Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

NusyaT, что именно отмела?)

Я Перегу как у Ани хотела, не видела в живую её, так чисто начиталась. Хотела уже по магазинам смотреть, но если у неё амортизация не фонтан, то не для наших дорог, а мы ещё любители в лесу гулять....но гляну для успокоения души)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек - -малая - -отпад, честно аж захохотала - -такая смешня)))))))

Клевые ты коляски присмотрела -- мне очень понравились, но..стыдно признать, но дл я меня дороговато, но очень понравились...может бу присмотрю) хочется ж и удобную и по цене чтоб не так кусала

 

Котито, дык а где обещанные шпильки? я ждала тебя в маске и на шпильках))) а вообще ты крутая мамашка) сани - -супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы никак не хотим переворачиваться

подскажите, как сделать линеечку?

Изменено пользователем V@lentin@ //kip
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V@lentin@ //kip, ну наконец-то)) привет))

Koteo, йээээ))) красотень))))

 

alinakiss, вот я рекламировала уже эту Катю, ко мне никто не присоединился(( а ты вон как быстро всех сподвигла изменить синепопому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, и все таки 4 надувные колеса рулят)))

незнаю незнаю, у нас сполошная резина и котала на надувных...у нас лучше амортизация она не за счет колес идет а там спец штуки, а с теми надувными обьяезжала ямки и кочки т.к. малой с непривычки от тряски просыпался...а на нашей муж иногда так гоцает по бордюрам что ругаю его, а малому хоть бы шо))

 

Котео, странно что у вас санки не популярны

)))мы хоть и южнее намного но много кто санки берет для малюток и в магазах щас завал, каких хочешь))

 

V@lentin@ //kip, набери в поисковике линеечка для малышей или чет такое и тут темка есть про линейки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, хорошая амортизация, как правило, тянет за собой и вес хороший)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще про пер перего си

Ссылки скрыты.

Есть видео амортизации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!) а то наша невролог говорит - ленивый ребенок, ленивый.. я ей ролик принесу) с нашими покряхтушками)

 

Мама Джессики, да, заметила сама недавно, что агукать практически перестал, в основном визжим и поем, такие рулады выводит, век бы слушала))

 

Gentle River, молодчинка какой!!! А давно вы на пол детя переселили? Я все никак не решусь, хотя надо бы, заметила, что на диване ей тяжело переворачиваться...

Да вот недели три наверное, но у нас вариантов особо не было - диваны адски неровные, в спальне на кровати сидеть весь день скучно, а так все время все вместе (у нас объединены кухня и зал, и рабочая зона там же). Удобно очень на полу, хотя и бегаю постоянно двери закрываю, чтоб не сквозило.

 

вот обычная такая прогулка с жопным снегопадам))гуляли 2 часа, ни одной мамочки с коляской не встретили, еееее, респект саням)))

АА, жестяк) теперь я понимаю, зачем тебе санки нужны были) у нас тока соль и слякоть кругом.

 

Про коляски - я так надеялась, что, пока буду люльку катать, пойму, чего хочу от прогулки, так ведь по-прежнему ничего не ясно.

Но у нас вот есть Quinny Zapp, купила ради шасси для автокресла. Как шасси - очень даже ничего, маневренное, легкое. Как сядем, испробую само сиденье, отпишусь о впечатлениях.

 

Когда весной изучала тему, очень понравилась по отзывам и внешнему виду *** indie, стоит, правда, как самолет, зараза.

Ссылки скрыты.

Интересно, почему название коляски тремя звездочками заменяется автоматом?..

Изменено пользователем Gentle River
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие у вас малыши классные,))) Юля, Яна бесподобна, язычок всем показывает))))

 

Здорово когда на пол можно ребенка переложить, у нас как-то везде сквозит и непонятно что с этим делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  в шоу-руме интернет-магазина, вроде что-то "носим в сумке", уж точно не помню, находится на Оболоне, на Минской. Модель я не знаю, я тогда кучу всего перемеряла, и Понье, и наше еще овно какое-то, уж не помню, короче мне Мандука удобней всего села, но это надо мерять. Я сама мелкая, небольшого роста, и Плюшка у меня миниатюрная. Тут все зависит от физиологический данных твоих и детя. Погугли инет-магазины, в которых есть шоу-румы, выберись и померяй. Там, кстати даже на прокат можно взять от 20 грн в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, это ж рядом со мной))10мин маршруткой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  у пня прогулочный блок у Тевтоши суперский, думаю, спокойно в нем будем ездить, ну а трость буду брать Макларен. Но это ближе к лету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусикэт, мне катя энерджи очень понравилась. у нее что не говори - -охеренные упражнения. очень мнеи нравится. чередую ее постоянно, потому что к одинаковым нагрузкам привыкаешь. а после ее упражнения на внутреннюю часть бедер, да после прокачки синепопым - -охереть я уже вижу мышцы внутри бедра. да и от другого вида нагрузки мышцы снова заработали. я ж получается ежедневно с 20 чисел октября начала заниматься. все советую Катю Энерджи!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, почему именно макларен?

