Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

а я бессовесная мать, бывает пепси накачу :girl_cool:

и чеснок ем..

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мы покакали, да так, что у меня аж глаза заслезились :D :D :D Передаем вам какашечную эстафету)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я в детском мире недавно Вильям смотрела мне понравился. У нас тоже ламинат и порожков нет.

 

.::Pu$$yc@T::., а чем не понравился, а пропустила видимо это тогда когда ты писала.

мне не понра обивка, она похожа на замшу, при стирке неизвестно, как себя поведет, ремень внизу фиксируется на слишком маленьком расстоянии от спинки, т.е. у подросшего ре он будет выходить из-под попы, получается, сами лямки - дешевая грубая синтетика-полимер, у нас на шезлонге такие, малой когда двигается, растирает себе ноги и даже царапается ими, а накладки на лямки оч маленькие, только на плечи и грудь частично, но, думается мне, толку мало будет. А про колеса - дело не в том, что будут об стыки натыкаться, они просто мелкие и ненадежные, про стопы на них вообще молчу. По-идее лучше брать шезлонг либо без колес, либо с 2, т.к. подросшие дети любят стул раскачивать... ну как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, все забываю сказать тебе огромное спасибо!!!! У нас один глазик все закисал,попробовала твои капельки+массаж и ура! Наш глазик здоров! Спасибо!

рада что помогли...А какие именно,т.к у нас два курса лечения были???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мы покакали, да так, что у меня аж глаза заслезились :D :D :D Передаем вам какашечную эстафету)))))))))))

ну ну...ждем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, с возвращение домой!!! Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Максима 37,5 темпа,горло болит.руки ноги лёд.давала жаропонижающее т.к руки ледяные и морозило его.короче опять энтеровирус похожу.после меня заболел,у меня уже высыпало во рту язвочками.у нас эта хрень опять по городу ходит.....

лишь бы хуже не было я в больницу не хочу....

 

 

чем лечить горло при энтеровирусе???я ромашку даю

и почему руки лёд?чем это грозит?после жаропониж. руки стали теплые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), выздоравливайте! У нас руки ледяные после того как во рту побывают....может и вы их обсмактываи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  Пусик писала, что маленькие колеса - не пойму, зачем большие? У нас между комнатой и кухней порожек, но проблем заехать нет, мы и катаемся на нем по всей квартире, как на машине, развлекаемся! На всех четырех колесах тормоз есть (кстати, у чикко колеса два всего), но ни разу тормозом не пользовались, пока стул никуда не катится, даже если стоит посреди комнаты (у нас скользкая паркетная доска)... Дальше ремни: нам они не трут, толщины и прочности достаточно, Варя почти всегда непристегнута, хотя лежит на боку и пытается на живот лечь - не вываливается пока.. Подножку подняли, тем самым увеличив момент безопасности и доп.место для складирования игрушек.

Покрытие - кожзам, отлично моется! На кожзаме матрасик тряпочный, но его легко снять и постирать, я этим еще не занималась!

Все настолько придумано, что я каждый день какую-нибудь новую кнопочку находила и радовалась! Складывается легко, столик за ненадобностью фиксируется сзади ножек!

Так что разницы не вижу, скорее даже наоборот, у Вильяма больше плюсов, по моему мнению! Мы хотели поездить, повыбирать, но, увидев его, влюбилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понра обивка, она похожа на замшу, при стирке неизвестно, как себя поведет, ремень внизу фиксируется на слишком маленьком расстоянии от спинки, т.е. у подросшего ре он будет выходить из-под попы, получается, сами лямки - дешевая грубая синтетика-полимер, у нас на шезлонге такие, малой когда двигается, растирает себе ноги и даже царапается ими, а накладки на лямки оч маленькие, только на плечи и грудь частично, но, думается мне, толку мало будет. А про колеса - дело не в том, что будут об стыки натыкаться, они просто мелкие и ненадежные, про стопы на них вообще молчу. По-идее лучше брать шезлонг либо без колес, либо с 2, т.к. подросшие дети любят стул раскачивать... ну как-то так

Не знаю какой ты стул Лен, смотрела, но обивка совсем не напоминает замшу - абсолютно гладкая кожа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бессовесная мать, бывает пепси накачу :girl_cool:

и чеснок ем..

