Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

katenka - mama 2010//,  может, это долбанный скачок роста? И кризя очередная, блин... Скорее бы наладилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, хотела спросить как ваш пупочек? Втянулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  эт конечно, клева, что Лисенок угомонилась, но мы ужо подусьали от бодрячка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, надеюсь все таки скачок роста у нее и скоро всё будет ок, ну такой кашмар вот второй день был...блого спит ночью более или менее...хоть и едим каждые 2 часа..но к этому я привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  калий и магний. Но это лучше по анализу крови смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986,  моя тоже иногда раз в три дня покаки делает. Считаю это нормальным, если деть не бесится от живота. Ноги не поджимает, не тужится, значит, все ок. Мне тут одна врачиха отмочила по этому поводу - вы ее перекармливаете, кормите меньше, будет чаще какать. Во где логика?! Я даж поржала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка я думаю бодик+ плотный слип будет достаточно, но ты смотри по малышу ну и одеял ком запастись на первый раз, мало ли

А мы на животе лежать не любим и ВСЕ! Перевернулась пару раз сама и орать, а когда я ложу роет траншею носом, сопит и вопит)))))

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я че то не поняла, зачем чиститься??? Nado прова, есои бог дает ребенка, то и на ребенка даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да вот как-то пока живем.. причем не сказала бы что прям совсем плохо, но конечно ооооочень не хватает. Спасибо родители помогают.. В маленькой республике, да еще и национальной, абсолютно негде зарабатывать приличные деньги. Госконторы безденежны, в предпринимательстве тоже не разгуляешься, а всякие Курултаи и депутатские кресла давно заняты "кланами"))) Но в любом случае конечно нужно к чему-то стремиться)

Спасибо тебе на добром слове! Приятно! Дай Бог и вам всего!

 

З.ы.: завтра на почту) у нас там всегда вот так

doc10118645_135071069.gif?extra=yoIaaJW7h3DYF1AS6z59tu3ghCValDHGmiqRW2bSwEys1pK9GMd3h9boxqCQ3MXQdo927agXtSafAeGCOj7ZSdL8_uMTRQ

Поржала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, хотела спросить как ваш пупочек? Втянулся?

 

Юлечка а чего у вас с пупочком было? Мне просто кажется что у нас он зажил неправильно.. Выпячивается как-то немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., это ты мне по поводу ног? или я еще что спрашивала и забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, эт конечно, клева, что Лисенок угомонилась, но мы ужо подусьали от бодрячка(((

зато устанет и ночью хорошо поспит. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, прикольная картинка, правда жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у нас грыжа была пупочная и у ее дочи тоже насколько я помню, мы бандажик носили, вроде вправился внутрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а остался хоть кто-нибудь, у кого дите еще не переворачивается на живот? Или мы одни такие лентяи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууурррра мой ребенок покакал -)))) простите просто у нас редкое событие и я всегда этому очень рада-))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, еще не читала, пока отпишусь, мы сегодня на обед отобедали кабачком впервые, съели на ура по 5 ложек, больше просто сама не дала

Гуд, канеш, но прикорм вводят с трети ложки чайной, постепенно доводя до нормы за дней 5. Им понравилось, но сразу нагрузка оч большая на жкт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана у меня малая перевернулась всего пару раз на прошлой неделе и после того молчек... может случайно получилось, а сама еще не до понимает как так перевернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мы не переворачиваемся на живот, хотя Алисе на животе нравится тусить. 1 раз случайно только было дело, она за игрушкой потянулась и перевернулась. С тех пор жду жду и никак, только на бочок тренируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана, вы не одни. Моя не переворачивается на пузо без моей помощи. Невролог в 3 месяца ничего криминального не увидела. Поэтому я просто переворачиваю Аишку сама.

А вот на спинку обратно доча начала сама переворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, хотела спросить как ваш пупочек? Втянулся?

 

да непонятно. Когда покакавшая и спокойная,то пуп нормальный,не суперглубокий конечно,но впалый. Если не какала и еще покричит,то выпячивается,но не так сильно как раньше. Массажистка говорит что пупочное кольцо у Яны не закрылось еще. По идее до года еще есть шансы ему укрепиться.

Хотя она говорит что сейчас делают операцию по его утяжке,пару стежков и все, проблема решена. Ее дочке делали. Мол если тенденция есть к слабости кольца,то лучше сделать. Что заграницей до года это делают поголовно. Кстати сильно вылезшие пупы во время Б, говорит, это тоже признак слабости этого кольца с младенчества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  моя мадам тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу, нас тут непереворачивающихся оказывается достаточно)

 

я спать отползаю. Завтра утром повезу свою Зефирку к педиатру, посмотрим скока она там шоколада еще прибавила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого нет такого? Когда есть начинает, покрывается лицо и голова красными пятнами. Сходит через минуту прямо во время кормежки. Не всегда, а изредка. Сначала я думала, отлежал наверное. А теперь уверена, что нет.

Не аллергия. У нас вообще вся кожица чистенькая. Ттт.

 

Оля август,  это даа, не захочет спать, не заставишь, особенно это удручает ночью. Я в случае, если давно не спал, то перед кормежкой обкладываюсь планшетом и плюшками и ложусь с ним в кровать. И если заснул, так с ним и лежу.

И снова я жму тебе руку, Надь)) у меня покрывается, от напряжения, это вегетатика, я сама такая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...