Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Koteo,  вот это зима! Столько снега!!! Санки крутые!

 

Девочки можно к вам? :confusion: (я из подполья).Читаю вас уже давно,но все никак не могла написать.У меня двое деток старшая дочка и сынок- львенок. :girl_bye:

Не можно,а НУЖНО! Добро пожаловать :)

 

Юлёчек_rzn,  красивая куколка,пухленькие ножки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, пасиб))санки конечно недоделанные, много нюансов, ну хотя бы такие))все улыбаются на санки, мне аж неловко)я тут одна с такими загвоздыриваю)снегопад нереальный сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, Да, тоже на ГВ..но, ять бывают же у людей погодки же!!! я боюсь как бы через полгода моё желание к нулю не сошло)))) пока у меня есть такая решимость надо действовать, а то как выйду с декрета пойму что руки развязаны и можно съездить в отпуск на речку и трудно будет опять решиться))

Согласна! Тоже считаю, что нужно "из декрета в декрет", а иначе потом не захочется оставлять работу итд.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро в прогулки перебираться)) Обсуждать их здесь будем или как? А то я вопрос задала, а он так и подвис) Никто видимо еще об этом не задумывается)

У нас перега 3 в 1, поэтому люльку сниму и поставлю сидячую. Трость меня тоже интерисуеет на лето, чтобы легкая была а то хотим полететь отдыхать- хочется с собой ее взять. А вообще планирую в люльке до марта докатать. Мы пока спим на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  ой,как я хочу по пухляку с горки на лыжах...эх,мечты-мечты... Ты когда детей учить лыжам стала?

 

roza_roza_man,  мне муж так говорит,пристает,давай уже третьего сразу)))))пока до мая отложили этот вопрос,правда я тут на днях тест делала...ну мало ли какой партизан пробрался))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, а очки для антуражу? Или действительно метет так?

 

V@lentin@ //kip, конечно можно))) рассказывай что у вас и как?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Котео, о о о так это как у нас .... А ты откуда?

Погода полная *ОПА ....и минус 20 ...сижу дома. Я северянин КОМНАТНЫЙ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы тут чудненько колясоны обсуждаете...а я прям недавно задалась этим вопросом, тоже хочется легкую и миниатюрную, уже одну отмела благодаря Ане)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, правильно третьего надо))) землю же дают за третьего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, если бы)))они у меня всегда с собой, у нас снег с ветром, идёшь или щуришься или задом идешь пока порыв закончится, а так иду подсматриваю как другие мучаются)))у нас в буран так даже школьники в школу ходят))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот обычная такая прогулка с жопным снегопадам))гуляли 2 часа, ни одной мамочки с коляской не встретили, еееее, респект саням)))

Крутые сани....и снега как много)) А у нас что-то землю прикрыл, машины его накатали и я сегодня как по катку с коляской,жесть вообщем то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно к вам? :confusion: (я из подполья).Читаю вас уже давно,но все никак не могла написать.У меня двое деток старшая дочка и сынок- львенок. :girl_bye:

Добро пожаловать! ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про беременность, я вот сижу и очучаю себя снова беременной...конечно оч хочется второго, но прям так быстро побаиваюсь, жду свои месюки и потрясываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у меня подруга-наш тренер у мальчиков, она мастер спорта по фристайлу, она уверяет и я согласна, что детей надо ставить не раньше 5 лет, чтобы косточки все окрепли и не совсем детство в попе, Миша пошёл с 5, Лёвка с6, вообще секция берёт с 6 лет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, тут надо понимать,что ты ждешь от коляски,а идеальных во всех отношениях не придумали еще колясок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Классно смотришься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш грациозный тюленячий переворот (или, скорее, перекат)) :)

 

 

Пока переливала видео на комп, заодно пересмотрела последние ролики перед родами, где дитеныш еще изнутри пятками шурудил, ностальгииия) лежишь себе на диване, ребенок там сам себя развлекает, причем молча, расслабон :D

Какая прелесть, молодчинка!!! А мой лежит и не воськается, ну в виде одолжения на бочок может перевернуться)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, что именно отмела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, мурманская область)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, тут надо понимать,что ты ждешь от коляски,а идеальных во всех отношениях не придумали еще колясок))

для меня главное требование, чтобы я прям с ней взлетала на 5ый этаж. Но это наверное только коляски нашего детства

что-то типа этой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я все списываю на погоду. у нас как снег выпал, так ребенок явно поспокойнее стал, до этого вешалась(((

вот и у нас так!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, офигеть, я бы до мая дома сидела))) мне бы к Пельмяшке, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...