Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девченки, я вот еще на что хотела пожаловаться и посоветоваться. Мне стало больно кормить(( WTF? Полинка так сжимает сосок, что у меня брызги из глаз, еле выдерживаю. У кого как? И что можно предпринять? А то реально ооочень больно(((

Вот буквально только что сидела кормила и думала - надо девочкам пожаловаться, что кормить снова больно стало, цепляться что ли сын неправильно стал?.. Мы из самых младших, для зубов вроде рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Karmela, с очередной даткой вас! Растите здоровенькими!

 

Опять всю ночь болтали, только успевай перечитывать)

Я вчера нагребла на али всяко твари по паре!) Мужу только смс от Сбербанк онлайн успевали приходить)

А тут еще идею про фотобъективы подкинули :D И так в корзине дикое количество вещей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девы!

Болталка жива еще?)

Мы все с животиком маемся, это пройдет когда нибудь ??

Какие какахи у ваших деток?

Я заметила, если желтые, то деть спокойный. Если зеленые – вешайся.

Мы на ив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Джесси тоже уже пару недель как стала кусать и причмокивать мою грудь до слез. С сжиманием челюстей проще, надо навалиться сиськой на ее нос, перекрыв воздух. Сразу отпускает. А вот как бороться с причмокиванием я не знаю. Может чмокнуть так, что болит пару дней :(

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а остался хоть кто-нибудь, у кого дите еще не переворачивается на живот? Или мы одни такие лентяи?

не одни...мы только на бочек и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, у меня тоже Ангеля стала тАк сжимать деснами сосок иногда, что искры из глаз!) десны чешут наверное)) все во рту постоянно мочалится с остервенением) рука моя попадется и ее туда же) и так сильно сдавливает деснами, что больно и до красноты.

 

что-то я смотрю, многие еще не переворачиваются или только начинают!) ну их этих врачей со своими "ребенок должен!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, у нас тоже то желтые, то зеленоватые, но разницы в поведении нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, и у нас цвет каках на поведение не влияет. Может только количество покаков - чем чаще какаем, тем беспокойнее ночка... Правда мы на гв.

 

Девочки, ухохотаться можно... Мне моя принцесса поставила засос, смотрю на себя в зеркало и вспоминаю боевую юность :)

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела с даткой!!!!

Карапузина_Мама, не хочу тебя расстраивать, но то ли еще будет когда зубики пойдут

 

Белочка отпишись когда с прогулки придешь как ваши ощущения о комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин Д какой даешь: водный или масляный?

 

 

масляный айхербовский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а это наша разминка связок с утра Кармела, наши девченки друг друга поняли бы)))

 

А я вот масляный не нашла у нас в аптеках, а заказывать наверное долго ждать уже Юля в среднем сколько времени посылка идет?

Изменено пользователем Kirta
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела и Мамуля, поздравляем ваших деток с очередной пройденной ступенькой в первом своем году. Пусть жизнь у них будет безоблачной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Кармела,  точно на одном языке поют :)

Какие девульки сладкие! Львицы растут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот масляный не нашла у нас в аптеках, а заказывать наверное долго ждать уже Юля в среднем сколько времени посылка идет?

 

3 недели в среднем.

на Украину знакомым бывало и за 2 недели приезжала посылка.

мне нравится в айхербовском то что там вит. А еще содержится и он снижает токсичность колекальциферола, самого витамина д3.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Жадана, читала вчера твое приключение с орущим ребенком - представляю, как тебе было неприятно!

У меня день на день не приходится - то полдня спит Лева, но на следующий день спит мало :(

 

Девочки, по поводу тарелочки для снеков. А что в год можно дать кусочками (тарелочки эти с года идут, вроде бы.) Мне кроме бананов и мягких вруктов ничего не вспоминается.

 

Хочу еще поделиться-пожаловаться. Я нашла в интернете купон со скидкой на обследование у гинеколога - узи и консультация. Клиника прямо возле дома (я же в ЖК с двумя не дойду). Оказалось, что узи с полным мочевым пузырем - абдоминальным датчиком. Ну, ладно.. Пришла, врач задерживала предыдущую пациентку, и меня приняла на 10 мин позже. И такое чувство, что куда-то торопилась. Весь прием занял минут 10! В ЖК пузико и то дольше меряли!

Делает узи - "Вот, видите, это матка. А вот яичник!. Вот еще яичник!" И все, показала, где туалет. Я спришиваю, ничего ли в матке не осталось - говорит, я не заметила, но лучше потом сделать вагинальное узи - оно точнее! Ну, что это такое!

Потом кольпоскопию сделала, а толком обьяснить не согла, как там моя эрозия. Сказала, как закончу кормить,. сдать на цитологию и тогда убирать.

Я думала, мне предложат сразу доплатить за цитологию - нет. Обидно, что деньги заплатила, а ничего конкретно не узнала. Что у меня матка и 2 яичника и я так знала.

Изменено пользователем Disayner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, насколько я понимаю что при педагогическом прикорме ограничений в возрасте и продуктах нет практически никаких, а в год так тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем при)

Карапузина_Мама, я б не сказала что очень больно. Но мы тоже любим покусаться) потом просто соски долго побаливают. Я думаю у них челюсть чешется перед зубками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное закажу витД3 уже столько времени дурим педиатра что принимаем ))) водяной что то не оч. хочется давать

Девченки, а кто водяной дает вит Д3? все нормально со стулом у деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, болталка у нас живее всех живых)

У нас тоже какахи разные. При зеленых ору больше. Мне кажется на погоду фигня такая) ну или мать ведьма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  я еще не ушла. но как приду постараюсь отписаться. вы тут строчите поменьше, а то как с прогулки прихожу, так только к ночи вас догоняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное закажу витД3 уже столько времени дурим педиатра что принимаем ))) водяной что то не оч. хочется давать

Девченки, а кто водяной дает вит Д3? все нормально со стулом у деток?

 

Мы принимали три дня - со стулом все нормально, а вот на левой щеке появился диатез... Теряюсь, от витамина Д это или мама себе ни в чем не отказывает... Перестала давать вчера, посмотрю за щечками

 

Написала, а потом на щечку глянула - ЧИСТАЯ! И на ножке сухие бляшечки были- исчезли! Неужели правда от витамина????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene

 

вполне может быть от него. Я когда сыну давала та же фигня была, но еще плюс очень жидкий стул, потом купила витамины - тогда еще были Мультитабс масляные куда входил вит Д3 так нас посыпало - короче сын обошолся без вит Д3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, легко. нам врач на масляный сменила. а о аквадетриме, уже много раз обсуждали, не очень отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю аквадетрим, у нас все нормально.

 

девоски, у вас малыши лежа на животе лежат на кулачках или ладошках? я делаю массаж, но мои не хотят разжимать кулачки, когда лежат на животе(

 

Blesna, такой лапуля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...