 

Ггг:) а я тут со своим боржоми боюсь-боюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет походов по ТЦ. Все носят деток в люди? Мы сегодня собирались поехать в ТЦ с Яной. Да я очканула по причине того что людей много, и из них много сопливых кашляющих и т.д.

Ездим раз в две недели (чаще папка не дает), и по будням, комфортнее все-таки, когда людей поменьше. Хотя в декабре в любой день столпотворение, а что делать, надо же подарки всем покупать..

 

Гентле ривер, все у меня стерлося)) к комочкам в ту сторону прилаживай ребенка подбородком)))

О, это отдельный цирк, как я пытаюсь так сделать - комок в верхней четверти у подмышки, соотв, единственный вариант - нависнуть над лежащим ребенком практически валетом)) он, бедный, не понимает, чо происходит вообще, мамка с ума сошла что ли?..

 

Я тоже тащусь от всех видюшек с малышней. Своего так вообще не устаю пересматривать. Так что снимайте видео своих малышей, фото не передает всего, это такой кайф, смотреть на своего крохотулечку... какой же он няшный был, мммм...

Это точно, я даже ролики, где сын палец насасывает, могу по сто раз пересматривать) Правда, сейчас такой внимательный стал, сразу камеру палит, веселье заканчивает и смотрит в нее очень недовольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, молодец))) Саша наверно как счастлива что вернули мать-кормилицу)))

конечно столько натерпелись, что скоро вам много счастья привалит))

стульчик крутой я на них тоже засматривалась,раскажешь как...может я поищу или бу если хороший))

а за молоко, как и в начале-сцеживайся до облегчения и жди пока упадут "надои")))

 

Пуссикэт,выздоравливайите, не дело деткам болеть))

 

 

девочки,побейте меня тапками, а то я уж нрвничаю - короче мы уже 3й день не какулькаем ,вроде никаких беспокойств сильных нету..ну есть, но как всегда....я знаю что может быть, но до этого мы по 2-3 раза в день, а тут резко - гоп и перестали, может такое быть?

Оль, у нас так было несколько дней, раз в день резко стал какать вместо 3, у него прям практически по часам всегда было. Почти неделю длилось, вчера-сегодня снова начал какать несколько раз в день. Думаю, кишечник перестраивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет походов по ТЦ. Все носят деток в люди? Мы сегодня собирались поехать в ТЦ с Яной. Да я очканула по причине того что людей много, и из них много сопливых кашляющих и т.д.

 

Мы ходим в ТЦ и уже давно, тоже считаю, что изолировать смысла нет. Ходим в слинге, Ксеня обычно спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот смотрю на нашу люльку калясочную и похоже мы скоро туда не влезем во все амуниции! Уже впритык, фиг достанешь ее потом оттуда. И как быть...

и у нас такая же тема! Дочка была меньше, дотянули до полугода, в феврале уже в прогулке катались, а сына чую через месяц уже пора будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ох, блин))) подумаю тогда)))) тоже мэджик хоцца)))

Karmela, с праздником вашу семью!! и тебя с именинами, Катя-Катерина, маков цвет))

и всех Катюшек тоже!))

Не знаю какой ты стул Лен, смотрела, но обивка совсем не напоминает замшу - абсолютно гладкая кожа.

виллиам и смотрела, бирюзовенький. там не гладкая кожа, а на нубук похоже, мягенькая такая

Юлёчек_rzn, Пусик писала, что маленькие колеса - не пойму, зачем большие? У нас между комнатой и кухней порожек, но проблем заехать нет, мы и катаемся на нем по всей квартире, как на машине, развлекаемся! На всех четырех колесах тормоз есть (кстати, у чикко колеса два всего), но ни разу тормозом не пользовались, пока стул никуда не катится, даже если стоит посреди комнаты (у нас скользкая паркетная доска)... Дальше ремни: нам они не трут, толщины и прочности достаточно, Варя почти всегда непристегнута, хотя лежит на боку и пытается на живот лечь - не вываливается пока.. Подножку подняли, тем самым увеличив момент безопасности и доп.место для складирования игрушек.

