Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

по поводу агушки кисломолочной - хотела сегодня дать сыну, упаковку взяла и решила на состав глянуть, а там пальмовое масло, это вообще нормально?? вроде писали, что оно вредное жутко

Да к тому же способствует возникновению коликов и беспокойных животиков( че уж сказать, уроды! Даже дети уже ничего не значат! К чему наша страна катится(

 

Да оно по моему везде,кроме Симилака или поравьте меня

Ага. Да, кстати) они себя позиционируют как смесь без масла пальмового) рЭклама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к тому же способствует возникновению коликов и беспокойных животиков( че уж сказать, уроды! Даже дети уже ничего не значат! К чему наша страна катится(

 

 

Ага. Да, кстати) они себя позиционируют как смесь без масла пальмового) рЭклама)

Да-да,я их тоже в этом подозреваю,только как вспомню, как мы с нее в туалет ходилииии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, вот и у мепя также, могут несколько дней подряд вообще не плакать, ттт, боюсь сглазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие нормально как для человека со вспоротым брюшком :) даже без обезболивания пока обхожусь, тк хочу завтра в обед Саше уже нацедить молока. Пока его валом, сказываются капельницы физ р-ра и глюкозы.

Кушать можно будет завтра, те сутки я уже ничего не ела, пришел палатный врач и сказал, что у меня в глазах по котлете :)

Короче норм все,ттт. Только вначале страшно, а потом усе плывееееь и все, уже проснулась :) бодрячком,не тошнило и не глюкавило особо. Правда открыла глаза в лифте по рассказу мужа и четко так сказала:"Ночной дозор.Всем выйти из сумрака" :)

Ночной дозор))) Круто!!! Ты для меня герой, я боюсь наркоза, мне кажется не проснусь после него. У меня подружку в таком отходняке везли к палате, а она матные частушки распевала...хотя в жизни скромняжка)

Береги себя и молочко для своей булочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, молодчинка,держишься умничкой! Поправляйся скорей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  у нас неразбериха с этим ИВ. Когда были полностью на ИВ, доча спала как сурок всю ночь с 22 -23 часов до 8-9 утра. Я так высыпалась.

Когда вновь появилось и ГВ и ИВ, то ночи такие закончились. Просыпается кушать около 2-3 часов ночи, потом часов в 6-7 утра. Эти 2 кормления я даю ей всегда только сисю. Днем еще 1-2 раза сисю. Между ИВ у нас промежуток не более 3-х часов, чаще 2,5 часа, иначе ор. Кушает днем по 110-130, за раз ей как то тяжело скушать всю бутылку, она поест часть, потом часть минут через 20. Зато на ночь съедает 170 примерно.

Вот так у нас все непонЯтно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в палате. Все ок

как ощущения? мне тоже скоро это предстоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, скорейшего выздоровления)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпасибо, девочки! Настроение хорошее просто, очень рада что это закончилось и больше я не сижу на пороховой бочке.

 

как ощущения? мне тоже скоро это предстоит

Ох, а что такое? Главное дать себе зарок не бояться, молоко не от наркоза пропадает, а именно от страха. Я себя вроде уговаривала, но все равно трусило, приехали в операционную, я им кричу еще из-за дверей:"вырубайте меня скорее, а то удои пропадут" (тут кто-то таааак удачно выразился на днях). Ух они там ржали с меня, теперь носятся все со мной, тк кормящих мам все же не каждый день оперируют...

Изменено пользователем tata.g
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, а нас как ни странно на Кабриту сыпануло сильно. Кушаем Фрисовом, буду начинать мешать с фрисолаком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЖИТЕ! хочу купить штаны хорошие теплые на изософте с сыном гулять. Какие фирмы? Где продают? Я полный профан в этом!((

 

 

Самочувствие нормально как для человека со вспоротым брюшком:) даже без обезболивания пока обхожусь, тк хочу завтра в обед Саше уже нацедить молока. Пока его валом, сказываются капельницы физ р-ра и глюкозы.

Кушать можно будет завтра, те сутки я уже ничего не ела, пришел палатный врач и сказал, что у меня в глазах по котлете:)

Короче норм все,ттт. Только вначале страшно, а потом усе плывееееь и все, уже проснулась:) бодрячком,не тошнило и не глюкавило особо. Правда открыла глаза в лифте по рассказу мужа и четко так сказала:"Ночной дозор.Всем выйти из сумрака":)

Умница! Поправляйся насовсем там ужо!))))

Ахах)))) недавно эту фразу тут писала))))) смешнюха))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Я брала в спортмастере Колумбию, не нарадуюсь, так тепло вних, а я жуткая мерзлячка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, очень понравилась твоя фотография для выставки,столько нежности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, так у меня тоже камни в желочном в Б обнаружились, только рецедивов слава богу не было, но после родов тоже сказали удалять, вот готовлюсь морально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, да, девочки уже писали, пальмовое практически во всех смесях, но я когда читала обзор смесей и их описание специалистами, указано было на то, что в семинаре зато есть масло, которое вреднее пальмового ( название конечно я забыла).