 

alinakiss, подключу к синепопому) а то уже и мышцы после него не болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, удобно носим нашлафирму)

но гусленков у них нет, по ходу никто в украине ими не торгует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, саней куча продаётся, но они тока сидячие и не особо закрытые, таких в продаже у нас нет!)

 

alinakiss, Алёнкин, я ж писала, сначала красивое тело)))теперь и незнаю когда фотосет в горах устроим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, вот и хорошо! Скоро уже дома будешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в палате. Все ок

молодец)) мы очень рады)))

возвращайся домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! У кого вчера-сегодня датки, поздравляем!!!! Времени нет совсем писать, иногда вас почитываю, наконец-то догнала за два дня. Мой прынц меня прям сегодня довел! Редко у меня такое бывает, но сегодня я прям пол пузырька валерьянки бахнула! Чес слово!!! Силы на исходе, вернее нервы! Малый капризничает, за вчера спал всего один раз за день, но два часа, на руках только хочет и никак больше, сегодня вроде спать хочет зевает, поднывает, но сам ни фига не засыпает! Качала три ТРИ раза, вырубался, только кладу, глаза луп и сразу лыбу маме. А старшая прям бегает к нам и специально гремит или визжит, короче, я наверное скоро в Кащенко загремлю (((

Так вот мое мнение для тех, кто хочет второго малыша, оптимальная разница 4-5 лет, когда старший уже нормально все понимает, а не наровит сделать назло, и это не потому что ребенок плохо воспитан или еще что-то, просто возраст такой и ревность. (Я имею ввиду свою старшую, ей два года и почти 5 мес). Конечно, согласна, что потом трудно опять после работы возвращаться к пеленкам и бессонным ночам, но зато у обоих будет в малом возрасте достаточно внимания. Меня вот совесть измучила, что я старшей ну не могу сейчас нормально времени уделить, (((беднушка, она обижается, а мелкий орет. Короче за эти два дня вся прелесть вылезла наружу. ((( :( :( :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V@lentin@ //kip, у нас темка такая есть

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43291-kak-sozdat-i-vstavit-lineechku-v-podpis/

 

Алла-Пузик ))), ага и моя совесть по неуделению старшему времени меня гложет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  я ленивая сама разбираться, а Макларен у меня подруга юзает, малой на год старше наших, довольна как слон она Маклареном, я и сама его катала, очень удобный, деть спит там спокойно, вот только сейчас, при первых минусах они перелезли из Макларена в прогулку от Тевтонии (у них просто у Тевтонии очень тяжелая база, модель такая, вот и юзали Макларен до самых холодов).

 

Оля август,  слушай, МамОля, может, это я прогнала?... Значит, наверное, я не Гусленка меряла, но точно помню, что две или три фирмы российских и наших рюкзаков меряла, все не понравились... Прости уж меня за дэзу)))) но в любом случае, советую поехать, "пристреляться"))

 

Ой, девочки, вы тут про вторых малышей... Я вот тоже в замешательстве до сих пор. С одной стороны, хочу сразу второго (ибо как возраст и есть проблемы с вынашиванием), да и хз сколько понадобится времени, чтобы заБ.... Но мозгом понимаю, что надо подождать... Да и мама в уши дует - не вздумайте сразу второго, а это сильно бесит, и хочется все сделать наоборот... Словом, кто победит в борьбе, сердце или разум, пока не ясно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Я тоже по этим соображениям (возраст+миома, которую надо удалять), поэтому стараюсь молчать и терпеть. Как могу с детьми занимаюсь, но силы на исходе...хорошо, хоть родители переехали, без них я бы точно чокнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас утро наствло. Сегодня последний теплый денек, завтра снова зима. Готовлюсь к капризам - температура воздуха будет падать с +25 до -4 завтра. Жесть, а не погода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Дениска прямо кидается на мою руку, сосет, жует ее))) и улыбается))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...