Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мама Джессики,  как прошел первый рабочий день? Как Джесси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, полный пиз... приехала с дочуркой к родителям погостить, сегодня целый день у меня на руках орет, у мамы спит, увидит меня-плачет, грудь не берет, что-то так обидно и непонятно, как думаете что такое????

мы когда к сестре пошли в гости та же фигня была) А грудь смогла дать только когда чуток уснула и сонной всунула - поела хорошо, а когда проснулась опять ор - думаю не ее територия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а пасибо))я чет их по другому помню))

а эта хрень вторая как думаешь пригодится или хрень?

все таки ты специалист по прикормам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я думаю что эта хрень))) прикольная штука, но цель у нас не только начать прикорм, но приучить ре к ложечке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  это я тебе искала картинку ложек и вылезла эта штука еще)) я щас еще одной бутылколожки фотку вставлю))) чего только не придумают :)

Я что-то с сыном кроме ниблера и ложек ничего и не пробовала такого. Ложки мне еще удобно было с длинной ручкой. В комментариях пишут,что удобно сразу несколько видов овощных пюре давать (смешиваешь там) или кашу. Для меня это все игрушки для мамы))) Вот на постарше могу посоветовать набор ложка/вилка для малыша самому кушать :).

 

 

 

Гггы.. Специалист,ага )))ты даже не представляешь сколько раз пюрешки летели в меня))))

post-57356-0-03815200-1386019225_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  у меня на потом там овчина пристегивается. а на сейчас просто комбез.

 

NataXaL,  у меня на потом там овчина пристегивается. а на сейчас просто комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я резко 6 кг потеряла (((( сегодня стала на весы, малого взвесить, смотрю 56,7, думаю, че за фигня, было ж 62 с копейками с ребенком и 56 с копейками без него. Взвешиваюсь без него 50,3. Капец! Я до беременности 52,2 была. Я хотела быть 54 с копейками или без них. Боюсь вообще в скелета превратиться к полугоду дитяти.

 

Надеюсь, все-таки весы халтурят. Завтра повторю

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  неее. у нас коляска трансформер. дует со всех щелей. а в переноску от коляски мы уже не входим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  кому-то пора переходить на ночное усиленное питание;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, все-таки весы халтурят. Завтра повторю

у каждого свои проблемы))) мне такмдалеко до скелета что даже где-то хочется)))

1+1=4, я новогоднии подарки для племяши ищу,им уже 5ть,после н.г. прикармливать начнут то надарю полезного))) ниблер тоже хочу брать) може что еще посоветуешь такое что оч удобно или надо?

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  мы тоже лентяи!!! у нас все умелкикакие то интеллектуальные. физические пока спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

473021_20121114020652_600x600.jpg

у nuby смотрю красивая посудка))

первое-чашечка для снеков...непойму как работает))

ооо...я ж вас всех хотела поспрашивать...

 

короче значит решила я мужу подарить смешную футболку на нг, понравилось два варианта

1. "Есть советы, замечания, предложения по воспитанию детей? Спасибо, не надо!"

Ссылки скрыты.

эта мне оочень нравится)) но боюсь что больше меня касается, но все таки нравится))

2.«Начальник семейного отдела» - звучит гордо!

ну эта наверно ему приятнее будет)

 

давайте, голосуем))

 

ааааа...капец)))

продают майки с надписью Мать ехидна))

надо всему форуму срочно заказать)))))) пусть все знают)))

 

 

короче все утром встанут а я тут сама с собой 5ть страниц накатала, но не могу остановится)))

02.jpg

это я вам еще не все показываю что хотелось бы)))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  для прикорма именно?

У меня был такой коврик.

58f432d59832.jpg

Этот чудо-коврик надежно удерживает тарелочку на столе благодаря специальной присоске, его легко мыть. Подходит для любых пластиковых тарелочек с плоским дном.

И мисочки,набор,как на картинке,их держать удобно.

Всякие нагрудники с кармашками у нас не пошли,сын сразу орал,мешал ему страшно.

863e30a38018.jpg

обычные слюнявчики использовали.

Если,что вспомню-напишу :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Karmela, МаМуля//, с датками вас!!! радуйте нас поскорее новыми умелками и беззубыми улыбками как можно больше!!!

спасибо девочки за мнения. не могу никак не нервничать что сыну холодно, ух пойдем сегодня гулять. через пол часика залезу посмотрю чего там внутри у негг творится.

пошла ка я спать, а то сцедилась то давно и сижу вас читаю в четыре утра. делать то мне нечего больше, я ж высыпаюсь за три часа в сутки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август

 

Снековая чашка для маленьких кусочков. Легко достать, а крошкам не упасть! Идеально подходит, если нужно покормить малыша "на ходу", чтобы закуска осталась в контейнере, а не на полу, не на сиденье автомобиля или коляски! Мягкие лепестки-закрылки помогают ребенку подкрепиться самостоятельно, но предотвращают рассыпание содержимого контейнера.