Кстати когда были чисто на ИВ, деть был спокоен как танк, как стали кушать временами ГВ, так стал нас животик беспокоить. Я уже и не знаю, может это от того, что смешанное вскармливание и грудь и смесь? Не знаю. Мне медсестра говорила, что не одобряет смешанное вскармливание, типа если не хватает молока, то тогда лучше кормить чисто смесью, а не мешать с ГВ, так как желудочку малыша тяжело приспосабливаться и к смеси и к ГВ. Где правда не знаю, но связь болей в животике с ГВ вместе с ИВ заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой щас ест по 130 грамм днем, каждые 3 часа, иногда и 3 не выдерживает, ночью через 6-7 часов просит есть и съедает 170. Едим Хипп и Агушу кисломолочную, весим 6100, худенькие очень((((

ничего себе худенькие, мы вот завтра взвешиваться пойдем, но на наших домашних(взрослых) весах показывает 6300 и рост я намерила 65-66 я не считаю нас худенькими, мы стройные ))) мы правда на смешанном, сейчас практически на своем сцеженном, а так 1-2 кормления заменяла фрисолак+фрисовом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

tata.g, умудрилась еще и мужа веселить))) молодец) можно выдохнуть

 

.::Pu$$yc@T::., я думаю щас в любом тц, в любом магазе спортивной тематики, типа спортмастера как тебе и написали) у меня куртка коламбия оооочень теплая, штаны думаю тоже не будут отличаться) а вот штаны горнолыжные люхта. Теплые при том что очень тоненькие. Токо фиг знает изософт там или что)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Умница! Поправляйся насовсем там ужо!))))

Ахах)))) недавно эту фразу тут писала))))) смешнюха))

Спасиибочки! Так вооот откуда она у меня в голове взялась, а то мы с мужем думали, че это меня на Лукьяненко пробило:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Спасибо! Фотографии которые не постановочные и от души самые искренние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, поздравляю, важное дело сделали, хорошо, что врачи такие внимательные, может, и домой пораньше отпустят, если все гуд.

 

ох чет я подозреваю меня сильно на ручках не таскали малой,а я ж еще и вторая))

родилась раньше,тк маме пришлось брата на руки брать))

от того я злая маленькая девочка))))

Эт моего свекра воспитывали по Споку - положили в кроватку - и гуд бай, засыпай. Ну чо, первый месяц орал, "зато потом как удобно - положил его, он спит". Не знаю, связано или нет, но очень злой дядя вырос) Теперь, как к нам приходит, стоит ребенка на руки взять - "ох, ну разбаааловали вы его". Улыбаемся и продолжаем по первому писку брать))

 

Пытаюсь уложить сына, сижу пою ему колыбельную, а он надо мной смеется....я конечно в курсе,что с голосом у меня беда-беда...но чтобы сын меня обсмеял...

Это ж комплимент с его стороны) Меня тоже что слухом, что голосом обделили, но сыну нравится, причем когда я во все горло горланю. Сегодня в машине пели "и вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди")) еще про настоящего индейца любит.

 

ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЖИТЕ! хочу купить штаны хорошие теплые на изософте с сыном гулять.

Бгыгы, будешь секси)) хотя я б тоже надела, уже конкретно в попу поддувает, да еще и колени болят на холоде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые гуляли в кенгурешке. Надо было оперативно по городу поскакать, а с коляской не везде пройдешь. Кенгуру, слинги и т.п. для нашего города диковинка, поэтому мы с мужем и наслушались много чего интересного. Больше всего достала одна женщина, пока на почте стояли. Как пристала "Вашему ребенку холодно!! как так можно!!! Гробите ребенка!! Вон смотрите, как замерзла, что аж заснула!!" и все в этом духе. Достала настолько, что я уже предложила раздеть Алису и дать ей потрогать, что она теплая и даже горячая. А она в ответ "Шибко умные родители сейчас пошли!!" и ушла, громко хлопнув дверью почты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  ты еще что-то доказываешь))) выдержанная, однако))) я бы сразу слала лесом в грубой форме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я седня слушала разговоры людей вокург, как то так получилось, очень много гуляли...короче две темы -майдан и я))) даже незнаю какая острее))

мамочки позитивно реагируют, назвали кукусиком Дениску)) я в слингокуртке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что будет дальше, конечно, но сегодня мне доця так разжевала правую грудь, что кормить ею я реально не могу((( буду сцеживаться, потому что боль такая, что я взвизгиваниями пугаю ребенка.... Пурелан не помогает... Может, есть у кого-то какие-нибудь идеи, как можно исправить ситуацию и с чем может быть связан такой кабздец? Молоко есть, идет нормально, проверяла, с чего вдруг она стала так жевать соски?((((

 

katenka - mama 2010//,  Катюш, надеюсь детками понравится забава)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...