Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Кармела, с вашим семейным праздником!

Роза, раньше времени не накручивай себя, а на УЗИ сходите для успокоения

Таточка, с возвращением! Я какая то сентиментальная и всплакнула от того как ты написала как свою деточку ням ням:-) )))

 

Пусикет ой ой ой выздоравливайте! На корню рубите болячку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелочка, поздравляю вашу семью с праздником!!!

Желаю прожить в таком же согласии и такой любви до самых седых волос:

7452680bd865.jpg

Изменено пользователем tata.g
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально открыла книгу его и видео пересмотрела: "Начнем с кисломолочных продуктов: оптимально нежирный кефир или кефир с детской молочной кухни. Почему? Потому что нет принципиальной разницы по составу в сравнеинии с просто молочными продуктами"

"Итак нам уже 8 месяцев. Пришло долгожданное время овощей и ф руктов. прийти то пришло, но мы ведь еще не выяснили - есть у нас зубы или нет. если есть хоть один - нет вопросов, начинаем овощи. Если нет, что бывает нечасто, давайте еще чуть-чуть подождем. Для начала пробное кормление - готовим овощной отвар. если все нормально переходим на овощной суп или на овощное пюре."

Он НЕ ПРОТИВ ввдения сначала овощного пюре, но сам рекомендует начинать с кефира

 

он говорит что найти качественный кефир сейчас крайне трудно,поэтому в большинстве случаев прикорм начинается с овощей либо каш. книгу давно не брала, смотрела видео, там как-то так он говорит.

в целом он опирается на ВОЗ и всегда его упоминает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, с семейным праздником!

И Всех Екатерин нашей болталки с именинами!!!

 

.::Pu$$yc@T::., выздоравливайте! Значит не пришло ваше время прививок.Мы вот будем только первую в 4мес.делать,если всё хорошо будет!

Да мы ее в 3 мес должны были сделать. Уже вторую делать пора, а у нас процесс застопорился(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а между Чикко полли и Хэппи Бэби Виллиам нет принципиальной разницы я так понимаю? Нам срочно нужен стул...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сказали мама, ну как сказали - то песня во время капризов наверное всем знакома - ма-ма-ма-ма )))

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а между Чикко полли и Хэппи Бэби Виллиам нет принципиальной разницы я так понимаю? Нам срочно нужен стул...)

Чико полли не юзала, а хэппи виллиам нам подарили, меня вполне устраивает, но я сама не притязательна. Пуссикот писала, что ей при просмотре в магазе он не понравился - колеса маленькие, но у нас ламинат пол гладкий между комнат порожков нет, так, что для нас это не проблема, везде проезжает, что стропы жесткие, мы как-то на них не опираемся, а покрытие там все же кожа (искусственная), а не замша и моется хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., давайте, выздоравливайте. А то гонять всех некому. ;)

А муж сам болеет или просто на одежде тащит?

и сам болеет! в том-то и дело! и сына на руки тащит, блин! когда надо взять - не допросишься, а как не надо - тягает(

.::Pu$$yc@T::., Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!

спасибо, Светик!))

tata.g,

<p><br /></p>

 

Не болейте!! Папу надо подтягивать, мой сейчас эхинацею пьет, а то тоже вечно таскает нам каки. И оксалинкой нос мажет.

 

Эммм...Пусикошка, ты зачем Бррр пишешь? :) замерзла? Чет глюканы какие-то.

хрен его заставишь))) лодырь еще тот))))

гы)) у нас дождь со снегом, то еще бррр))))

с возвращением домой!!!! урррррааааа!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

а стульчик мегакрутой!!! но меня жаба душит))) а тебе повезло))))

Пусикет ой ой ой выздоравливайте! На корню рубите болячку!

будем стараться) спасибо!)))

 

Девочки, а между Чикко полли и Хэппи Бэби Виллиам нет принципиальной разницы я так понимаю? Нам срочно нужен стул...)

ну это как сказать... лично мне виллиам ваще не понра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат не в соответствующей теме, но в выходные и так народу мало, а в доп. темках вообще ни кого не дождешься. Кто нибудь пользуется май слингом? Сегодня хотим по ТЦ погулять, мужа в шарф не завернуть, я носить устану, а рюкзак все же хочу заказать на али, вот думаю что-то купить не дорого сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я в детском мире недавно Вильям смотрела мне понравился. У нас тоже ламинат и порожков нет.

 

.::Pu$$yc@T::., а чем не понравился, а пропустила видимо это тогда когда ты писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, молодец))) Саша наверно как счастлива что вернули мать-кормилицу)))

конечно столько натерпелись, что скоро вам много счастья привалит))

стульчик крутой я на них тоже засматривалась,раскажешь как...может я поищу или бу если хороший))

а за молоко, как и в начале-сцеживайся до облегчения и жди пока упадут "надои")))

 

Пуссикэт,выздоравливайите, не дело деткам болеть))

 

 

девочки,побейте меня тапками, а то я уж нрвничаю - короче мы уже 3й день не какулькаем ,вроде никаких беспокойств сильных нету..ну есть, но как всегда....я знаю что может быть, но до этого мы по 2-3 раза в день, а тут резко - гоп и перестали, может такое быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет походов по ТЦ. Все носят деток в люди? Мы сегодня собирались поехать в ТЦ с Яной. Да я очканула по причине того что людей много, и из них много сопливых кашляющих и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а в май слинг завернется муж?

