Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

девочки, а скажите в какой половине дня упражнения делать эффективнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а ты как шарф брала, как ты платила?

 

девочки, а скажите в какой половине дня упражнения делать эффективнее?

лично мне,когда ребенок спит)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня тоже лактостаз добрался( грудь второй день болит, как в синяках, темп.38. Напомните, пож, что делать? Капуста, лепешка из меда и муки, разминать под душем (хотя разминать вроде нечего, комков не нащупала), еще что-то можно попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболела все-таки Яна, кашель уже грудной, прошляпила я коза, назначил врач ингаляции аж с пульмикортом на ночь, а так она веселая, но кашель пипец просто! Брат по ходу все-таки заразил))

Максима сегодня выписывают, отправлю его к бабушке, а то заразит или она его или он ее, ПИПЕЦ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, траумель с нам на курсах очень хвалили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, второй день спим на ручках)))) а чего с ребенком тоже можно фитнесить))) оп оп

я щас хочу обруч начать крутить. и по видео что девочки слали 6 минутное))) попробую ща уложить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня тоже лактостаз добрался( грудь второй день болит, как в синяках, темп.38. Напомните, пож, что делать? Капуста, лепешка из меда и муки, разминать под душем (хотя разминать вроде нечего, комков не нащупала), еще что-то можно попробовать?

Я еще траумелем мажу, болеть быстро перестало, а вот шишка никак не сходит((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ой-ой-ой!!!! выздоравливайте скорее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да у нас тоже какайто хрень началась, что без ручек не спим...уже два дня не хожу к синежопому, никак не выходит))

ну вон Карапузина мама рассказывала что с рюкзачком упражнения на ножки можно делать))

у меня правда чет коленные суставы побаливать начали то я боюсь с нагрузкой все эти приседания делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще траумелем мажу, болеть быстро перестало, а вот шишка никак не сходит((

ну,шишку,по-моему,надо разминать... массажными движениями...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, бедняжечки( поправляйтесь давайте скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corona85, katenka-mama2010//, АктивиА, roza_roza_man, поздравления вам с даткой! Растите хорошо и радуйте мамок достижениями! :)

 

Nado, везет вам вы просто едите каждый час. А мы едим и пока сон не крепкий бошкой мотаем, переворачиваемся, пищим. Какой тут сон. А крепко спим с 2 до 4 и после 6 утра) в 6-30 я встаю старшего в сад отводить))) хожу сонной мухой) да и последние два дня перестали на сисе засыпать днем, только на руках... так что терпения нам, больше ниче не поможет чую)))

Да уж... У нас такая беда вечером, тоже мотается весь, ест постоянно теряя сисю. Че он там съедает не понятно, но потом минут через 20 все же проваливается, если спать хочет. А если нет, то ты хоть тресни будет гулять.

 

ага, как всегда думаю щас окажется что у полфорума еще хуже ситуация))

мы днем можем и через час покушать))

Значит полфорума молчит в тряпочку. Девочки на ив как отписались про свои 3-4 часа, я взвыла... :)

 

У меня есть подозрение, что такая беда у мам пацанов. Вон и мама Игоречка тоже с такими же проблемами. Отпишитесь, есть ли такие с девочками?

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,шишку,по-моему,надо разминать... массажными движениями...

как уж я эту шишку только ни мяла... вообще не могу понять толи это проток, толи что... Прям у основания груди вверху, причем не просто шишка, а прям уплотнение дугой по груди. Что за ерунда, блин? :think1: Изменено пользователем Yana.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, дааа, я тоже про ив читала и диву давалась))

но потом подумала что грудь же не только еда, оно может и не столько поесть хочется сколько с мамочкой пообниматся))

ну я еще не волнуюсь,т.к. ночью мы три часа спокойно выдерживаем, значит днем больше раздражителей и волнений вот и к маме чаще хочется..такая у меня версия)

и еще я с женой брата поговорила, она тоже мама пацана и сказала что пока прикормов не было у них четкого режима и не формировалось никак...ну и я расслабилась, живем все счастливы и довольны) ну и щас явно быстрее наедается чем раньше, я помню вечера перед телевизором лежа на диване с постоянно едящим малым))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как уж я эту шишку только ни мяла... вообще не могу понять толи это проток, толи что... Прям у основания груди вверху, причем не просто шишка, а прям уплотнение дугой по груди. Что за ерунда, блин? :think1:

во блин... девочки советовали лист капустный... попробуй!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  ох, плохо как... Ну ничего, давайте лечитесь и быстро выздоровеете.

 

Yana.87, а точек на соске нет белых? Кто-то тут писал про такую закупорку, да и у моей сестры так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ходила с капустой три дня...

 

Nado, вот искала точку! весь сосок измяла) нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, тогда,наверное,только массаж и разминания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  ну я то тоже думаю, что он стройный, но врачи в один голос говорят, что худой очень.

.::Pu$$yc@T::.,  пока не пробовали другие, да и вроде щас хорошо стал кушать.

Сегодня ко врачу, посмотрим сколько набрал за месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, тогда только мази, тут спасатель советовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробывала упражнения))) реально жесткие) поняла что я коряга :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у меня доченька))) спит только если я рядом... если лежу с нею,то спать будем и 3 часа подряд,а ну естессно, сися на готове))) если,например,спит час-полтора и я аккуратненько выползла и пошла дела делать... эт на пол часа... РОВНО ПОЛ ЧАСА ПОСПИТ!!! На счёт периодичности кормления ... я не считаю как,когда и сколько... просит-даю! Ночами спим плохо, ворочается постоянно, руками как мельница.... то попукиваем,то ещё чего придумаем для разнообразия))))

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы проснулись... поспал минут 20( на руках иль на сисе часок бы точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Nado, буду дальше мять и мазать, мазать и мять)) что еще остается... не пройдет дак к маммологу потопаю. Ладно хоть не болит уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, блин,молчи))) я сегодня решила ПРОСТО ЗАРЯДКУ СДЕЛАТЬ.... Девочки,это ужас(((( мышцы настолько отвыкли от нагрузок,что я была просто в шоке! Короче, я как лошадь,только очень-очень старая лошадь... кляча((((.... буду через немогу и нехочу делать ежедневно упражнения... обычные... за вашего сине$опого пока даже не заикаюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...