Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Да. я бы тоже предпочла с перекидным блоком, т.к. не знаю как малая сидеть будет, если меня не видно.

Пока присматриваюсь)

 

меня тоже об этом заранее предупреждали.

в буке ручка перекидная, в трилоджи блок поворачивается.

по идее второй вариант надежнее,т.к. перекидная ручка часто люфтит и это может раздражать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, там еще на бордовый скидка) и отзыв какой-то подозрительный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вы щас трости обсудите ая ж не в теме ниче не пойму и весной буду вас с теми же вопросами тероризировать))вы бы в темке о приданном или новой какой решали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вы щас трости обсудите ая ж не в теме ниче не пойму и весной буду вас с теми же вопросами тероризировать))вы бы в темке о приданном или новой какой решали))

ниче будем вместе терроризировать общественность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, еще не факт,что мы до весны купим) может тоже будем всех терроризировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, там еще на бордовый скидка) и отзыв какой-то подозрительный)

 

я очень скептически к отзывам в интернете сейчас отношусь. я ее и бук на днях в Детском мире катала, понравилась. Перед покупкой еще раз посмотрю все варианты вживую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы суп доварили - идем гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я весной примкну к группе террористов. Хотя прогулочный блок у меня есть, но от него я не в восторге

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннн...писала про коляску и все слетело,пишу сначала,эх

Скажу сразу,искала принципиально коляску трость с одинарными колесами и большим капюшоном и бампером.

Коляска пер пере си, бронепоезд самый настоящий, хотя я была после полноценной прогулки в легком шоке от ее дыр-дыр-дыр на улице по тротуарным дорожкам, по тц не едет,а плывет))))пережила поездку во Францию и во вьетнам) т е летала с пары метров при разгрузке багажа несколько раз :) ,фурнитура,ткань -все отлично,ничего не сломалось,не отвалилось и не выцвело на солнце. По песку едет плохо,но по нему я так поняла все плохо едет :)

Капюшон большой,закрывает все что нужно )) в комплекте к коляске шел бампер,подстаканник,дождевик, накидка на ноги,собственно все,что нужно для счастья)

Корзина отличная,грузили ее по полной,влезает много! Но есть момент,можно цеплять корзину при заезде на бордюр.

Сын в ней спал,даже скорее дрых как суслик, места много, он у меня мальчик крупный.

При складывании занимает мало места, все колеса в одну сторону,т е не пачкаешь капюшон.

Но..я бы ее как прогулку на каждый день и тем более на зиму и улицу не рассматривала,по мне так слишком холодная будет,да и об амортизации только мечтать.по снегу(каше),а тем более льду это будет та еще попа,ну я так думаю :)

Она отличная для поездок куда-то (по магазинам погулять, в поездку),доехать с ребенком от дома до площадке детской и т.п.

post-57356-0-85963100-1386147554_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, и вес 9,5( Хотелось бы до 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще,одной рукой вести можно по ровному асфальту или по плитке, а так будешь держать двумя руками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ну на зиму да, она холодновата. А на лето почему на каждый день не пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  это скорее мое личное мнение в сравнении с полноценной прогулкой,она жесткая,т е если ты любишь долго и быстро везде ходить,конечно,она поедет,но вот это дыр-дыр мне убивало)))у нас везде тротуарная плитка. Перед покупкой спрашивала у нескольких мамочек с этой коляской,они довольны всем были,у многих это был единственный транспорт у ребенка. Т е они с ней всегда и везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, подозреваю, что после больших дутых колес Инглезины, мне наверно все дыр-дыр будет)

А что ты имеешь ввиду под полноценной прогулкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

1+1=4, ясно все) спасибо)

для зимы капелла трехколеска нравится, но она нереально тяжелая и здоровая(

мечтаю когда в коридоре можно будет ходить свободно))) щас стоит люлька и снегокат(((( на балконе прогулка трость, на даче санки и велосипед) ппц

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  вторая коляска,вернее первая))), 2 в 1 эммалюнга, как раз с дутыми колесами и полноценной амортизацией,теплая,с несколькими положениями спинки.

 

1+1=4, ясно все) спасибо)

для зимы капелла трехколеска нравится, но она нереально тяжелая и здоровая(

мечтаю когда в коридоре можно будет ходить свободно))) щас стоит люлька и снегокат(((( на балконе прогулка трость, на даче санки и велосипед) ппц

 

Вот и у меня тоже склад целый,все не решусь эммалюнгу 2в1 продать.у нас еще и Автокресло к ней есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, и все таки 4 надувные колеса рулят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, понятно) Но мне для лета тяжелая, придется две брать, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  мне жалко детку,когда коляска ходуном,хотя вот смотрю по дочке,ей похоже глубоко пофиг,она спит везде одинаково,хоть только с дутыми,хоть вот сейчас (два надувных,два пируэтных).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прогулка для зимы капелла, наверно, самое то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а да да и 2 автокресла в шкафу)))

а зачем тебе продавать эму? еще поездите)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  а моя двойная легким движением руки превращается в одинарную)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш грациозный тюленячий переворот (или, скорее, перекат)) :)
Пока переливала видео на комп, заодно пересмотрела последние ролики перед родами, где дитеныш еще изнутри пятками шурудил, ностальгииия) лежишь себе на диване, ребенок там сам себя развлекает, причем молча, расслабон :D
АААА ))) а как кряхтит, сразу понятно трудится парень. Умничка!!

 

Katrin//, мы пока в люльке будем- гуляем один раз в день, все время гуляния Варя спит, так что нам и так хорошо)))

 

Я тоже планирую еще и февраль в люльке прокатать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  у меня такая же фигня. но у меня с последних непонятно каких месячных как раз 28 дней прошло. если все таки цикл решил восстановиться то вот вот должны быть. терплю пока. да и по физиономии вижу, все обсыпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...