Покрытие - кожзам, отлично моется! На кожзаме матрасик тряпочный, но его легко снять и постирать, я этим еще не занималась!

Все настолько придумано, что я каждый день какую-нибудь новую кнопочку находила и радовалась! Складывается легко, столик за ненадобностью фиксируется сзади ножек!

Так что разницы не вижу, скорее даже наоборот, у Вильяма больше плюсов, по моему мнению! Мы хотели поездить, повыбирать, но, увидев его, влюбилась)))

колеса не для езды по дому, я это писала с учетом того, о чем выше говорила, дети постарше любят стулья раскачивать, очень любят! мне эти стопы показались хлипкими очень, ненадежными, так же, как и мелкие колеса. Это было мое мнение, я не говорю, что стул - откровенное г*, я говорю, что мне не понравился, Юля спросила почему, я ответила. Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датками! Мы сегодня тоже в первый раз перевернулимь на животик :-) так смешно, мы с мамой хохотали с него. Сначала лежал лыбился и рол часа разговаривал с куклой, потом надоело, круттлся крутился, ппревернулся и пополз, роги под себя подгибает сразу обе, и лицом по дивану, правую ручку хорошо вытаскивает, левая никак не получается. Ну ничего, хотела заснять видео, как мы пашем диван подбородком :-), но настроение испортилось.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  так кто ж против))) у нас свобода слова))) нам щас знаешь, как весело кататься, уххх! Мы даже из-за стульчика отказались сегодня от углового дивана, т.к.тогда стульчик не проедет))) а на кухне хеппибебик надежно зажат между столом и стеной))) спасибо Хрущеву!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да! Мы перевернулись на живот вчера! Теперь мы и в стульчике на животе торчим))) и первый раз , лежа на животе, голову положила, и полежала секунд 30! А то обычно торчит и злится, что устает!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., так кто ж против))) у нас свобода слова))) нам щас знаешь, как весело кататься, уххх! Мы даже из-за стульчика отказались сегодня от углового дивана, т.к.тогда стульчик не проедет))) а на кухне хеппибебик надежно зажат между столом и стеной))) спасибо Хрущеву!)))

:Crazy:

 

то дочитать не могу за вами, то тишина(( блинский блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да! Мы перевернулись на живот вчера! Теперь мы и в стульчике на животе торчим))) и первый раз , лежа на животе, голову положила, и полежала секунд 30! А то обычно торчит и злится, что устает!

А наш обычно злится, лежа на животе, что ползет на одном месте) Столько усилий ножками и ручками, и все безрезультатно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! taga с возвращением домой!

а мы еще в тц не ходим и хз когда пойдем..., мама на 2 дня приехала, так хотела в икею сгонять, она не согласилась остаться с двумя, тк ей после операции больше 5 кг поднимать нельзя((( я оченьхочу весну, хочу уехать к родителям до осени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже почитала про чико маджик. Но решила все равно брать просто чико полли. В маджике насколько я поняла плюс в том что он в шезлонг превращается, мы подумали а на фига сейчас это уже. И почитала что там только 2 колеса сзади, многие пишут что не очень удобно. В общем думала думала и решила просто взять, тем более у знакомых был- очень довольны. В понедельник закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже через неделю после РД вовсю гуляли по ТЦ и кафешкам с киндер-сюрпризом нашим)) все вокруг твердили рано-рано, но мы советов не спрашивали) и щас часто с ним в магаз с коляской хожу (каждый день практически), вчера вот ездили в спортмагаз, штаны мне смотрели. Если б еще он не голосил одетый, было бы вообще шикарно) а так - сын любит по сторонам пялиться) жду слинговставку)

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...