Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Belka_belochka,  я бы одела человека плотненького и усе. Ну, возможно сверху бы еще одеялком укрыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  к черту :) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, а я купила поддевку : одну 50% шерсть а вторую теплую 100% шерсть. Как слипы только без ножек. Вот первый сейчас носим, а второй оденем после -10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я тоже смотрела Алису с Ростиком. Точнее, не смотрели, а слушали. Включила, его на пеленатор и одеваю. Он как услышал песни Алисы, у него такие глаза были, начмл оглядываться. Всем видом: „это кто тут в мои владения? Тут я начальник, царь и господин!”

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мда, и как только у таких людей язык поворачивается подобное говорить. Точно завидует вашим умелкам. Нам наоборот и невролог, и ортопед говорили, что в 3 мес. хорошо, если ребенок уже переворачивается.

 

А моя красота уже час валяется на животе. Разложила перед ней игрухи. Лежит, телепает ногами, перебирает игрушки, подтягивает к себе, жует их, надоест, отбрасывает и за новой тянется. И при этом еще лыбится вовсю, особенно если удалось с первого раза удачно игрушку схватить. Уже немного даже туловище на руках поднимает, но ненадолго, руки еще не достаточно окрепли или неправильно ставит их, еще не пойму.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), вчера погода была ужастная дождь...ветер, она кричала тоже....еще можно на погоду подумать, а сегодня на улице тихо, морозно, вот она кричала до 2 дня где то потом заснула....потом проснулась без настроения...снова в рев, устала заснула на час где то и на улицу вынесли погулять, проспала 2 часа....принесли домой спит...е мое что с ребенком...надеюсь ночью будем спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таточка, мы морально с тобой, удачи тебе))

карапузина мама, мы тоже не спим...в 2 встали и до 7ми, час поспали и вот погулял и кричим))

я думала что может растет,меньше сна наддо...но раз и у вас так, то возможно метео условия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  это я по прогу писала и всем советую.

А девочке этой завидно что ли? Мы в 2,5 поворачиваться начали, что ж теперь привязывать его что ли? Я ж ничего не делала, чтобы это форсировать, значит ему так было нужно, и значит Ксю твоя тоже так сама решила, как и когда ей все делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евангелина,скажи пусть пойдет рот с мылом вымоет)) очень дже вовремя у вас все)) мне конечно тоже уже хочется крутилок,но это не повод говорить и думать бред))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, не могу понять болит что то или нет...со стулом у нас проблема...редко какает раз в 3 дня....завтра к педиатору на прием про крики расскажу и насчет стула. Я сегодня и бейби калм давала...боботик...думала вдруг живот...свечу даже глицериновую вставила...но она вылетила через 2 мин и почти ничем она не сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, я одеваю бодик с коротким рукавом, флиску и комбез-конверт на холлофайбере (плотность не знаю). НО: моя спит на балконе 3 часа.

 

 

Девочки, у моей зубы лезут. Позавчера мы не спали практически. Вчера намазала камистадом - вуаля, я ходила в детскую только на кормежку, сиски полные к утру))) сегодня тож намазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, не могу понять болит что то или нет...со стулом у нас проблема...редко какает раз в 3 дня....завтра к педиатору на прием про крики расскажу и насчет стула. Я сегодня и бейби калм давала...боботик...думала вдруг живот...свечу даже глицериновую вставила...но она вылетила через 2 мин и почти ничем она не сходила.

 

если вы на гв,то такой стул нормальный. у нас тоже так.

молоко усваивается хорошо и капсула кишечника полностью не заполняется чтоб был позыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, показала мужу какой коврик на алиэкспресс заказала, он уже 3й час сидит на сайте, уже часы к нам поедут, щас сидит для фотика объективы выбирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Таточка, удачи тебе!!! Пусть все пройдет хорошо!!!

 

Iriadnochka, попробовали мы сегодня ваш прием "мама съест малыша"))) и... Плюшка тоже ржала))) так что, спасибо, еще одна кнопка смеха)))

 

Девочки, у нас кабздец полный((( днем не спит ваще((( и видно, что глаза сонные, и спать хочет, и психует от этого, но уложить и укачать нереально((( потом устает орать, засыпает, но всего на 15 минут!!!! Это жестяк(((

 

У нас второй день также, спим только на улице и то просыпается и опять спать, а дома урывками по 10 мин., ноет постоянно, укладывается с психами, орет, рычит, че за хрень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, вы ж еще в коляске? а это еще считай слой)) и наверно ж коляска законопачена?