не сильно поняла вопрос в чем?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, на счет качества кефира есть такое у него, но если такой находится, то наачинаем с него) я вот обратила внимание на "Избенку" - фермерские молочные продукты, видела хорошие отзывы мамочек, там у кефирчика срок годности 4 дня. Если, конечно, вариантов кисломолочки нет, то несомненно, овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет походов по ТЦ. Все носят деток в люди? Мы сегодня собирались поехать в ТЦ с Яной. Да я очканула по причине того что людей много, и из них много сопливых кашляющих и т.д.

мы не часто, но выбираемся с малого. Оксолинкой в носу мажу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы пока только в магазы рядом ходим...а сегодня в гости к друзьям собрались...в тц наверно пойду как совсем холодно и тоскливо ...хотя уже так и есть))

я просто не умею в шарфе покормить потому боюсь в долго идти в теплое помещение, на улице то мы спим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, готовься к мегаобкаку. Алиса когда подолгу не какает, то потом такую кучу выдает, что только успевай подгузы подставлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, молодец))) Саша наверно как счастлива что вернули мать-кормилицу)))

конечно столько натерпелись, что скоро вам много счастья привалит))

стульчик крутой я на них тоже засматривалась,раскажешь как...может я поищу или бу если хороший))

а за молоко, как и в начале-сцеживайся до облегчения и жди пока упадут "надои")))

 

Пуссикэт,выздоравливайите, не дело деткам болеть))

 

 

девочки,побейте меня тапками, а то я уж нрвничаю - короче мы уже 3й день не какулькаем ,вроде никаких беспокойств сильных нету..ну есть, но как всегда....я знаю что может быть, но до этого мы по 2-3 раза в день, а тут резко - гоп и перестали, может такое быть?

мы бывает 2 раза в день, а бывает раз в 2-3 дня. Но на третий день непокака уже капризулить начинает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ооо, у нас рядом открыли органический магаз, надо пойти глянуть какая там кисломолочка, может потом ребенку пригодится...

вообще йогурты отлично делаются и в термосе, мое мнение что все эти йогуртници развод какойто))) еще и электричество жрут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет походов по ТЦ. Все носят деток в люди? Мы сегодня собирались поехать в ТЦ с Яной. Да я очканула по причине того что людей много, и из них много сопливых кашляющих и т.д.

мы в ашан несколько раз ходили с Тёмой, нормально перенесли, спал в рюкзаке весь поход))

 

 

девочки,побейте меня тапками, а то я уж нрвничаю - короче мы уже 3й день не какулькаем ,вроде никаких беспокойств сильных нету..ну есть, но как всегда....я знаю что может быть, но до этого мы по 2-3 раза в день, а тут резко - гоп и перестали, может такое быть?

у нас один в один, раньше пару раз в день ходили, а теперь тоже 3 день не ходим и перед этим также было, на третий день к вечеру выдал, но кроме пуков ничего не беспокоит, как вариант молоко усваивается хорошо?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы с Алисой везде ходим: по всем магазинам, торговым центрам, и даже на рынке шарились пару раз. Нас уже узнают. Алисе улыбаются. Проблемы в этом не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы бывает 2 раза в день, а бывает раз в 2-3 дня. Но на третий день непокака уже капризулить начинает.

ты как то помогашь? или ждешь просто?

я честно даже не знаю что делать если долго не будет какать и капризничать...у меня даже с газоотводными трубочками не сложилось, руки крюки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а в май слинг завернется муж?

не сильно поняла вопрос в чем?))

Да, он не хочет именно заматываться, а тут завязал и все, быстро снял/одел. А вопрос удобно ли там ребенку так же как в шарфе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант молоко усваивается хорошо?)

ну даа...но хочется ж поволноватся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет походов по ТЦ. Все носят деток в люди? Мы сегодня собирались поехать в ТЦ с Яной. Да я очканула по причине того что людей много, и из них много сопливых кашляющих и т.д.

Мы еще на долго никуда не ходили, заходила в ашан минут на 20, но ходили с коляской. Вот сегодня тоже хочу съездить в икею, зайти там в кафешку )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ооо, у нас рядом открыли органический магаз, надо пойти глянуть какая там кисломолочка, может потом ребенку пригодится...

вообще йогурты отлично делаются и в термосе, мое мнение что все эти йогуртници развод какойто))) еще и электричество жрут))

я хочу всё в мультиварке попробовать сделать, руки никак не дойдут. А из "Избенки" я топленое молоко себе покупала, вкуснючее, прям как из деревенской печки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...