Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет!

Я уже давно Левушку на пол на коврик ложу, еще и месяца ему не было. И уже давно голеньким лежит на нем.

Девочки, может,я тоже мать-ехидна, но не пойму, зачем такие сложности в выкладыванием на пол. Если там холодно, так оденьть еще один слой одежды и шапочку, и ложите на пол. Сначала на пару минут, а потом все больше :sorry: Хотя первого я тоже положила на пол месяца в 3, летом, и боялась, чтоб не замерз. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто вы стираете развивающий коврик? Ато Алиса его слюной стала заливать, а все торчащие детали съесть пытается. Сегодня вообще целиком солнышко шелустящее зажевала (у кого коврик с ноевым ковчегом (у многих видела на фото), поймут какое оно большое).

О, ты открыла мне глаза! А я все думаю, что за кораблик? :)

А зажевать солнце целиком, это надо оооочень постараться...

 

у нас жесть какая-то!!!!!!! Встаю всю ночь каждые 20 минут!!! Кряхтит, ворочается, пукает, руками машет, стоит руки хоть немного придержать сразу орет, к себе взяла все равно крутится и пищит, жопа, спать хочу ппц как

Как я тебя понимаю... Но только не ясно у вас с чего? Пуки уже поздно, взрослые, неужели зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О кого я вижу ГЕВ на связи!!!! Ну рассказывай как у вас дела?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, www.aliexpress.com/snapshot/301407176.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, Соломинка, alinakiss, Юлек346, alinka86, 12olg, Lusik30, присоединяюсь к поздравлениям! Растите хорошо и радуйте мамок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pixs.ru/showimage/IMAG0707jp_6049673_9937940.jpg

вот как выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! С датками конечно всех, растите здоровыми :flower:

Мы вчера гуляли у нас мокро, так меня машина обдала таааак что даже в коляску в корзину сырости насыпала, КААААЗЕЛ найду убью :bat: Неужели нельзя обьехать, мне с коляской в сугроб что ли прыгать, вот жеж гад. И ведь предпологаю кто это был, у самого 4 ребенок родился!!!

Ну мы переворачиваемся во всю, и спать стали дольше до 10-11 спим. Ложимся уже где-то в 12 часу, но ближе к 10 укладываетя сам, 30 мин. поспит и опять тусит, и уже в ночь потом ложиться... Вчера на руках во всю прямо садился, ну конечно я поддерживала, и еще лежа на животе мы на руки встаем, на ладони упирается и локти разгибает :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас сегодня так тепло, и метель. только что началась. а я уже себе бутеров даже на прогулку наделала. почти одеваться пошла. думала по теплу погуляем. москитку чтоли одеть.

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну что перешли вы на 5 разовое питание, по сколько сьедают они у тебя щас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, дети же еще не ползают, соответственно мне кажется холодно целый день на полу лежать, мои так и заснуть любят на животе, так что пока на кровати на фанере, позже на полу на коврик, тк у нас ковров дома нет, заказала специально детский, потом на нем будут лего собирать

 

Катеныч, да, за 2 дня, 180 гр, Темик бы и больше съедал, я не даю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а какаой теперь режим, по часам скажи плизз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас такая погода няяяшная)) Мне прям самой дома не сидится) У меня сын походу садиться намерен. сегодня не могла ему массаж сделать,лежит на спине и корпус напрягает,поднимается...вчера я на диване лежала,а он на моих коленях,так та же песня...скоро пресс до кубиков накачает.Рано вроде ему,он переворачиваться то еще не начал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка ну если метель - тогда дождевик на калясон натягивай

А мы пойдем мерзнуть у нас за окном 0 градусов и так зябко и мерзко ааа прям до костей пробирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера такой сильный снегопад был, прям до сугробов таких приличных. Я с Яной только в 6 вечера гулять вышла. Так здорово было. Дворы полные детей, все лепят снеговиков.

Я одевала на коляску дождевик. Так на него столько насыпало, что дождевика не видно было. Без дождевика никак, т.к. на улице 0 был. Весь этот снег потаял бы на коляске и мокрая была бы коляска насквозь .

 

Белка ну если метель - тогда дождевик на калясон натягивай

А мы пойдем мерзнуть у нас за окном 0 градусов и так зябко и мерзко ааа прям до костей пробирает

 

да ну, мерзнуть? при нуле? самый кайф такая температура )))

у нас сегодня -10, по крайней мере с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого датки поздравляем!!! :flower:

А мы переворачиваться и не пытаемся, чёт ему не интересно это, или я что-то не так делаю, или из-за веса большого тяжело :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да, я поняла, что у тебя на столе с подстилкой, просто уже не вдавалась в разъяснения, что у нас большой стол только в кухне. А в комнатах лишь маленький компьютерный. Он размером, наверное, с тот же комод-пеленатор в разложенном виде. Поэтому у меня как вариант только пеленатор пока и остается. А диван у нас вроде тоже жесткий (он у нас заменяет кровать, поэтому брали с ортопедическими матрасами), но вот малышу все-равно мягко. Конечно, если ничего не делать, то он и тут спустя время научится переворачиваться, куда он денется?)))

