Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Катеныч, Хочет худую пожарую мамку))) мой проснется стоит мне начать пресс делать с полосатозадым, муж говорит что малому удобнее на мягком животике))

 

, пусть спит)мы ноочью ужасно спим(

да не..я ж будить не буду, ненене)) я просто удивляюсь, рассказывала выше что мы дней 5ть только на мамке спали и невозможно было никуда переложить, причем по часу в лучшем случае...а теперь вон я даж незнаю чем себя занять,все переделала...физкультурой разве)))

 

хотя по кризисам у нас самое Ж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ясно простоо я еще не добралась до этого места)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, он ненавидит твоего мужика синежопого, думает че это мамка там на всяких смотрит!!! Контролирует, чтобы от папки не ушла :malicious:

 

Karmela, первый месяц 600,второй-425,третий 425,четвертый две с половиной недели ни грамма,смесь ввела,теперь грамм 450 прибавилиОля август, пусть спит)мы ноочью ужасно спим(

А вообще я читала везде написано что прибавка от 300 грамм нормой считается... а скока вы в 3 мес. весили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дайти, пжл, ссылку, где вы про кризисы читаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про левшей. Обычно левши творческие люди. Большинство известных актеров левши.

Я бы не переучивала ни в коем случае.

 

девочки, дайти, пжл, ссылку, где вы про кризисы читаете?

 

у меня в закладках только калькулятор )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дайти, пжл, ссылку, где вы про кризисы читаете?

вот например

Ссылки скрыты.

 

Таких календарей полно в инете. просто в поисковике так и пиши "календарь кризисов"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,

Ссылки скрыты.

кризисы)

 

Катеныч, ой вчера были друзья в гостях, так Дениска сам все хотел у мужа барышню увести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ой вчера были друзья в гостях, так Дениска сам все хотел у мужа барышню увести)))

че ето его на стареньких то потянуло:-)

 

А я вот если честно не хотела бы чтобы сын левша был... даже машину то как водить, я бы левой рукой низачто передачу не переключила... вот не хочу и все тут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, в 3 мес мы весили 4985,а сейчас заметно попухлела немного,хотя худышкой не назову ее,складочки небольшие все ж имеются))))мы закончили курс массажа,малая была в восторге,

а еще не хотим купаться в кругу мста мало в ванной ей,начинает снимать круг,снизу руками упирается,сверху щеками

Изменено пользователем Геннадьевна85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, в 3 мес мы весили 4985

Ну я вот не считаю что это совсем мало, вы и родились наверное маленькими...? А че педиатор говорит, на смесь переходить? Я вот конечно паникерша такая, успокаивать других люблю, а сама бы уже поднывала если бы сын так прибавлял. Я бы не мучалась и перешла на смесь, предвижу тапки, это лично мое мнение :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, девочки, мы ж 5ты день не какавши..муж купит свечки сегодня...доколе?!))

сколько ждать то ...или уже ну его это ожидание?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, девочки, мы ж 5ты день не какавши..муж купит свечки сегодня...доколе?!))

сколько ждать то ...или уже ну его это ожидание?)

конечно, действуй сестра :malicious: а как он то себя чувствует, вроде ниче, по твоим рассказам про то что он девочками интересуется... подожди уж до завтра :reverans: Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ага...в том то и дело, что это по ходу только мне мешает...и свечи раньше не брала т.к. могла не удержатся (ну знаешь ружжо должно стрельнуть)...а так жду или завтра или сегодняшнего вечера))я все переживала что мы ванну закакаем так в пк что через верх пойдет...но нет))

вообще читала что если пукает то типу проходимость хорошая, а пукаем мы отлишно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я не паникер,ребенок нормальный мы в росте прибавляем хорошо,ре активный очень,сейчас мы где-то 5600 без пампа,но в бодике,ну минус 100-150гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в нашем возрасте на фитболе можно чтото делать кроме как туда сюда, да по кругу крутится, да ручками стучать? может добавить чего надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я не паникер,ребенок нормальный мы в росте прибавляем хорошо,ре активный очень,сейчас мы где-то 5600 без пампа,но в бодике,ну минус 100-150гр

Ну это я про себя что паникер, если тебя все устраивает, то и не заморачивайся. Ребенок никому ничего не должен, и все детки разные и все разной комплекции)))

Оля август, ну и отстань от ребенка на гв может и по неделе не ходить, радуйся что твое молочко так усваивается что даже г...на нету)))) пукает и главное!!!:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, огогошеньки, мы больше суток не ждем, иначе спать не ляжем

 

Оля август, ножками прыгать, еще на животе катаю так, что ножками касается пола и обратно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ага, и едим же мы как не всебя...разорвет скоро)))

но спал только что 4ре часа ну и вообще в общем довльный ребенок, если не одевать и не раздевать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Фига се вы не какаете!!! Наш жулик два раза в день какулит, а когда не получается, орет, что все слышат!!! Тоже на днях свечку ставила, помогло, но не нравилось, что в попу полезли, орал истерически!

 

Геннадьевна85, Я бы докармливал, хотя бы на ночь. И мама спокойна и ребенок сыт! У меня сейчас часты лактационные кризисы, так приходится смесью докармливать, и вот если на ночь кормлю, то спим до самого утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в нашем возрасте на фитболе можно чтото делать кроме как туда сюда, да по кругу крутится, да ручками стучать? может добавить чего надо?

мы перед фитболом кладем погремушки. и держа Алису за ноги, опускаем вперед так, чтобы могла схватиться за погремушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну и отстань от ребенка на гв может и по неделе не ходить, радуйся что твое молочко так усваивается что даже г...на нету)))) пукает и главное!!!:-)

а я читала что у девочек по 3 дня не какают, типу все хорошо усваивается, и думала...а мы то по 2-3 раза в день...знач девочки питаются нормально а я столько гадостей жру что мое молоко не усваивается толком))) короче зависть плохое чувство...догонит желаемое не будешь знать куда бежать)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А рядышком лежать не хочет?

 

Да мы все время рядом тусим с ней, но иногда на ручки просится прям, а я, а че я...я бабушку зову...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), я докармливаю пару раз в день,вот на ночь даю,ест немного,ночь не спим через три часа просыпаемся есть и далее по разному,то через час то через два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а сколько стоит полный курс Школы Семи гномов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...