Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем приветик.

 

О о о е пятница. эт хорошо.

 

ура готов мой фаст. Ручки уже устали.

 

Всех с датами, ушла читать.

Какая же красопетень!!! Где вы их берете???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а я уже глянула.... таких нету в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, в любом детском магазе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  мы ж давно покупали...думала,они всегда в наличии

 

Соломон,Нюська76,отправила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, да его хоть с рождения можно) токо не все детки в нем сидят. У старшего использовался как склад игрушек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я еще вспомнила! Эти пазлы-коврики видела в инет-магазинах и там можно толщину выбирать. Надо поискать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Лен,хочу спросить как у специалиста)) ну,скажи мне,пожалуйста,как правильно нос закапывать,чтоб никуда не затекло там... в пазухи или ещё куда... Я капаю физраствор поочерёдно в каждую ноздрюшку,кладу голову боком потом другим, потом поднимаю на чуть-чуть,а потом отсасываю и закапываю ещё раз. Правильно? А то у нас иногда во сне нос как закладывает, так я перед сном капаю, отходит немного бело-прозрачной слизи... Или если уже спит,то аккуратно перекладываю на другой бочок и носик отлаживает - дышать хорошо начинает... Что это вообще может быть? Может какие капелюхи купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька который день уже тягает корову Тайни лав. Раньше как то начинал и забросил это дело. а тут прям сила появилась и так ему нравится!!!! Так хочу жирафа, все магазины обходила, не могу найти его(((((( хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я этого кааазла который нас обрызгал, у него 5 ребенок родился недавно, вот так мужик уважает мамочек с колясками!!! Спецом его подкараулю возле дома и выскажу че о нем думаю :girl_box:

Тоже мелкого седня на пол клала на плед пока готовила на кухне, он полеживал и контролировал чего мама готовит :cool:

 

А вооще вот вы про коврики заговорили, они вообще для чего...? У меня везде ковры, это наверное у кого полы голые...? Они для ползанья что ли...? Вот я отсталая :malicious:

А еще мелкий стал губу нижнюю закусывать, да так что прямо глаза выпучивает и соску сосет аж прикусывает деснами сильно... может зубы на подходе...

 

Belka_belochka, Мне кажеться я на алиэкспресс видала жирафа, надо поискать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну там эти коврики красивые с дорогами, цифрами, буквами, домиками, машинами, да любые. По просто ковру ребенку не так увлекательно будет ползать. А вот если на полу будет дорога с машинами или лес со зверушками - так это кайф!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, Соломинка, alinakiss, Юлек346, alinka86, 12olg, Lusik30, с датками ваших малышей!!! чет у нас седня странное было. ели в 11. потом есть должны были в 2 ночи. в 1проснулись и давай орать, как будто его как минимум режут. орал пол часа. потом резко успокоился и уснул. в 4 пошла будить уже кушать. вот че эт было....

присоединяюсь к воздравлялкам!!!

У нас почти такая же ночь была,только мы проснулись в 5утра и выкобенивалисть,плакали,пукали.В 6.55 уложила и в 7 у мужа подьём.я ему ещё говорю.ВОТ И ПОСПАЛИ)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  детки постарше могут учит буквы/цифры по ним,сами собирать как пазл. У нас дома только шкура в зале на полу,везде паркетная доска или плитка,чтобы деть не убился учась ходить покупали :)да и попой приятней на нем сидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, нууу, ноль это же крууууууто!!! я бы с удовольствием пошла гулять!!!!!

а дождевик не люблю. нафиг такая прогулка без свежего воздуха.

мы в итоге дома тусим. зря ток красилась.

Девочки у нас болотная местность и очень повышена влажность так что 0 градусов с холодным ветром очень БЕЕЕЕ

Девочки, а манеж рано покупать?

В самый раз, но мы не будем- малый не любил его и мы продали, а вот коврики точно куплю СПС!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо у нас посмотреть эти коврики, какие хоть у нас есть, че из себя представляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После приема в 3 месяца я недоумевала, что мы не выросли, ан нет, у дядьки руки кривые, вчера мерила все нормуль +4 см с 2 месяцев. Что-то я сомневаюсь, что нам хватит люльки до конца февраля.

и мне кажется нас неправильно намеряли...по очущениям мы не на 2 см выросли а больше

А вот если на полу будет дорога с машинами или лес со зверушками - так это кайф!

у нас жуткий "советский" со сложнім пресложнім флористическим узором)) как на меня то страшній а ребенок рассматривает с интересом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, о у советских классные узоры, не для красоты, а для ребенка. Помню я обожала ковры в детстве. Вечно что-то на них мне таинственное виделось. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня у Каролины аллергетические пятна....какой компонент дожен присутствовать в креме,чтоб дейтвительно помог.????Уже имею два крема и ни чего..Мустелы в аптеке нет)))))))

 

Девочки у нас болотная местность и очень повышена влажность так что 0 градусов с холодным ветром очень БЕЕЕЕ

эт точно...А у нас ещё и море рядом,так вообще БРРРРР...Сегодня +4 и ветрище.Так я ели два часа выгулилась.Даж в ноги замёрзла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ага, я тоже помню уже в школе была а у бабушки лежу перед сном ковер рассматриваю, чудится там всякое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то прикорм начал? Мы пробуем, но у ребенка сразу животик болит. Особенно на яблочное пюре гербер. Нам нужен прикорм, т.к. Весим уже 8 кг и зубки вылезли 2.

Щас пока домашний ябл. компотик варю, даю 10–20 гр в день.

Вот пойду в пол–ку насчет молочной кухни уузнавать, там раньше творожок и кефирчик делали. Наверное месяцев с пяти кормились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то прикорм начал? Мы пробуем, но у ребенка сразу животик болит. Особенно на яблочное пюре гербер. Нам нужен прикорм, т.к. Весим уже 8 кг и зубки вылезли 2.

Щас пока домашний ябл. компотик варю, даю 10–20 гр в день.

Вот пойду в пол–ку насчет молочной кухни уузнавать, там раньше творожок и кефирчик делали. Наверное месяцев с пяти кормились.

Может рановато все-таки для прикорма и может лучше с овощей начать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я бы то же сказала, что рановато. И то, что животик болит, говорит о неготовности пищеварительной системы к прикорму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  так потому животик и болит, что рано еще прикорм вводить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже весим 8мь, хоть и без зубов..но раньше 6ти месяцев зачем прикармливать?

ничего ж еще не готово....вот и живот болит

 

офра, и да, с фруктов не начинают, ребенка после сладкого не уговоришь овощи есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, но я с вопросом. Просто наш коллективный разум очень помогает!

Какой вы нашли выход из такой ситуации - приходите с прогулки, на подошве и на коляске остался снег. ПОтом он тает с лужи на полу. Я раньше переодевалась и сразу вытерала. А сейчас иногда (не всегда) после прогулки не знаю кого из двоих хватать.

Может, коляску на какую-то спец. тряпку ставите? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...