Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Таточка, желаю тебе, чтобы завтра все прошло по плану, и скорее тебе вернуться к мужу и доченьке, я правда, хочу чтобы ты поскорее поправилась!!! огромного тебе здоровья!!!!! поддержка так важна, а мы тебе сотню флюидов здоровья пошлем всей нашей уютной болталочкой!!!!!!

Софьюшка, пусть у тебя все наладится, по возможности само))) - -держи хвост пистолетом!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задалась вопросом перед новым годом, так как хочу налопаться и выпить спиртного:( мы на СВ):

1)через сколько после съеденного , это попадает в молоко?

2) через сколько оно выводится из организма? Я так понимаю из молока оно не выводится и нужно съеживаться?

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевулькиЁ!!! у кого там дряблый прес и внутренняя часть бедра как холодец -- ВОТ ВНИМАЙТЕ!!!!! 6 минут в день !!!это просто нереально круты упражнения!!!!! это космос, супер пупер, только попробуйте 1 раз и вы приятно офигеете!!!!!

Ссылки скрыты.

Не, когда упражнения демонстрируют загорелые телки с идеальными телами, у меня портится настроение и пропадает боевой дух, так что остаюсь с синежопым :D ну мож это упражнение тоже добавлю, но по памяти делать буду.

 

Evandgelina, киса хороша, а Ксюша еще лучше, лапочка. А мама, кажется, уже неплохо похудела? ;)

 

мама малышей, ой, это не для таких социопатов, как я, мне даже когда тетя родная звонит, трубку через раз беру :confusion: наверное, найду место, куда самой можно отвезти просто, хотя это и менее удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто помнит, я тут месяц назад писала, что на задней части головы, примерно где линия волосистой части и кожи шеи и чуть выше, стали появляться высыпания и чешутся, пока собиралась к врачу, стало распространяться больше, на шею пошло, в общем. Была у дерматолога, сказала дерматит себорейный. Офигеть, сказала мазать кремом Скин кап 3 дня и в течение 3 х недель мыть голову шампунем Скин кап 2 раза в неделю, говорит на фоне ослабления иммунитета вылезло, бывает после родов, когда иммунитет снижен, при стрессах, говорит может вылазить временами теперь. В общем кошмар. То аллергический ринит вылез после родов, теперь эта бяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задалась вопросом перед новым годом, так как хочу налопаться и выпить спиртного :( мы на СВ):

1)через сколько после съеденного , это попадает в молоко?

2) через сколько оно выводится из организма? Я так понимаю из молока оно не выводится и нужно съеживаться?

Ссылки скрыты.

 

вообщем алкоголь попадает в молоко через 30 минут, а выводится за 3 часа (если конечно не набухаться в усмерть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы сегодня на осмотре по росту мы не прибавили, я не переживаю мы с мужем очень мелкие, вот доча и не торопится расти, по весу прибавила 600гр, насчет прозрачной слизи врач сказала что всё нормально и сказала с молочком связано...типо оно туда попадает...странные объяснения, а покашливает иногда т.к слюней много и эта слизь стекает в гортань. За руки дочу посадила.. голову доча поднимает...а стоять не захотела хотя топает ногами рефлекторно.. Вообщем всё хорошо, 14 января на вторую АКДС

 

Оля август, ооо я б тоже -))) у меня сейчас страсть не к мужу...а к кровати моей любимой )) сегодня вторую ночь буду спать головой на середине кровати...а ноги от колена будут свисать, т.к доча после кормежки переворачивается на живот и засыпает на середине....там где обычно сплю я...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, классненько. Молодцы вы с доцей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибочки за ссылку, теперь хоть выпью пару бокальчиков шампусика холодненького с клубникой- моя мечта уже в течение 3-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, Касанка, с датками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

У нас сегодня у малыша 2 последних раза какахи со слизью и кровавыми прожилками. Температуры нет, не вялый, не капризный, все как обычно-улыбается, активничает. Я практически с двух месяцев все ем, аллергии, слава Богу, нет. Коликов тоже у нас особо не было, плакал несколько раз по вечерам, но не так как пишут девочки "дурниной орет".

Кто-то пишет к хирургу показаться, кто-то к гастроэнтерологу, то кал сдать, то кровь, а кто-то пишет, что само все прошло.

Вообщем, не знаю, что и думать... Никто с таким не сталкивался?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jekkins

 

мы с таким не сталкивались - даже сказать тебе нечего при чем вы на ГВ. Помню одно - когда выписывалась с РД педиатр сказала что какахи до 3-4 мес могут быть любые: желтые, зеленые, жидкие, густые.... и т д. это норма, а вот к доктору если в какахах кровь так что не занимайся самолечением и не жди что бы само прошло Дай Бог что бы не повторилось!!!!!, но сходи к доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  да, спасибо. Завтра обязательно буду звонить педиатру, посмотрим, что нам скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jekkins

 

слушай, а вы газоотводную трубку не вставляли? ну или клизму? вот так не с того не с чего началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jekkins, у кого то помню был кал с кровью. Сейчас все спят, думаю утром подскажут как там дела обстоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jekkins, у кого то помню был кал с кровью. Сейчас все спят, думаю утром подскажут как там дела обстоят.

я могу ошибатся, но мне кажется Жадана ездила с такой проблемой и вроде ей сказали что вот такое вот формирование кишечника, ниче не делали..

тем более если малыша ничего не беспокоит я бы тоже не беспокоилась, но врачу надо показатся...