 

Дизайнер, у меня под полом подвал. Пол не холодный, а холоднючий, я сама на него фиг лягу. Я очень люблю босыми ногами ходить кругом, но сейчас всегда в носочках и тапочках. Не веришь, приезжай в гости, продемонстрирую пол)))

 

Катеныч, я в подобных случаях вслед желаю, чтобы у него все 4 колеса разом пробились.

Но у нас во дворе наоборот, у кого дети есть, очень бережно относятся к мамочкам с колясками, а кто без детей, может начать тебе сигналить, не пойми чего, или на предельно высокой скорости промчаться мимо

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Олечка, я боюсь, и пазл этот не поможет. А ты не знаешь, его можно где-то в стационарном магазине пощупать? Может где видела?

мне дарили (правильно говорят про заказывание подарков, мне все что я хочу в основном дарят дитенку, поводов много, а то б у нас миллион погремух уже был наверно), думаю они купили на петровке..но они ж запаяны, тебе врятли дадут потрогать, но поспрашивай в детских у тя ж там детский мир по любому быть должно, вонял сильно да,за 3 дня на балконе не пахнет

а вообще знаешь при тц бывают места куда детей сдавать можно?)) вот там часто такие коврики есть, думаю разрешат тебе пощупать))

Я уже давно Левушку на пол на коврик ложу, еще и месяца ему не было. И уже давно голеньким лежит на нем. :Crazy:

ну у Жаданы первый этаж и это реально одежка не поможет))

а у меня психологические проблемы, как я своего розового чистенького пупсика буду на пол ложить)) но уже вчера ложила то вроде нормально)))

Мы вчера гуляли у нас мокро, так меня машина обдала таааак что даже в коляску в корзину сырости насыпала, КААААЗЕЛ найду убью :bat:

ооо,меня в том году еще Б была стояла на остановке! на роботу тааак облили, что капец...ну прокляла конечно его в след)) я верю что ему потом вернулось, че делать то))

поубивала, реально мокрая ехала, а еще ж блин холодно...хорошо хоть темные джинсы не видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе)

Вот и мы переползли на пол) на кухне в люльке лежать не хочу, выгибается. Принесла развивающий коврик на нем щас тусим, благо пол с подогревом) в детской теплый, мягкий ковралин, тоже нормуль)

Мы ночью плохо спали, точнее с вечера орем, видно спать хочет но чето беспокоит... даже темпа повысылась до 37,5, может накричал... я свечку вибуркола вставляла, не могла смотреть на его мучения((( с утра вроде все нормуль, ттт.

Вот тоже незнаю. Я не очень то верю в сглаз, но вчера лор которая приходила раза 3 спросила: и что температуры у вас не было?! И ее не было до вчера!!! Вообще после именно врачей начинаются какие то концерты...

 

Zhadana,  я тебя понимаю. У нас на прошлой квартире подвала не было в доме и мы на 1 этаже! Но ты знаешь как бы я не пыталась старшего держать на кровати дольше чем остальные, неизбежно мы были на полу, и ты знаешь не так это страшно. У вас какое покрытие?

Мы стелили ковролин и под него подложку с фольгой. Пол был теплее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

„места куда детей сдавать можно?))”

Я поняла))) нужно пройтись. А они толстые, эти пазлы, да?

 

Дааа, раньше я вообще не заморачивалась насчет пола, наоборот, летом такую прохладу давал. И ковры не стелю, люблю по голому паркету бродить. Все, прошло то время. Пора думать об утеплителях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, в 10, в 14-кабачок+ смесь, 18, 21:45, под утро в разное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем утра доброго :)

Джесси в последнее время все чаще трет ножку об ножку. Как будто пытается снять носочки. У кого нибудь еще детка так себя ведет?

моя так давно уже делает. Но мы носочки не носим. Она просто трет ножки друг об друга, и действительно похоже, словно снять что-то пытается. Муж ее кузнечиком называет. Спрашивали у невролога что это, она сказала все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не заморачиваюсь на счет пола. Будет голыми ногами ползать и ходить. Зато в будущем цистита не будет от холодных ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ты открыла мне глаза! А я все думаю, что за кораблик? :)

А зажевать солнце целиком, это надо оооочень постараться...

а Алиса постаралась на славу. Я как это дело увидела, чуть не посидела, испугалась что подавится. Еле забрала у нее это солнышко. А как только мама отвернулась, снова его есть начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я с тобой согласно, но одно дело ползать и ходить, а другое тупо целый день лежать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем утра доброго :)

Джесси в последнее время все чаще трет ножку об ножку. Как будто пытается снять носочки. У кого нибудь еще детка так себя ведет?

у меня Лада так делает))) и каждое утро просыпается в одном носочке))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...