Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

*AnneTa*, на банках со смесью вообще написано, что мы должны кушать по 210 грамм. Так что не думаю, что вы переедаете. Но вот ночью конечно перерывчики побольше б выдерживать...чтоб жкт отдыхал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как же я хочу жрать!!!!!

Значит полет нормальный))) Идешь на поправку!!!! Когда можно будет??? Самочувствие как???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,вам еще рано перерыв 4ч делать, в норме- 1/6 от веса в сутки съедать, но мы этого не съедаем и я считаю, что Темик у меня толстоват

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, ночью со скрипом выдерживаем 6 часов.....но потом прсыпаемся жутко голодные..на столько что аш бутылочку сам руами деражит и сосет так что соска сплющивается))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи кто на ИВ..у меня такой вопрос? по сколько грамм кушают ваши детки смеси..сколько часов между кормлениями выдержваюи и сколько часов ночные перерывы?

расскажу про нас без режимных))) Наводим по норме как на коробочке написано воды 150 и плюс смесь,получается где-то 165-170/ Едим ровно через 3 часа и ни минутой позже,терпеть не намерен абсолютно)) По сути педя нам сказала увеличивать интервалы типа лишний вес,бла-бла-бла. Весил он 6300 в три месяца,я что-то не думаю, что он толстик пока.Ночью может проснуться один раз, тогда кормлю,а может проспать до утра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как же я хочу жрать!!!!!

сразу видно пошла на поправку)))))

а можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, вот и у нас один в один....кушает минута в минуту..если чуть задержала с хавкой такой ор стоит это ппц...в мыле бежишь на кухню наводить смесь....

А кто какике смеси кушает? Мы на кабрите - козье молочко....кушаем ее хорошо...какаем пукаем даже не тужась))))))

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а мы прям четко агу и ааа....гуууу говорим и помойму бу тоже)

но я к нему так и обращаюсь часто...давно уже говорим...я думала это все так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Ну я то не хочу худеть, только подтянуть все ))), но шоколад этому не помощник, согласна))) Спокойной ночи Сонюшка (())

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, ночью со скрипом выдерживаем 6 часов.....но потом прсыпаемся жутко голодные..на столько что аш бутылочку сам руами деражит и сосет так что соска сплющивается))))))

класс, представляю эту картину :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как же я хочу жрать!!!!!

Значит все хорошо! Умничка! Быстро, тебе, восстановиться и снова в строй! ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день сегодня моталась по делам, сил нет вообще, сижу читаю вас и глаз залипают

tata.g, поправляйся и скорее домой!А я сегодня забрала посылочку, настроение поднялось сразу, завтра в темке отпишусь! Света спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а мы прям четко агу и ааа....гуууу говорим и помойму бу тоже)

но я к нему так и обращаюсь часто...давно уже говорим...я думала это все так)))

мы может разочек агу казали, а так больше гуууу гииии и кучу разных гласных, один раз сказал даааа :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня Перега Свитч Изи Драйв, блок переставляется лицом к маме и наоборот, почитай про нее, мне ооочень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, мои тоже до 4,5 мес строго 3ч держали перерыв и не минуту больше, вот неделю как перешли на 4ч, очень даже безболезненно, просто время у вас еще не пришло.

 

Evandgelina, у меня Темик четкое агу сказал ровно в 3,5 мес, причем раз 15 повторил, просто я целыми днями допекала его словом "агу", сейчас требую мама и баба, ждемс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, на сем опыте скажу, что пережил ной блок, это вещь!!! И видно что ребенок делает, вдруг уснул, вдруг головка упала при сне в бок, вдруг съехало что то в одежде и т д, и деть тебя все время видит и спокоен всегда. А то порой вижу, как мамочки так и забегают вперед коляски, чтобы посмотреть что с дитем или показаться малому, если тот капризу лит, типа мама тут ,не переживай.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь уложить сына, сижу пою ему колыбельную, а он надо мной смеется....я конечно в курсе,что с голосом у меня беда-беда...но чтобы сын меня обсмеял...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже до 3 месяцев кушали через каждые 3 часа, 6 раз по 120-130 грамм. Приблизительно в 3 месяца Варя сама стала делать перерывы больше. В 3 месяца весили 6470.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))),

 

Все один в один. Коврик в игноре, игрухи в игноре, качель максимум 10-15 минут, только руки и "носите меня, кружите меня"))) чем занимаюсь? К вечеру иногда уже схожу с ума((( а так - зарядки, экскурсии по дому, зарядка моя с синежопым и малой в рюкзаке, тискаю, делаю самолетик, читаю книжки, рассматриваем картинки, пою песни.. Словом, к моменту укладывания спать, я готова лечь вместо нее))) а говорят, что чем дальше - тем веселее, вернее все больше внимания будет требовать деть!!!

Пол одевания - как когда, в основном, спокойно, но бывают и концерты.

Хочу тебя немного успокоить, легче становится когда детю года полтора, но не в том случае, когда ему полтора, а второму как нашим сейчас по 3-4 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, мы кушаем по 180 перерыв 3-3,5 часа в 3 мес.весил 7500

Изменено пользователем V@lentin@ //kip
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы такие страсти-мордасти расказываете, я бы давно уже попала в дурку, если бы мои истерили, может потому что у вас гв, дети больше к вам привязаны

Я вот не знаю влияет это или нет, но у моих троих знакомых тоже детки родились сразу по несколько, у двоих тройня, у другой двойня, обе после родов с детками лежали в больнице, там режим был установлен по кормлению, кроме того, мам вначале не пускали к деткам, то есть они вроде как не привыкли по каждому писку на ручки( это со слов мамочек, не с моих), дома помогал все тот же режим, плюс дети часто друг с другом общались через кроватки, на полу и т д. Дети спокойные , истерики у них редкость. Мамы говорят, что готовились к худшему, когда былиБ.

Может мы, у кого по одному малышу родилось за раз, сами их избаловали, что они чуть что сразу капризулят. Я вот например пока свою к рукам не приучала, она у меня и сама засыпала и сама себя могла развлекать, а теперь засыпаем только на ручках и укачиваясь, если сразу по писку в руки не возьмут, то все, ор на всю кВ.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи кто на ИВ..у меня такой вопрос? по сколько грамм кушают ваши детки смеси..сколько часов между кормлениями выдержваюи и сколько часов ночные перерывы?

Мой щас ест по 130 грамм днем, каждые 3 часа, иногда и 3 не выдерживает, ночью через 6-7 часов просит есть и съедает 170. Едим Хипп и Агушу кисломолочную, весим 6100, худенькие очень((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу агушки кисломолочной - хотела сегодня дать сыну, упаковку взяла и решила на состав глянуть, а там пальмовое масло, это вообще нормально?? вроде писали, что оно вредное жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой щас ест по 130 грамм днем, каждые 3 часа, иногда и 3 не выдерживает, ночью через 6-7 часов просит есть и съедает 170. Едим Хипп и Агушу кисломолочную, весим 6100, худенькие очень((((

А почему именно эти смеси? На других не пробовали? Так же прибавляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу агушки кисломолочной - хотела сегодня дать сыну, упаковку взяла и решила на состав глянуть, а там пальмовое масло, это вообще нормально?? вроде писали, что оно вредное жутко

Да оно по моему везде,кроме Симилака или поравьте меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...