))

ириадночка, ага и у нас такая погремуха, нам подарили сказали что любимая у детки была))) нам тоже нравится))

ну, тата, держим за тебя кулачки)) быстрее выздоравливайте) а может скайп себе поставь на телефон будешь малышке звонить своей...хоть посмотришь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Али Картерс с хорошей скидкой, бросила ссыль в темку. Там час с чем-то остался до конца акции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, это нам сестра мужа передала кучу мальчуковых бодиков, которые они так и не поносили (у нее двое погодок-мальчиков).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка, удачи тебе!!!!

Кармела у нас так же с утра малая начинает заводить и все это с руками ворту))))

Каприза :malicious::girl_mad: я же шопоголик!!!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,С Богом! Пусть операция пройдет хорошо и ты вернешься здоровая и счастливая к своей малышке! Удачи!

 

Юля Рязань, фото с короткой стрижкой очень сексуальное! Понимаю твоего мужа, почему он ностальгирует)) Все хотела спросить про прививки - У Яны были повышены эозинофилы, вы прививку все равно делали? Мы в три месяца не стали делать, на этой неделе пойдем сдавать анализы и к педиатру, что скажет.

 

Про свекровей. Раньше старалась не обращать внимания на ее комментарии по поводу того, что я не очень хорошая хозяйка, но сейчас, когда практически все мое время посвящено малышке, эти "тонкие намеки на тяжелые обстоятельства" мне кажется совсем не уместны! Например, вчера пришла и "завела свою песню"и не важно, что мы с мужем по два-три раза за ночь встаем. Обидно! Ведь она сама - мама! Неужели не понимает?!

 

Вопрос про мокрые ножки. В последнее время стала замечать, что ножки у Кариши постоянно мокрые, приходится при смене памперса и носочки менять, так как они влажноватые. Что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у моей тоже иногда ноги влажные. Мне кажется, что ничего страшного, т.к. кто-то больше потеет кто-то меньше.

 

а у нас сегодня один глаз закис( видимо она вчера в него рукой влезла, других причин не вижу. Начинаем витабакт капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g , ох, удачи тебе,все пройдет отлично !!!!

 

 

Юля Рязань, фото с короткой стрижкой очень сексуальное! Понимаю твоего мужа, почему он ностальгирует)) Все хотела спросить про прививки - У Яны были повышены эозинофилы, вы прививку все равно делали? Мы в три месяца не стали делать, на этой неделе пойдем сдавать анализы и к педиатру, что скажет.

 

 

до сих пор не сделали.

кровь я больше не пересдавала, а на днях обсыпало грудь,живот, бока, сильно очень, так что какая уж тут прививка и без анализов понятно что делать я ничего пока не буду.

у Яны бывают,кстати, тоже влажные стопы, давно уже,не знаю что это, внимание не обращаю. Это либо неврология, незрелость вегето-сосудистая. Либо типо признаки рахита, во что я менее охотно верю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ой, а мне что то так жалко твои длинные волосы, их так трудно растить. Муж как отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, он любит длинные, но когда они стали лезть, он их возненавидел, когда я собиралась в парикмахерскую, просил постричься налысо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, первый раз давала прикорм? пять это много начинать надо хотя бы с чайной ложки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  да не обращайвнимания, они все такие, моя тоже как-то за пыль дома высказывалась, хотя я протираю постоянно, а потом случайно у них дома оказалась в неурочное время, так там вот такенный слой лежал, с палец толщиной))

У моего тоже влажные иногда, я думала, просто потеет.

 

Тата, будем за тебя кулаки держать, представляю, как тяжело морально с дочей расставаться будет. Чтоб все гладко прошло, и выписали как можно раньше

 

Ездили в поликлинику, видели на обочине голосующего Дмитрия Быкова) сделали нам парафиновые штаны, такая смешная русалочка была, показала бы фотку, но с планшета сижу одной рукой, на мне царь в слинге заснул. По сути - обычное прогревание, даж не знаю, стоит ли ради него таскаться, рискуя бацилу какую подцепить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, первый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляха, вот 5ть мин поспал на мне, пыталась на балкон вынести, проснулся и тусит...уж замучалась, положила в качалку и там не спит, ноги вверх задирает в бодике и шапке теплой(не снимала думала уснет счас и положу))

solomon, ну ты мать погорячилась, ну наверно все хорошо у них, раз ты еще молчишь)))

ну и дай Бог))) может желудочки уже готовы))

 

почему я в контакте не могу с группой нашей поделится новостью?вообще ни с какой группой немогу...а есть такие идеи хорошоие, может кому пригодятся,

могу только человеку рассказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого нет такого? Когда есть начинает, покрывается лицо и голова красными пятнами. Сходит через минуту прямо во время кормежки. Не всегда, а изредка. Сначала я думала, отлежал наверное. А теперь уверена, что нет.

Не аллергия. У нас вообще вся кожица чистенькая. Ттт.

 

Оля август,  это даа, не захочет спать, не заставишь, особенно это удручает ночью. Я в случае, если давно не спал, то перед кормежкой обкладываюсь планшетом и плюшками и ложусь с ним в кровать. И если заснул, так с ним и лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...