блин мы ж так по поводу уха и не сходили)) дождалась вторника называется))

 

мы легли как всегда по плану около 11 и вроде хорошо заснули

а потом какогто фига в 12 проснулись и вот сидим в качалке, на фитболе я уже не могу и активно бодрствуем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Zhadana_,  вподе ты про Мустеллу Колдкрем спрашивпла, мы юзаем, все ок, но правда еще и мороза злобного не было. Ну и про Мандуку могу сказать, что реально удобная вещь. Удобна тем, что одевается в 2 секунды, 2 застежки и ребзь на тебе... Но.. Я не много ношу, по дому, и по магазам, так-то я автомама... Но, правда, был разок, когда поехали на Столичный рынок, и там часа два мы протусили в рюкзаке, вернее, потусили минут 15 и задрыхли)) вес стала ощущать уже только под конец, так чуток спине стало неприятно... А в целом, если нужно куда-то побыстрому и мобильно, то самое оно, рекомендую.

А ну и про Гусленка выскажу уже тады)) меряла я его.... Полная ...опа(( лично мое имхо, ткань жесткая, сидит набекрень, хз, мне не понравился совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ни трубочку, ни ватную палочку не использовали, он всегда сам хорошо какает - до 2-х месяцев раз 10 в сутки, а сейчас уже раз 5 стал, так что с этим проблем никогда не было. При том видно, что кровь не сверху туда попала, а именно слизь с кровью.

Ну и вправду, утро вечера мудренее, так что посмотрим, что будет завтра.

Спасибо вам, что откликнулись оперативно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  у меня оранжевый "гордый отец" будет)))

 

Evandgelina,  Ксюша - прелесть)) у нас такой же жираф)) я сама от него балдею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ,спит наверное Максимка с нами сегодня...на руках засыпает,перекладываю в кроватку-плакает и так уже раз пять с девяти часов)

 

Или сидеть мне в болталке всю ночь одной)

 

 

Хе-хе-хе, а я, а как же я... Одной ты ночью точно не будешь :)

 

Девочки, добрый вечер!

У нас сегодня у малыша 2 последних раза какахи со слизью и кровавыми прожилками. Температуры нет, не вялый, не капризный, все как обычно-улыбается, активничает. Я практически с двух месяцев все ем, аллергии, слава Богу, нет. Коликов тоже у нас особо не было, плакал несколько раз по вечерам, но не так как пишут девочки "дурниной орет".

Кто-то пишет к хирургу показаться, кто-то к гастроэнтерологу, то кал сдать, то кровь, а кто-то пишет, что само все прошло.

Вообщем, не знаю, что и думать... Никто с таким не сталкивался?

 

Это признак острой пищевой непереносимости. Что-то съеденное мамочкой за последнюю неделю-две дало воспаление кишки. Вот она и кровит по чуть чуть. В основном такую реакцию дает молочка или соя. Но в принципе может быть все, что угодно.

У нас то же самое - принцесса среагировала на что-то в моем меню кровяными прожилочками в какахах. Теперь пытаемся выяснить на что у нас такая реакция. Сижу на диете 5-ый день, прибавляю продукты по одному в два дня... + врач дал направление на проверку крови мне и малой - проверить все пищевые аллергии для нее и все аллергии для меня. Я уже кровь сдала, ждемссс.

 

Ну и пока была у врача, заодно сделала прививку от гриппа. Вот какой я молодец (а главное - :reverans: скромная до невозожности)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, вас прививают от гриппа? Для формирования хорошего иммунного ответа прививку от гриппа имеет смысл ставить не позднее августа, а не в сезон.

Мне тож сказали АДС-М сделать, я отказалась. Пока кормлю никакие прививки делать не стану точно.

 

Забыла поздороваться. Малая проснулась в 7-30. Ппц. Все раньше и раньше просыпается. Кошмаррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж уже на работу ушел, сын спит, а я на кухне сцеживаюсь. на часах 8:38, спаааать хочу. одно радует, сегодня не будет массажа. какое же это счастье!!!!!!

 

всем доброго утра и хорошего настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Чем дальше, тем больше ребенок отказывается самостоятельно спать ночью(

Днем переучила саму в коляске спать, а не на мне, а вот ночью никак.

И ложится поздно, на мой взгляд - в 23, по пять раз укачивать и укладывать силов не остается))

Вчера легла телек смотреть, положила ее рядом с собой, так она и заснула на раз-два, и руки не мешали)

Так и проспала до утра со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у меня тоже доча раньше 23 на ночь не ложится спать. Если раньше уложить, то часов в 24 проснется и веселье начинается с агуканиями абуканиями)) А так мы к кроватке приучены и без укачиваний. Ложу ее на животик, пустышку в рот и баиньки. Ну минут 5 по головке поглажу и спит.

 

все еще дрыхнет, кстати, а я уже на готове с 7.30, чего встала, спала бы... Просыпались один раз в 4.30 кушать, обычно еще и в 7 - 7.30 встает. Сегодня решила проспать завтрак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки!

 

alinakiss, ой какие у нее ноги у этой Кати.. плакала пока упражнение делала))

 

Jekkins, пусть у вас все наладится!

 

Таточка, мы с тобой!! Все будет хорошо обязательно!!

 

Gentle River, ну цифра вроде приличная, а мама еще все-равно очень большая))

 

В кинуть памперсом с сонной ночью? Мы уснули вчера в полдвенадцатого, а проснулись в полдесятого утра сегодня.. Как думаете, это для лактации оч плохо? Вроде вообще ночные кормления последними убирают, а если она сама ночью дрынет?

 

Карапузина_Мама, спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...