Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

NataXaL, Оля август, и я с вами, начиталась я дифирамбов этому стульчику.

Изменено пользователем _Zhadana_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо стульчик покупать, никак не решу сколько я готова отдать))

у нас так понимаю 99процентов чикко полли эти, а там не сильно лежачее

Оля, так у тебя же педприкорм, а там ребенок сидит на коленях у мамы и ест с ее тарелки. А на свой стул переходит уже тогда, когда сможет есть сам. :D

Зачем тебе сейчас лежачее положение в стуле? Чтобы сейчас ребенок игрался на стуле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, протерся один,зараза.

Disayner, у меня Капелла 901. я на каждое колесо чехол одеваю

31686116.54572727.jpeg

 

katenka - mama 2010//, а ты представь как Я переживаю. но это конституция такая пока. может подростком станет и поменяется. хоть есть побольше начнет)))) так-то мой молотит хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юууууу-хууууу, я получила от государства первые 130 грн)))) пока больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а у меня такие колесикиf33bdb94e615.jpg

 

На них одевают сразу как мешок.

 

_Zhadana_, поздравляю! А много тысяч еще не получила?

Изменено пользователем Disayner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Zhadana_, блин а я никак не соберусь не оформлю))

Зачем тебе сейчас лежачее положение в стуле? Чтобы сейчас ребенок игрался на стуле?

ой ну про пед я еще не решила, слишком против мамы)))

ага,вооще щас хочу чтоб можно было с собой на кухню ребенка брать и развлекать пока готовлю или чай пью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где наш тётя-доктор???Целый день нету(((

точно, в кустах))) дочитать никак не могу)))) ответила тебе в уме и пошла мелкого купать, а потом истерики слушать))) прости уж засранку :malicious:

просто капай в нос, голову в сторону можно поворачивать, в пазухи уж точно не зальется, и если не под напором, в уши тоже)) так что не волнуйся) главное струей не мыть) и слизь если аспирируешь, воздух на себя, а не от себя :reverans:

 

Disayner, я как раз-таки езжу в чехлах на улицу. в тамбуре перед квартирой снимаю их и заезжаю чистыми колесами. оч удобно

не поняла.... ты чехлы на улицу надеваешь???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался спальным мешком, детским конечно)) у нас дома сейчас ночью не очень тепло, вот думаю если купить спальный мешок, будет и тепло и ручки будут спрятаны в него, чтобы не будила себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у меня был, но там ручки не прячутся)мы осенью гуляли))

это вместо одеялки, т.к. малыш одеялко часто скидывает)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, если на нутрилон ГА сыпет, то тогда нужно на гидролизат вам переходить? А сильно сыпет и где?

А может марку смеси сменить? Я читала, что бывает сыпет, а при смене марки, сыпь проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у меня тоже был, и тоже ручки не прячутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, кстати про Нан читала больше всего отзывов, что вызывает аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нэнни хвалят аллергики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, дети же еще не ползают, соответственно мне кажется холодно целый день на полу лежать, мои так и заснуть любят на животе,

Вот, мне с утра это сообщение запомнилось. Я и подумать не могла (судя по своим, конечно), что ребенка можно надолго на пол положить, и он там будет лежать долго и спокойно, пока не заснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла.... ты чехлы на улицу надеваешь???

да. всю осень так делала. потому что если одевать чехлы после прогулки,то грязь высыхала и когда снимаешь чехлы перед выходом на следующую прогулку, то вся грязь осыпалась в коридоре. мне не понравилось так. и я одела чехлы на прогулку. потом их снимала перед дверью и все.

предваряя коммент про эстетику: мне посрать, что подумают другие. но мне важно,что я заезжаю чистыми колесами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,мы спали в спал ных мешках до 2,5, сейчас я думаю сеня даже не даст одеть его на ночь, ему нужна полная свобода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то прикорм начал? Мы пробуем, но у ребенка сразу животик болит. Особенно на яблочное пюре гербер. Нам нужен прикорм, т.к. Весим уже 8 кг и зубки вылезли 2.

Щас пока домашний ябл. компотик варю, даю 10–20 гр в день.

Вот пойду в пол–ку насчет молочной кухни уузнавать, там раньше творожок и кефирчик делали. Наверное месяцев с пяти кормились.

Ну мы тоже 8 кг весим, зубки только наклёвываются, значит нужно прикорм вводить? Я хотела позднее, мне кажется, если подождать, то меньше вероятность аллергии будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>а что из себя представляют ваши аллергические пятна? Ты подавай капли Зиртек: 5 утром и 5 вечером, из можно давать очень долго. Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, но я с вопросом. Просто наш коллективный разум очень помогает!

Какой вы нашли выход из такой ситуации - приходите с прогулки, на подошве и на коляске остался снег. ПОтом он тает с лужи на полу. Я раньше переодевалась и сразу вытерала. А сейчас иногда (не всегда) после прогулки не знаю кого из двоих хватать.

Может, коляску на какую-то спец. тряпку ставите? Или как?

я хоть и счищаю щёткой снег на площадке, но всё равно лужи остаются и тогда я расстелила до двери большой и плотный полиэтилен, чтобы каждый раз не мыть эти лужи, я сворачиваю аккуратно его и никакой грязи, после зимы просто выброшу и всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, мои сами засыпают, днем на игровом коврике могут отрубиться, я заметила, что если я буду сидеть рядом, то они дольше засыпают, также на ночь, покормили, колыбельную спели, в кроватки положили, свет выключили и тишина.

 

 

мне вот иногда так хочется, чтоб они рядом со мной поспали, глаза будут тереть, канючить и не заснут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да..., так по–доброму ответили про прикорм...эх, мне бы столько знаний и опыта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, а я ооставляю коляску в коридоре на этаже нашем, снимаю люльку и ее заношу домой, может тебе тоже так делать или люлька не снимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юууууу-хууууу, я получила от государства первые 130 грн)))) пока больше ничего

это помощь по уходу до трех лет? ато я никак не соберусь ее оформить. А остальные по рождению которые не получила еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, мы когда возвращаемся домой, то в тамбуре отстегиваем люльку и малую с люлькой в квартиру. С коляски снимаются колеса и в ванную мыть их. Потом уже заносится рама и одеваются чистые колеса. К этому моменту Алиса начинает просыпаться.

Ой как у вас все сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как у вас все сложно.

да ничего сложно. Делов-то на 5 минут. Зато все чистенько. У нас коляска в комнате стоит. Так что мусорить особо не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...