Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Разобралась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вернуть деньги, я тоже попалась на 10 баксов на али. Напишите подробнее плиз

как я читала, что если продавец ставит условие для отправки в 10 дол, то просто по истечении времени отправки (5 дней обычно) он не отправит посылку и деньги автоматом вернутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, просто сделай узи сердечка для самоуспокоения.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а почему?

 

 

 

моя 62 см, носим 68 размера слипы и 74-80 бодики (что место под подгуз было и ляшечки не жало)

мы тут с Аней обсуждали как-то, в больших дозах фенхель токсическое действие имеет, исследование было не в

Рашке, моей подруге в областной детской больнице тож сказали его не давать, кстати, а они на нем сидели плотно прям. У него много положительных действий, но я чёт очконула, ну нафиг!

 

а нам и слипы всеее малы 68, и туловище, и ноги, полусогнуты, штанины коротки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-та сегодня вас дочитать никак не могла, а щас глухо, как в танке!!! ээээй, народ!! вы где??? выходи!! а то стрелять буду!! пиу-пиу!!

 

Доброї ночі августенкі!

Хех)) Люблю я украинскую мову))

 

Кармелочка и Мамулечка, с датками ваших карапузинов) Пусть растут большие и умныееее!! Чмоки!

 

Не помню кто спрашивал почему чиститься мне надо, Настена кажется. У меня на УЗИ в матке какое-то образование. Через 2 недели пойду, если не рассосется гистеру делать будут.

 

Получили сегодня нашу рюкзайку. Отчиталась в темке)

 

Собрала посылку, завтра отправлю. Раскрою сюрприз я своему подаркополучателю отправила кошку)

LK5Ri_G50yY.jpg

 

Дочь спит в обнимку с жирафой)

XryijmSWUuo.jpg

божечки, какая прелесть!!)))) :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., так и не смогла отобрать) спала с ним 1,5 часа в кроватке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, сверху на сайте али в самом правом углу написано выбрать язык. Выбери там русский он будет переводить все.

 

У меня старшему в саду задали сделать непромокающую игрушку на елку) типа вместе с мамой) понятно что он в 2,6 не фига не поможет маме... клею бусинки на пенопластовую елку)))

 

А еще ему надо портфолио сделать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::.[/b], Evandgelina,  блин та же фигня, я решила тт не растет, воспаление нет :-) буду ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, ну вот и у меня ТТ нет.. думаю если бы это был кусок плаценты, уже давным-давно мы бы валялись вычищенные. А так толи полип, толи миома.. Я потерялась в догадках.. Напишу потом как сходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дочь спит в обнимку с жирафой)

XryijmSWUuo.jpg

Ох ж ты мамочки, как мило )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевулькиЁ!!! у кого там дряблый прес и внутренняя часть бедра как холодец -- ВОТ ВНИМАЙТЕ!!!!! 6 минут в день !!!это просто нереально круты упражнения!!!!! это космос, супер пупер, только попробуйте 1 раз и вы приятно офигеете!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Кто-то так и не ушел спать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  поздравляю, что начальник тебя понял и пошел навстречу! Джесси теперь будет всегда с мамой, а не как все там с чужой тетей.

 

Пока Джесси с бабушкой, я кормлю и ухожу к компьютеру. Работой завалили, надо по быстрому все разгрести, сделать порядок, а там глядишь и полегчает.

Печалька - в январе бабушка уедет, придется чужую тетю в дом вводить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставили мы сегодня в 15 ч. пентаксим, сейчас 22,30 полет нормальный, не считая того, что сосем мы по 20 минут, потом дремим 10 минут и по новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне книгу обещала, тебе там муж должен был принести? електронную?

и это ты пишешь я так понимаю слово митинги оно больше как совещание в данном контексте переводится...

