Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

 

Как я тебя понимаю... Но только не ясно у вас с чего? Пуки уже поздно, взрослые, неужели зубки?

Нет, у нас как раз живот... до 3х месяцев ничего не было, а сейчас жесть, всю ночь пукал и утром тоже, начинает хныкать, пукает и успокаивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

„места куда детей сдавать можно?))”

Я поняла))) нужно пройтись. А они толстые, эти пазлы, да?

Они не толстые но думаю холод не пропускают..как подстилки под спальники занешь походные)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, нууу, ноль это же крууууууто!!! я бы с удовольствием пошла гулять!!!!!

а дождевик не люблю. нафиг такая прогулка без свежего воздуха.

мы в итоге дома тусим. зря ток красилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в пн на плаванье))) переживаю,,мы же дома не ныряем совсем, ну правда последнее время такая заноза в попе что бывает с рук сковыривается и подныривает чуток)))

лишь бы нам понравилося)))

 

блииин, нас дурзья зовут или в гости или в сауну...а муж против, а меня от местного пейзажа тошнит уже)) я бы поехала...в сауну незнаю, а в гости так вообще проблемы не вижу...ну ток на такси конешно, они не близко живут... от нас вообще все не близко а я тут волком вой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы тут про коврики пазы..я сначала купила обычный пазл такой,они довольно тонкие,а потом в ELC нашли такого же плана,только они гораздо больше по формату и толще,но и стоят дороже прилично,мы на акцию попали и купили их. Устелили ими почти весь пол в детской (всю основную зону игровую) супер! Сколько сын падал-ни одной шишки :) и еще покупали коврик в детскую из икеи,там дорога/машинки..тоже хороший и дешевый :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не-а, не знаю))) Ну ладно, я все-равно загорелась этой идеей))))

 

В бассейн на плавание?молодцы, расскажешь потом, как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а из икеи не холодный? к нам мама завтра приедет на 2 дня, надеюсь она согласится остаться с детьми, чтоб мы в икею сгоняли, хочу его на кухню, у нас там плитка... еще стулья для кормления хочу в икеи посмотреть, чтоб за общим столом с нами сидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Zhadana_, а, и фольга да, супер идея, фольга хорошо холод держит, под что бы то ни было стелить и усьо))

у нас ксати коврик с под развивающего коврика тоже не тонкий, довольно плотный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пазлы самые обычные с тачками, 1 см толщиной. они же плотные и руку если положить то тепло отдают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у нас Тини Лав коврик, не тонкий, но и не плотный, что-то внутри есть.

Capriza, производитель?

 

Capriza,

Ссылки скрыты.

Вот такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я с тобой согласно, но одно дело ползать и ходить, а другое тупо целый день лежать))

 

я не вижу разницы если дети привыкшие к низким температурам.

единственное что комната с ковром выглядит уютнее, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  я его стелила на паркетную доску,когда сын ползать начинал, и у нас дома тепло. Сыну нравилось на нем. А так он тонкий конечно. Хочешь пофоткаю потом толщину и вечером выложу пазла в сравнении двух фирм и этот коврик.

post-57356-0-21977600-1386323743_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Zhadana_, ага точь в точь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, мы на кабрие высыпаний явных нет...но есть какие то шаршавоти...и они о есть то нет....сдали копкограмму нашли в кишках условно-патогенные бактерии клостридии - их много прям....врач говорит что еще может от этого прблемы с кожей быть...выписала энтерол..щас пропьем если улучшений не будет то тогд уже смесь будем менять..про нутрилон тоже думала...как он вам пошел? какахи нормальные? не горький?

Высыпает все равно. Стул зеленый. На вкус смесь не пробовала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня программа у Тимофея будет"Школа 2 братьев"))))))

девчонки, ай-даааа смотреть отчёт по посылочке)))

Эх, сижу трескаю Ленкину шоколадку с чаем)))мммммммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы подбрасываете малышей вверх, держа за подмышки? Я-то подбрасываю, Тимуру ооооочень нравится, смеется. А потом задумалась, не вредно ли пока это для косточек?! Причем вчера были у ортопеда на плановом приеме и забыла про это спросить...

Мы держим за подмышки, поднимаем вверх на вытянутых руках, "летаем" лежа пузиком вниз опираясь руками и ногами на мои руки. Подбрасывать вверх боюсь, хотя моя мама пытается))

 

Нюська 76, 1+1=4, знакомые каждый год ездят с маленькими детьми на Крит в августе - просто в восторге от этого острова. Не знаю как там погода в другие сезоны.

 

roza_roza_man, анутрилон ГА кушаете, так как вас сыпало раньше? На что? Он горьковатый на вкус? Как привыкали к нему?

Раньше сыпало и сейчас сыпет(( Не знаю отчего это всё. Пробовали обычный Нутрилон и Нэнни - не пошло как-то. Теперь боюсь на другую смесь переходить (думала про Нан гипоаллергенный) - вдруг еще силбнее высыпет или запоры начнутся. Заменили смесь сразу без добавления по чуть-чуть каждый день. Педиатр предположила, что сыпет на витД водный. Вобщем, вывод такой - сыпет на всё, что пробовали. Возможно это незрелость ферментативной системы как Юля писала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

О о о е пятница. эт хорошо.

 

ура готов мой фаст. Ручки уже устали.

 

Всех с датами, ушла читать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где можно купить этот чудесный коврик-пазл? Что-то я пропустила(( Аня 1+1=4, где ты покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, на Али есть, высота 1 см, и количество пазлов можно нужное набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, во всех детских магазинах крупных они обычно есть. А мои в магазине ELC. У них есть инет-магазин,можешь глянуть!

Про Кипр спасибо! Мне тоже все его хвалят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Ань поделись со мной своими изысканиями на счет отеля подходящего для отдыха с детьми, скинь пож. в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я помню :) щас детки уснули,поем и напишу тебе и Соломончику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Спасибо. а вдруг не прочла прошлое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а манеж рано покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После приема в 3 месяца я недоумевала, что мы не выросли, ан нет, у дядьки руки кривые, вчера мерила все нормуль +4 см с 2 месяцев. Что-то я сомневаюсь, что нам хватит люльки до конца февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...