мне кажется тепленько малышу будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Карапузина_Мама, так вот куда наш бодрячок ушел. Алиса сегодня на удивление весь день спит. Правда, вот уже 20-20, а у нее сна ни в одном глазу, выспалась маленькая егоза.

Ну вот, как всегда, только отвернулась сообщение на форум написать, а она уже приняла позу звезды и засыпает. :D Как же классно, когда ребенок на ночь сам засыпает. Еще б днем ее к этому приучить, вообще красота будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а ложечка стучит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, смотри по ребенку. Если спит на улице нормально - значит тепло. Моей если холодно или жарко елозит вся в и плохо спит. Если темпа оптимальная,то вырубается и крепко спит.

У нас зимний комбез на синтепоне и искусственном мехе под овчину. Он нам достался от сестры мужа. Сестра мужа не одевала под него даже в приличный минус ничего кроме слипа. Это при том что они ни коим образом своюдочу не закаляла.

Я его одела в -6 с коротким бодиком. Яна вся горячая была. Т.е. в боди одном можно еще с большим минусом ходить.

Сегодня 0 был я опять одела осенний иначе упрела бы в зимнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Karmela, Nado, Оля август, спасибо солнышки! Я конечно не стала это принимать к сердцу.. Я уверена что если у детки никаких проблем нет по здоровью, то всему свое время - захочет и начнет. Там девочка сама по себе такая "Я тут самая идеальная" и из дочери своей тоже самое пытается слепить.

Оля август, ох как я их хотела, так с печалью порой вспоминаю время когда она "бревнышком" лежала)) а ведь всего пару дней прошло))

Белочка, с покупкой!) Будет попа в тепле теперь) Очень хвалят эти комбезы. А у тебя балкона нет? Ну чтобы попробовать например..

Karmela, умнички вы!! ТТТ!

Nado, спасибо тебе еще раз)

 

Девочки, я второго малыша захотела.. Если бы не чертовы деньги.. Ну никак нам на 15 тысяч не выжить будет в четвером.. Зимой только коммуналку по 10 платим((( А так сильно захотелось(( Что у Ксюныча был братик или сестренка.. Еще блин и чиститься идти надо((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну вот тоже надеюсь, просто 2 недели назад она ходила каждый день, наверное просто ферментов стало больше и лучше стало усваиваться, но по весу мы набрали немного совсем

 

У нас второй день также, спим только на улице и то просыпается и опять спать, а дома урывками по 10 мин., ноет постоянно, укладывается с психами, орет, рычит, че за хрень...

У нас второй день также, спим только на улице и то просыпается и опять спать, а дома урывками по 10 мин., ноет постоянно, укладывается с психами, орет, рычит, че за хрень...

видимо период такой...не у одной у меня такие дела...скачок роста...либо еще что-то скоро научится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, не могу понять болит что то или нет...со стулом у нас проблема...редко какает раз в 3 дня...

Раз в три дня, нормально, если не беспокоит. А в твоем случае беспокоит что-то. А бурчит? У моего, когда кричит, там буря просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, ферментов больше становится однозначно,т.к. время уже близится у нас у всех к прикорму и это естественно. Вес сейчас детки по возрасту меньше набирают, как правило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОль, ложкой не стучала. Я думаю, что до поверхности им еще переть и переть, просто сам процесс продвижения их наружу причиняет ей боль. Днем онм отвлекается, а ночью-то спит. Завтра попробую ложку запихнуть)))

 

Кармела, ты меня ща без ножа режешь))) моя тож раньше поела и засыпала сама. А щас я ее уже сонную перекладываю в кроватку. Да еще с запеленутыми руками. Так и будем до школы пеленаться.

А, кстати, тьфу на вас! На всякий случай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вроде не бурчит...и ноги не подгибает...не тужится..животик мягкий...не знаю какие еще могут быть признаки болей в животике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я второго малыша захотела.. Если бы не чертовы деньги.. Ну никак нам на 15 тысяч не выжить будет в четвером.. Зимой только коммуналку по 10 платим((( А так сильно захотелось(( Что у Ксюныча был братик или сестренка.. Еще блин и чиститься идти надо((

Сикокасикока?! Обалдеть, а как одному-то на эти деньги прожить?

А если хочешь ребеночка, значит в вашей жизни все изменится и будет хватать и на двоих и на троих деток!

 

Nado, вроде не бурчит...и ноги не подгибает...не тужится..животик мягкий...не знаю какие еще могут быть признаки болей в животике

Тогда не похоже. Может голова болит? Щас везде погода меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...