 

 

Belka_belochka,  смотри,что пишут:

Комбинезоны на современных утеплителях (изософт и пр.) создают микроклимат вокруг тела, зависящий от активности ребенка и погоды за бортом. Его температура - чуть ниже температуры тела. Поэтому ребенок под верхней одеждой на ощупь будет казаться прохладным – это не означает, что он замерз. Это нормально. И, повторимся, одежда не греет. Греет воздух. Хороший утеплитель «отбирает» выработанное тепло у тела и сохраняет его в полостях, в то же время не пуская холод извне (качественная непродуваемая ткань покрытия) и отводя влагу наружу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, чет мне кажется последнее сообщение ты содрала гдето)) но спасибо)

коврик это хорошо, мне им посылку в германию слать .отдаю предпочтение небольшому и легкому)))

 

ой до своих футболок добавляю еще одну)

Ссылки скрыты.

ему такое понравится))

и еще))

надо идти спать))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  есть такое :) решила,что быстрее будет содрать что это за зверь,чем самой красиво это все описать)))

 

Девочки,всем спокойной ночи и сладких снов,мои все спят,пойду я тоже дрыхнуть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  как прошел первый рабочий день? Как Джесси?

 

Утром накормила малявочку и поехала в оффис. Через 3 часа позвонил муж и сказал, что доча требует меня назад и немедленно. Отругала их с бабушкой за предложенную бутылку, мол сами еште такую гадость.

Я вернулась домой и доработала этот день на кухне. С перерывами на кормление :)

Теперь так и буду работать из дома - мой босс гордый отец двухлетних тройняшек, отнесся с пониманием. Ну а подчиненным в кайф, когда их не видят :)

 

IRENE1986, МаМуля//, с даткой. Здоровья малышам и спокойных ночек мамочкам от нас с Джесинькой :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да вот как-то пока живем.. причем не сказала бы что прям совсем плохо, но конечно ооооочень не хватает. Спасибо родители помогают.. В маленькой республике, да еще и национальной, абсолютно негде зарабатывать приличные деньги. Госконторы безденежны, в предпринимательстве тоже не разгуляешься, а всякие Курултаи и депутатские кресла давно заняты "кланами"))) Но в любом случае конечно нужно к чему-то стремиться)

Спасибо тебе на добром слове! Приятно! Дай Бог и вам всего!

 

З.ы.: завтра на почту) у нас там всегда вот так

doc10118645_135071069.gif?extra=yoIaaJW7h3DYF1AS6z59tu3ghCValDHGmiqRW2bSwEys1pK9GMd3h9boxqCQ3MXQdo927agXtSafAeGCOj7ZSdL8_uMTRQ

Пялилась на картинку минуту точно))

Жадана, да, про ноги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вот похоже из-за температуры и застряло молоко, да еще высоко так, фиг доберешься. Молоко вроде возвращается, фууух...

 

Belka_belochka, спасибо, вроде восстанавливается, приливы нормальные стали)

 

Вчера на приеме у невролога с дочей были, расстроила она меня... говорит уже должна хорошо сама переворачиваться. А мы только мостики делаем, крутимся вокруг головы, с живота иногда заваливаемся на спину да ногами гарцуем, когда на животе. Что прям это так критично, что ребенок к 4-м месяцам еще не переворачивается? Физио еще назначила на шейный отдел, там тонус повышен. Вот по узи с головкой все нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. У кого датки - поздравляем!

 

Мы сходили к педиатру, зашли даже раньше своей записи. Зефирка моя прибавила шоколаду на 900 грамм аж - 6500 теперь. Спина в шоке, кубики пресса грозят жиру на моем животе войной.

Пока доперла по рыхзлому снегу коляску думала сдохну.

 

МамОль, я для прикорма брала ложку и вилку с изогнутыми ручками, чтоб ребенок сам держал. А кормила сама с ложки с силиконовым "хлебалом", мягким и нетравматичным для десен при прорезывании зубок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87,  мы тоже пока почти не переворачиваемся, только пару раз и то неуверенно.. Лесом шли такого врача. Нас тут много таких непереворачивающихся. Вон Ириадночка писала, что у нее старший в 4,5 начал вертеться. И ниче, все ок.

 

Девченки, я вот еще на что хотела пожаловаться и посоветоваться. Мне стало больно кормить(( WTF? Полинка так сжимает сосок, что у меня брызги из глаз, еле выдерживаю. У кого как? И что можно предпринять? А то реально ооочень больно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя тоже сосок сжимает челюстями. Десны чешет, зубья лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  наконец-то я посмотрела фотки))) вы с дочей мега-красотки)) а ты очень молодо выглядишь, прям как подружки, супер!!!

 

SoGentle,  и как с этим жить-то? Мне даже в первые дни, когда начинала кормить так больно не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина Мама, молча))) я вставляю в ротик мизинчик или нажимаю на подбородок и забираю грудь. Взамен даю что-нить погрызть - игруху или специальную щетку-напальчник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...