 

Митинги у меня и правда бывают тольков контексте совещаний :)

А про книжку я помню. Сама жду. Муж "сильно занят", некогда ему, поросю, детской книжкой заняться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, узи сердечка делали в месяц, ничего критичного не было, но тогда никакой синевы не наблюдала, да и малыш к тому времени с нами всего неделю был. по плану клиники в полгода узи сердца повторное. я своё сердце должна была через 3 месяца после родов посмотреть, вот никак не доеду до кардиоцентра, а тамошний врач сказал и малыша привезти если желание будет, что бы она посмотрела.... вот теперь думаю до полугода подождать или сейчас нам обоим съездить.))

Evandgelina, Красота дочка твоя))) Наш дружок к игрухам совершенно равнодушен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ну я тебя помню и жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, спасибо милая! наша только относительно недавно стала выделять "любимые" игрушки. Это вот этот жираф и еще лев, который на руку надевается)

Нюська76, молодчинки за прививочку! ТТТ! Пусть она вас и не беспокоит!

 

Всееее)) Ухожуууу спать)))

 

alinakiss, ну епрст)) придется делать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, сделай и ребенку тоже. Если будет то же окно к примеру ,то для динамики будешь знать сколько и чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинакисс! Ну реклама - пройти мимо не смогла! Сегодня пас, а завтра сутра изменю синежопому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, если ничего не было, то значит плюнь и не парься. Лучше у педи спроси, если скажет повторить узи, то повторишь.

 

Дочь спит в обнимку с жирафой)

Ой, милаха. :)))))

А мы с ней только играемся. И я этого страшного рыжего краба сняла. А то им и синяк схлопотать можно размахнувшись.

 

Пока Джесси с бабушкой, я кормлю и ухожу к компьютеру. Работой завалили, надо по быстрому все разгрести, сделать порядок, а там глядишь и полегчает.

Печалька - в январе бабушка уедет, придется чужую тетю в дом вводить :(

Ну сама говоришь, что полегчает, как разгребешься, да и

Джеська подрастет, авось и не придется тетю звать. Да даже если и придется, то все же ты ее контролировать сможешь, если сама дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ,спит наверное Максимка с нами сегодня...на руках засыпает,перекладываю в кроватку-плакает и так уже раз пять с девяти часов)

 

Или сидеть мне в болталке всю ночь одной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были сегодня у педиатра, короче, не нра она мне. От живота Плантекс посоветовала, который щас грамотные врачи давать не рекомендуют, весим мы 7400 (+600 гр), рост 65,5 (каааак?? мы уже 74 размер носим!!). Прибавка по возрасту радует, что снова не 1 кг, а то и так тяжко!

 

А вот моя педиатр сказала бы тебе: жесть, вы мало набрали! Вы должны каждый месяц по 800 гр до года набирать. ай-яй-я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ага, меня тоже бесит такая фраза у моего мужа, хотя у нас есть у старшего (. 2 года) няня, но когда выходные дни, я с обоими и если муж куда из дома уезжает, я ему постоянно говорю, чтобы нигде не задерживается и сразу ехал домой и он мне постоянно кидает эти фразы. Он реально не понимает, что с двоими такими маленькими нереально сложно, даже спать ни одного из них не уложишь, начну укачивать дочу, сын бегает верещит, его начну укладывать, доча голос подает, что ее оставили без внимания и так во всем. Хотя когда я его пару раз оставляла дома с двоими и ходила в магазин через дорогу, то через 15 мин он уже меня вызванивал и говорил где я так долго, типа с двоими малыми можно с ума сойти.

Отошла от темы: мне кажется повести объявления на подъездах вашего дома и может кто из соседок откликнется ( ну типа не совсем незнакомые люди) и чтобы она забирала из садика, иначе с двоими вам нереально ходить.

 

 

Gentle River, я на сайте местном дала объявление о том, что отдам вещи б/у (сынины), оторвали с руками, столько желающих звонили, просили их застолбить, я сказала кто первый приедет, тому и отдам, в итоге приехала в тот же день девушка и счастливая забрала вещички для своего ребеночка новорожденного.

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p>у меня еще тоже не было месячных, но сегодня пошла в туалет, а там на плавках такой ЯБ, я аж обалдела)) не одна уже знакомая моя беременела без М после родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...