Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Белка, главное, чтоб шея была теплая. Тем более у тебя комбез на изософте, там оптимальная для тела температура. Не боись.

У нас комбез-конверт на холлофайбере. Плюс кладу в Жетемовский конверт на синтепоне, сверху у него флис. Тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  как вот не боись... боюсь. еще мама вчера зерно сомн внесла, типа такой тоненький. надо шалью закутать. я ее конечно послала лесом то в плане не лезь, а у самой внутри грызет грызун страха. вчера вот одевали бодик с длинным рукавом, штанишки и человечек велюровый. и он такой прохладненький был. это нормально? и спал он ооооооочень беспокойно. все время просыпался.

че седня тогда одеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Ураааа я опять с вами, инет не работал, читать вас не перечитать. Так что не буду даже пытаться, за 5 дней не реально все прочитать.

По мне хоть кто-нибудь скучал...? :kiss2::girl_cool:

Всех с датками, кого не смогла за эти дни поздравить :flower:

 

Я в палате. Все ок

Что бы все ок было, смотри там :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Белочка, вот и у меня дуры чуть что дурные мысли.... нет сразу подумать мол спит ре пусть спит и трогать не буду...:-)

Тишинка, я начну йогурты в 6 мес наверное ну может в 5 мес. Молоко свое будем брать у бабушки и кипятить с водичкой чуток конечно из магазина в упаковке Тетра пак удобней и быстрее делать йогурты, но если в дет.смесях пальмовое масло то что говорить о простом молоке

Ка имела и мы одеялко стадии, а на него коврик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Ураааа я опять с вами, инет не работал, читать вас не перечитать. Так что не буду даже пытаться, за 5 дней не реально все прочитать.

По мне хоть кто-нибудь скучал...? :kiss2::girl_cool:

Всех с датками, кого не смогла за эти дни поздравить :flower:

 

 

Что бы все ок было, смотри там :flower:

да-да)) Я вспоминала))) Потом в контакте увидела,значит все нормуль))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Ну слушай в -15 мне кажется так одевать холодно будет. Может еще комбез какой зимний, али конверт... Мы вот как у нас человечек х/б на него на флисе комбез и все это в комбез на цигейке, и еще я пледом плюшевым закрываю от ветра если есть...

 

да-да)) Я вспоминала))) Потом в контакте увидела,значит все нормуль))

Вконтакт тока добавиться в группу смогла и все инет меня покинул(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, мы в -5 гуляли в комбезах(у одного на овчине, у второго на пуху) на хб бодик, сверху прикрыла флисовым пледом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ну что про нас...мы во всю вертемся на живот и с него же в разные стороны. Слюююни рекой все в рот, складывает губы и шлепает ими и плюется одновременно во все стороны)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушенька, я под ор одеваю дочку и выводу на леснечную площадку, а сама аки дьяволица бегаю по дому открываю окна и одеваюсь. Сначала соседи выглядывали думали что ре бросили:-) а сейчас привыкли ну и гуляем мы конечно с полным майкапом конечно:-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я тебя не узнала в гриме))) так к аватаркам привыкаешь

 

а у меня наоборот, Сенька вертелся с живота на спину с месяца, как выяснилось это скорее был тонус, и темик частенько переворачивался, а сейчас залягут на живот и если устанут крехтят, меня зазывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, как вот не боись... боюсь. еще мама вчера зерно сомн внесла, типа такой тоненький. надо шалью закутать. я ее конечно послала лесом то в плане не лезь, а у самой внутри грызет грызун страха. вчера вот одевали бодик с длинным рукавом, штанишки и человечек велюровый. и он такой прохладненький был. это нормально? и спал он ооооооочень беспокойно. все время просыпался.

че седня тогда одеть?

я вот оч плохая мать) Мой сын терпеть не может свой зимний комбез, поэтому одеваю в осенний и закутываю в плед...и постепенно седею на улице.Но вроде теплый он. Сегодня тоже прям похолодало, не наю что делать(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Данил третий день на руках когда у нас катается то себя держит. мы его носим спиной к себе, чтобы он смотрел по сторонам. а последние три дня он отталкивается и как бы сидит на нашем животе. то есть спина и голова к нашему телу не примыкает. это сильно плохо? не давать так делать?

Если собрать пяточки в кучку и прижать, то спина тоже расслабляется и прижимается к маме. У мамалары видео есть как носить малыша. Щас поищу.

 

Ссылки скрыты.

первое видео последняя поза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, пойду одевать подстежку овчинку. так хоть моя психика не пострадает. и я переживать не буду и мама под руку гундеть небудет, что ему холодно.

