Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Karmela, ты еще что-то доказываешь))) выдержанная, однако))) я бы сразу слала лесом в грубой форме)))

Сама удивляюсь, чего я то я такая терпимая была. Но то наверное из-за мужа. При нем я паинька, ангел во плоти. :confusion:

Карапузина_Мама, может накладки на соски пока купить? наверное на зубки жует тебя доця.

 

tata.g, поздравляю с отлично прошедшей операцией. Быстрее поправляйся и беги обнимать свою крохотулечку. Небось соскучилась по мамочке.

 

Gentle River, посмотрела я ваше видео с переворотами, и напрягла мужа пойти нам что-нибудь ковровое купить, чтобы доцю на пол выкладывать. Ато у нас линолеум, пол холоднючий. Теперь Алиса на полу тусит. Ей понравилось. Сразу пару переворотов совершила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как же я хочу жрать!!!!!

Умничка! Но потерпеть придется - хотя овсянка на воде покажется ресторанной едой))))

по поводу агушки кисломолочной - хотела сегодня дать сыну, упаковку взяла и решила на состав глянуть, а там пальмовое масло, это вообще нормально?? вроде писали, что оно вредное жутко

Это ППЦ просто! Нея во время Б обзавелась йогуртницей и делаю йогурты сама с заквасок и малышке буду их давать никаких агуш и тем

 

Кармела вот и у нас провинция капец у нас про круг для купания рассказываешь так все диву даются)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО,,я вас дочитала,два дня догоняла вас,Были мы на приёме рост 64,вес 6800;делали прививку,поднялась темп 36,4,но к вечеру спала,единственно укладывали мы сег малыша спать с 21.00 до 23,00 Шизануться можно.

Насчет прогулки,коляски,мы уже пересели в Капеллу 803,мне на,все есть(чехол утепленный,москитка,дождевик)перекидывается ручка,дитё может на маму смотреть,капюшон достает до бампера,складывается легко ,колёса дутые,мне очень удобно и раскладывается до положения лежа.Много пересмотрела колясок и инглезин и перед,считаю пустая трата денег за марку,это мое лич мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  посмотрела твою темку с фотками!!! Такая ты умница!! Прям видно твой профессиональный рост!! Глядя на тебя, я прям вдохновилась!!! А то на днях приехал ко мне фотик (очень продвинутый компакт с возможностью полного мануала), я как залезла во все дебри фокусных расстояний, выдержки и диафрагмы((( пока у меня ничего не выходит(( так что, ты теперь мой вдохновитель!!!))) и если что (в этом месте я наглею), можно с вопросиками стучаться?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что будет дальше, конечно, но сегодня мне доця так разжевала правую грудь, что кормить ею я реально не могу(((

мож чухаются? у тебя есть силиконовый напальчник для десен?

мы чешемся с удовольствием))

 

с даткой плюшечку)))

 

Тата,. ты молодец, что не унываешь))

пусть все быстренько срастается и возвращайся в семью)))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  спасибки:-) мы тоже чухаемся с удовольствием, напалечник есть, но вотс бидонами бяда-бяда((((

 

Karmela,  накладки у меня есть, но они и в начале не особо помогали, а сейчас так тем более вряд ли помогут((( блин, я в печальке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  ну вот уже и все позади!!!! теперь скорее восстанавливаться и домой к Санечке!! как твое молочко? как самочувствие?

Изменено пользователем Belka_belochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела вот и у нас провинция капец у нас про круг для купания рассказываешь так все диву даются)))))

 

Ха ха ха, и у нас провинция - сам педиатр удивился кругу для купания. Я уже молчу о развивающем массаже - этого здесь тоже никто не знает :)

И слингокуртки со слингобусами тоже из раздела фантастики :)

Америка !

 

Карапузина_Мама,  растите большими, здоровыми и счастливыми :)

И скорого тебе облегчения (я сама кормлю со слезами на глазах: правая грудь совсем искусана, а кормить приходится так как Джесси бутылок не признает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, Corona85, katenka-mama2010//, АктивиА, roza_roza_man, девочки, с даточками ваших малышей!!! здоровья самого крепкого и счастья самого большого!!! растите умничками!

 

блин я думала щас поседею... капец. сижу на кухне, сцеживаюсь. время 5 утра. думаю пора кормить данила. ночью мы сцеженное кушаем. нагрела бутылку. приношу мужу и в кровать заглядываю, типа должен же уже просыпаться. а данил лежит носом и всей моськой в мягком бортике. лица вообще не видать. я его за ногу а он не шевелится. я его опять за ногу со всей дури, отодвигаю от бортика, он нифига. а мысль то пробегает, что теплый. я его за ноги за руки на ручки, а он потягиваться начал.... это мы так крепко спим....

капец, сижу реву от страха.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  спасибки)) да Полюшка тоже бутылки не жалует, но вот сейчас спросонья слопала сцеженное молочко... Хоть пару часов передыха есть для больной груди... У меня, кстати тоже правая искусана в хлам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.Kirta,  дала 20 грамм агуши, в результате через 5 минут, с отрыжкой как у мужика, все выдали обратно)) в баню ее значит, "окружит заботой малыша..." ну ну, РЫгуша)))) будем дальше молочком упиваться!) а масел там в составе уу, по-моему все, которые вообще есть, жесть... А за йогурт - у меня в мульте функция есть,только баночки спец надо купить и тоже хочу сама делать

tata.g,  хорошо, что все позади, скорее восстанавливайся!!!

