Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Zhadana, и мой лентяй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы всё еще бандажик носим, т.к кричит часто боюсь вылезет...но когда в стирку его кидаю...то она сутки двое бывает без него и вроде пуп нормальный...тоже не глубокий...но не вылазит...вот всё не могу талон к хирургу взять, чтоб показать

 

Моя переворачивается на живот справой стороны....обратно с живота не умеет..пару раз было но это она случайно, слевой стороны пока на живот не переворачивается

Изменено пользователем IRENE1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Evandgelina, зай а у вас так льгот никаких нет на кварплату и тд? Мне кажется по России если больше какого то % от зп платишь комуналку то идут льготы.

Гы гы на почте себя чввствую так же(

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждана,и мой ленится,да и на животе только с хорошим настроением лежит,сегодня ваще ,такое чувство как будто эмоционально изнасиловал,такого концерта мы давно с бабушкой не показывали,а ему хоть бы что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне походу надо на диете сидеть, ребенок не выдерживает моего питания....скорее всего живот у нее болел все таки...т.к сходила сейчас в туалет одной водой...открыла памперс...а там прям плавает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу, а то я сижу ровно, а тут смотрю, ну все переворачиваются. Сын переворачивается с живота на спину, а вот на живот нет. Но если раньше он вообще не понимал, как это. То сейчас с моей помощью переворачивается, значит дело не стоит на месте.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы не переворачиваемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, полный пиз... приехала с дочуркой к родителям погостить, сегодня целый день у меня на руках орет, у мамы спит, увидит меня-плачет, грудь не берет, что-то так обидно и непонятно, как думаете что такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите девичью память))

3гаврика вроде показывала переворот с ног мамы? мы так тоооже можем)) раньше я не давала) а седня нам даже вроде нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,у меня сег тоже самое было,я как только на руки,сразу в плач и грудь не берет,муж его укачивал до сонного состояния ,а я потом ему сисю в рот,только так,не переживай ,надеюсь это временно,а может у на в Беларуси воздух не такой...)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Пусть Боженька тебя хранит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, точно переходной период, прально говорят-в сон укачивает мама пусть а ты корми потом)

скоро все наладится)))

 

девочки а нихто не в курсе что за фирма делает детские пласиковые ложки не круглые а заквадраченные такие на конце? в живую видела а в инете ненайду

)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я второго малыша захотела.. Если бы не чертовы деньги.. Ну никак нам на 15 тысяч не выжить будет в четвером.. Зимой только коммуналку по 10 платим((( А так сильно захотелось(( Что у Ксюныча был братик или сестренка.. Еще блин и чиститься идти надо((

Софьюшка. какие твои Годы!!! Все будет!!! Не переживай, наслаждайся этими мгновениями, они неповторимы! Мы вот поспешили со вторым, т.к. возраст и теперь одно на другое накладывается и со старшей надо заниматься и мелкий требует мамку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я еще деток хочу)) еще деньгами надеюсь разживемся и площадью и я б еще парочку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, раскритиковали вы меня с прикормом, я не поленилась, сфотала ту самую ложку, ее даже чайной не назовешь, им на один зубок)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  не по себе только, когда меня видит плачет:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, у них много всяких скачочков когда они начинают пугатся перемен,знач скоро у вас умелочки новые вылезут))мужайся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, конечно, обидно это, я тож расстраиваюсь, когда сын, вместо того, чтоб улыбаться, когда меня видит, хныкать начинает. Хотя и стараюсь не принимать это на свой счет, мало ли, чего в их маленьких пушистых головешках происходит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  и мы сегодня только пару раз перевернулись, и то очень неуверенно и только на левую сторону))) и мы постарше вас будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а остался хоть кто-нибудь, у кого дите еще не переворачивается на живот? Или мы одни такие лентяи?

Мы переворачиваемся на живот только во сне, причем на бок поворачиваемся уже давно, еще 2 не было. Педиатр сказал, что удивительно так рано обычно с тонусом детки переворачиваются а у нас тонуса не было. зато на живот ленимся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g , ох, удачи тебе,все пройдет отлично !!!!

 

 

 

до сих пор не сделали.

кровь я больше не пересдавала, а на днях обсыпало грудь,живот, бока, сильно очень, так что какая уж тут прививка и без анализов понятно что делать я ничего пока не буду.

у Яны бывают,кстати, тоже влажные стопы, давно уже,не знаю что это, внимание не обращаю. Это либо неврология, незрелость вегето-сосудистая. Либо типо признаки рахита, во что я менее охотно верю ))

Витамин Д какой даешь: водный или масляный?

 

Девочки, а ни у кого нет такого? Когда есть начинает, покрывается лицо и голова красными пятнами. Сходит через минуту прямо во время кормежки. Не всегда, а изредка. Сначала я думала, отлежал наверное. А теперь уверена, что нет.

Не аллергия. У нас вообще вся кожица чистенькая. Ттт.

Моя малышка тоже покрывается пятнами в начале кормления, потом все проходит.

 

а остался хоть кто-нибудь, у кого дите еще не переворачивается на живот? Или мы одни такие лентяи?

Мы еще не переворачиваемся(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  с даткой. Доченьке здоровья, мамочке радости :)

 

tata.g, держись и выздоравливай побыстрее. Держим за вас кулачки, все у вас будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор браун

 

А есть еше такое чудо чудное))

post-57356-0-13231600-1386015834_thumb.jpg

post-57356-0-36883200-1386015971.jpg

post-57356-0-49497100-1386015981.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка, с Богом! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, не раскритиковали, но даже такую ложку нужно одну, для первого раза хватит, и с каждым днем прибавлять по чуть-чуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...