Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

пасибки за поздравления)))мой сегодня ногу закинул на кроватку(на боковину)тож заставлю мужа дно опускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  поздравляю, что начальник тебя понял и пошел навстречу! Джесси теперь будет всегда с мамой, а не как все там с чужой тетей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, даа, редиска у тебя знатная уродилась, долго не протягаешь. А если на себе оставить поспать? С чудо-подушкой, или на животе просто?

да уж проснулся...жалею что на себе не оставила, хоть чуток бы отдохнула))

жадана, чуть позже тебе напишу...не пускает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кетанов штука страшная и накапливается ее и взрослым то в крайнем случае

положи кусок сала на десну...незнаю чем но реально боль мне снимало)

о, сало, точно. Не раз таким спасалась, когда дома обезбаливающего не было.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, ага хорошая идея, спасибо)))

Gentle River, да ну прекрати!!! дети детям рознь. эти у меня старший ураган. но вообще советую 3 года разницу между детками выдержать. щас у старшего такой дурацкий возраст... а постарше уже и одеть почти все сам сможет и понимать больше будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всё хочу спросить... у кого-нибудь носогубный треугольник синеет и что по этому поводу врачи говорят??? у нас как-то часто он синеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец..ну немогу малого на балкон уложить, пока на руках дрыхнет только начинаю перелаживать в истерику...я скоро попалам сломаюсь на руках столько тягать

вот у нас сейчас практически то же. Взяла шезлонг напрокат, попробовать, примет ли. Ахха, счас, мама, так и слез я с твоих рук!!! Хорошо хоть, деньги не потратила зазря, не принял. Сегодня опять спал ночь на мне. А становилось же лучше, спал сам, засыпали не на руках, а так. что я рядом прилегла, он глазки закрыл и уснул. И игрался уже сам помногу. ЧТО ПРОИЗОШЛО??? И не говорите, что это криз очередной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, знакомых мамочек куча, но у всех свои дела... я еще такой человек напрягать не могу кого то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! СОС!!! Можно ли кетанов или анальгин при ГВ? И сколько после его приема нужно пропустить кормлений и выливать молочко?

 

Пошла лечить зуб, потрескавшийся во время Б. А там ппц, ужас! вообщем поставили мне временную пломбу с лекартсвами и сказали, что будет болеть, очень болеть, так как зуб на ладан дышит. А следующий раз прийти только через неделю, пока лекарство подействует. Т.е. надо неделю продержаться с зубной болью. У меня щас ледокаин сходит и уже чувствую, как начинает ныть зуб. АААААА!!!

Нам в РД говорили, что кетанов можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, оки, оки, не горит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, так говорите какую слингокуртку рекомендуете?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  тогда бери няню и не мучай себя и детей!тем более средства есть

 

Я тут вчера гуляла когда,познакомилась с тетей))) и девочкой,думала это мама,так она классно с девочкой играла,оказалось няня. Но такую найти,наверное,не просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza да тут я не советник..., но у моей сестры была похожая ситуация так она соседской девочке (она уже школу заканчивала) платила за 1 час, но там девочка такая хорошая они с малым с садика шли и стихи учили и листья собирали. Желаю и тебе такого человека найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  у нас синеет. Под напрягом. Кардиолог сказал, забейте, это не сердечко, т.к. при таком ооо это из-за венозной крови быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, муж сказал дома поговорим. вот щас придет, буду слушать его идеи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  либо слинг, либо кого-то просить. Лучше уж просить мамочек из того же сада за символическую денежку, чем левую тетю. Если ей по пути, это и не в напряг ей будет, да и потом будет веселее, у вас же детки априори ровесники, будете общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, спасибки) мне любой совет щас важен) не знаю я тут толком никого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у нас синеет. Под напрягом. Кардиолог сказал, забейте, это не сердечко, т.к. при таком ооо это из-за венозной крови быть не может.

Это хорошо, а то я что-то переживать начала. Нам ещё в больнице поставили функциональную кардиопатию, но кардиолог сказала что мелочи это и сама пройдет, а ещё врожденный пролапс, но это я по себе знаю что ничего страшного в этом нет. Но через месяц сама собиралась на узи сердца и его наверное захвачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, так говорите какую слингокуртку рекомендуете?))))

у меня украинская...у вас и местных полно, если реально так решите то заходи в темку, там может че посоветуют)))

думайте как вам хорошо будет))

 

Жаданочка, ну конечно шарф это лучше всего, и под ребенка подстраивается и кучу разных вариантов носки по возрастам есть))

ну если уж совсем не тянет, то есть май слинги и всякое такое в чем я не разбираюсь)) может если понравится девочки подскажут

мне едет ерго рюкзак фирмы Мандука, у Карапузиной мамы такой и у моего брата

мне с али едет (750грн у нас по1.5тыщи примерно стоит) короче как приедет то буду сравнивать с братовым купленим в германии...по отзывам очень хвалят, еще хвалят фирму Ерго и гусленок, у гусленка прикольные есть)

а куртки, если хорошую брать то почти под две тыщи выходит, а может тебе тоже вставку лучше на сландо видела обьявы шьют как я поняла под твой конкретный пуховик, короче в киеве вообще не проблема)

а еще чем мне нравится рюкзак что его и на мужа одеть можно, мой в шарф не замотается))

ну и не только зимой а допустим на отдых кудато ехать даже с уже топающим малышом рюкзак очень выручит...опять же бу можно найти или попробовать в прокат))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а эрго-рюкзак с какого возраста можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, ну типу с сидения, но вот у мандуки там подстежка внутри и они позиционируют с рождения...я если до полугода и буду носить то чуток в рюкзаке, но в принципе брат носит и Карапузина мама и посадка там вроде хорошая ножеки буквой м и спинка хорошо))

вот мне приедет еще в темке напишу что да как))

в гусленки тоже есть спец рюкзачки с регулировкой для несидячих,девочки покупали))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Каждый день думаю, ну, сегодня догоню вас, но за вами не угнаться, болтаете болтушки, не перечитать вас!

Влезу с нашим отчетом о походе в больницу и опять в подполье дочитывать вас!

Измерили нас сегодня! Барабанная дробь!

Вес 8,600

Рост 67см

Сделали две прививки гепатит и полиомелит, от акдс медотвод, тк на лице красные пятна никак не проходят, дали направление на калограмму, и посоветоволи гормональной мазью помазаться.

Сейчас читаю ваши обсуждения, как ребенок грудь сосет.

Мой, кошмар, днем сколько спит, столько у него сиська во рту, даже в туалет отойти не могу, потихоньку вытаскиваю, так он весь извивается и начинает просыпаться, никаких дел!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, ну типу с сидения, но вот у мандуки там подстежка внутри и они позиционируют с рождения...я если до полугода и буду носить то чуток в рюкзаке, но в принципе брат носит и Карапузина мама и посадка там вроде хорошая ножеки буквой м и спинка хорошо))

вот мне приедет еще в темке напишу что да как))

в гусленки тоже есть спец рюкзачки с регулировкой для несидячих,девочки покупали))

С эрго-рюкзаком ведь не нужна слинго-куртка? Или нужна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо уснул мой кровопиюшка на мне...сижу не шевелюсь, а то уже мозга нет, второй день не спит и сам не гуляет))

 

Вес 8,600

о наши братья толстячки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,у меня сестра в такой ситуации, учится на права в группе выходного дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...