Karmela,  знатоки хреновы, я б не сдержалась даже при муже))) меня в Москве таааак в слингокуртке разглядывают вечно, будто одна на весь огромный город, но плохого никто не говорил, наоборот женщина и бабулька сказали, какую удобную вещь придумали))))

Смешную фразу прочла: "свитер - это теплая шерстяная кофта, которую одевает ребенок, когда холодно его бабушке")))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А вы малышам уже кисломолочку даете? У меня в закваске для йогу рта тоже от 0+ написано, но мне ссыкотно как-то. Как вы думаете можно ли йогурт на своем молоке делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, Corona85, katenka-mama2010//, АктивиА, roza_roza_man, с датками!!! Здоровья вам и вашим деткам. Спокойных ночек и море улыбок :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка белочка,мой Данька тоже сег выдал,только спать ложусь,то ли прививка,то ли простыл,понять не могу...разберусь завтра

 

Утром)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу про нас без режимных))) Наводим по норме как на коробочке написано воды 150 и плюс смесь,получается где-то 165-170/ Едим ровно через 3 часа и ни минутой позже,терпеть не намерен абсолютно)) По сути педя нам сказала увеличивать интервалы типа лишний вес,бла-бла-бла. Весил он 6300 в три месяца,я что-то не думаю, что он толстик пока.Ночью может проснуться один раз, тогда кормлю,а может проспать до утра

6300 в 3 месяца толстоват??да мы на ГВ также весили,ох уж эти педиаторы,из серии как нам попался,который спросил почему мы в 28 дней не держим голову,не следим за игрушкой и т д
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Деток и мамочек с датками!

Мы тоже ездим в прогулке уже. Сына тож в 4 месяца пересадила в Капеллу, у меня 901. И я специально не брала перекидную ручку, меня бесит люфт - раз, два - пусть ребенок смотрит на окр.мир. Ну и сын и не интересовался мной, и дочь щас тоже с удовольствием глазеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, пальмовое рапсовое масло щас взде добавляют..я весь инет перерыла в поисках хорошей смеси..нет пальмового только в симилаке и нэнни...но там есть соевое...нужно смотреть чтобы пальмовое масло было в виде бетта-пальмината тогда оно безопасно и не вымывает кальций (кабрита нутрилон.... и еще какая то не помню)........про нэнни и симилак читала что они казеиновые...нужно что б соотншение молочной сыворотки и казеина было равно 40\60 соответсвенно как в грудном молоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ты еще что-то доказываешь))) выдержанная, однако))) я бы сразу слала лесом в грубой форме)))

Те же мысли. Но у меня то ли по лицу видно, что в любой момент готова к атаке, либо бабусек характерных в районе не осталось, ни разу не пришлось еще огрызаться.

Хотя, представляете, вчера идем 50 м от машины до поликлиники, муж спереди сына несет, я сзади с вещами бегу, и навстречу тетка. И в тот момент, когда мы с ней пересекались, слышу "маленькая вонючка". До меня только через несколько секунд дошло, что это она, скорее всего, про нас сказала, т.к. больше вокруг никого не было. Вот это здоровый человек?.. И ведь не побежишь за ней разборки устраивать.

 

Karmela, я седня слушала разговоры людей вокург, как то так получилось, очень много гуляли...короче две темы -майдан и я))) даже незнаю какая острее))

Лайки закончились, а Оля как раз в ударе седня :D

 

Gentle River, посмотрела я ваше видео с переворотами, и напрягла мужа пойти нам что-нибудь ковровое купить, чтобы доцю на пол выкладывать. Ато у нас линолеум, пол холоднючий. Теперь Алиса на полу тусит. Ей понравилось. Сразу пару переворотов совершила.

Молодцы! Так не успеем оглянуться, а они уже с ковров выползать будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, я на пол постелила одеяло и сверху развивающий коврик, вроде тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Данил третий день на руках когда у нас катается то себя держит. мы его носим спиной к себе, чтобы он смотрел по сторонам. а последние три дня он отталкивается и как бы сидит на нашем животе. то есть спина и голова к нашему телу не примыкает. это сильно плохо? не давать так делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Спасибо! Я после курсов начала в фотоаппарате шарить, инструкция мне не помогла))

 

Еду сейчас с Яной к врачу, чихает и кашляет часто, вчера наша педя слушала и разговаривала одновременно со мной о .Маскиме, вину чувствует что ли болтала какая она спец.Даже не взвесила и не померяла нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Данил третий день на руках когда у нас катается то себя держит. мы его носим спиной к себе, чтобы он смотрел по сторонам. а последние три дня он отталкивается и как бы сидит на нашем животе. то есть спина и голова к нашему телу не примыкает. это сильно плохо? не давать так делать?

воо у нас так же...как будто сесть хочет! я не запрещаю....раз ребенок так делает значит сила определенная в спине и шее есть уже...он же сам так делает а не вы его подталкиваете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в палате. Все ок

Уффф, мать. Отлично, что все уже прошло! А насчет еды попадос. Ведь на гв постоянно есть хочется, а у тебя такой перерыв! Жуть, я даже представить не могу, как ты жрать хочешь! :)

Быстрее восстанавливайся и в строй!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет у нас похолодало так. вчера минус 7 было. я принесла ребенка домой не теплого совсем даже. а сегодня минус 15. че одевать то блин. или уже подстежку положить. никогда не знаю как его одеть чтобы не замерз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Всех именинников с датками!

 

*AnneTa*, мы сейчас едим по 150 через 3,5-4 часа. Ночью по 90 через 3 -4 часа, больше 90 ночью не съедает, вырубается) Вес в 3 мес был 7 кг. Бывает, что недоедает, тогда перерыв меньше делаю, но не менее 3-х часов.

 

Мы нашли волосы и пытаемся их выщипать) Половина головы уже красная) И лысая скоро будет, судя по всему)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...