 

Nado,  так меня собственно и так устраивает его носить. просто смотрю на него и думаю, хорошо ли так или на спинку нагрузка. вся в сомнениях что он не сидит. вечером мужа попрошу фотку сделать. а то попробовала его обратно к себе пристыковать, а он психует. так то оно интереснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, мы уже двно в овчинке гуляем...под низ хб человечек и осочки теплые.....а сегодня реально холодно.....можно и потеплее одеть..жар костей не ломит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, уже минус 9. пока я собирусь гулять на улице потеплеет. и че, блин идти отстегивать овчину и одеть еще слой одежды. или байковым одеялом обернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, а зачем ты давала Агушку кисломолочную, вы ведь на ГВ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Усем привет)

Мы от 0 уже в комбезе на овчине гуляем) ну и флисовое одеялко если холоднее)

Мы тоже не любим в комбезе сидеть. Руки в рукова запихнуть нереально. Поэтому они в них не вставлены. Пытается из него руки вытащить, психует) а еще постоянно вниз съежает)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  ну тогда так и носи, раз ему удобно. Я пока стараюсь не давать так сидеть, тоже вываливается как бы вниз, но он и прижатый ко мне тоже не гундит.

 

А у нас все хуже и хуже. Ночью опять спал с мамой, так я все равно не выспалась... Едим каждый час, специально следила. Ну как так, ведь он вообще лопает постоянно! Вроде уже должен увеличивать интервал, а он как новорожденный ест... Днем не более 2 часов интервалы. А допоить водичкой только хуже, еще больше просить есть начинает.

Два вопроса. Мы одни такие? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nado, везет вам вы просто едите каждый час. А мы едим и пока сон не крепкий бошкой мотаем, переворачиваемся, пищим. Какой тут сон. А крепко спим с 2 до 4 и после 6 утра) в 6-30 я встаю старшего в сад отводить))) хожу сонной мухой) да и последние два дня перестали на сисе засыпать днем, только на руках... так что терпения нам, больше ниче не поможет чую)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, я тож думаю коламбию взять боты и штаны теплые))))

tata.g, :Crazy: :Crazy: :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  ну тогда так и носи, раз ему удобно. Я пока стараюсь не давать так сидеть, тоже вываливается как бы вниз, но он и прижатый ко мне тоже не гундит.

 

А у нас все хуже и хуже. Ночью опять спал с мамой, так я все равно не выспалась... Едим каждый час, специально следила. Ну как так, ведь он вообще лопает постоянно! Вроде уже должен увеличивать интервал, а он как новорожденный ест... Днем не более 2 часов интервалы. А допоить водичкой только хуже, еще больше просить есть начинает.

Два вопроса. Мы одни такие? Что делать?

Нет, вы не одни такте, я когда читаю твои сообщения, так прм всегда думаю,что ты с нами жтвешь и про моего сынулю пишешь!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Данил третий день на руках когда у нас катается то себя держит. мы его носим спиной к себе, чтобы он смотрел по сторонам. а последние три дня он отталкивается и как бы сидит на нашем животе. то есть спина и голова к нашему телу не примыкает. это сильно плохо? не давать так делать?

а есть такое упражнения, когда спиной к себе, руку держат локтем под пузиком и так "кланяют" а он сам выпрямится должен...может просто спинка у вас уже развилась?

чет у нас похолодало так. вчера минус 7 было. я принесла ребенка домой не теплого совсем даже. а сегодня минус 15. че одевать то блин. или уже подстежку положить. никогда не знаю как его одеть чтобы не замерз.

рассказывали ж что не должен быть теплым в изософте

а вообще мне еще вчера подруга говорила чтоб под изософтом был теплый и не волноватся надо флисовую подстежечку какую, тогда будешь чувствовать что не мерзнет))мож попробуй?раскажешь как оно))

Belka_belochka, мы уже двно в овчинке гуляем...под низ хб человечек и осочки теплые.....а сегодня реально холодно.....можно и потеплее одеть..жар костей не ломит

незнаю, Денису ломит))

Два вопроса. Мы одни такие? Что делать?

ага, как всегда думаю щас окажется что у полфорума еще хуже ситуация))

мы днем можем и через час покушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corona85, katenka-mama2010//, roza_roza_man, с датками, девочки!! растите здоровыми и красивыми карапузиками!))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был у нас очередной лор. куча новых лекарств... когда ж этот насморк пройдет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corona85, katenka-mama2010//, АктивиА, roza_roza_man,поздравляю вас и ваших деток с даточкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...