Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Алла-Пузик, я за 870 брала. Плюс пересыл почтой. Было то в 2011 году. Щас не знаю скока. Надо у них на сайте посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), у нас 200-230грн (800-920р)..плюс пересылка, это за 1 комплект на год...ты посмотри,вроде московское издательство,у них наверно дешевле будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

я вот такое нашла, это оно??? или это частями???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вы и писать! Пока все прочитаю, уже к малой бежать надо!

 

Всех именинников с датками!

Тата, с возвращением домой! Переживали за тебя всей болталкой, и вот результат - довольная мама с сохранившейся и как прежде любимой сисей)))

 

У меня муж- левша! Машину водит суперски, коробку правой рукой переключает, левой не тянет это делать!

Неужели еще что-то успею написать??? Ух ты! Вообщем мы теперь без мамы никуда... Требует моего внимания постоянно! Папаня уже даже не претендует на дочь- придет, почелует, 5 минут посюсюкается и сдает ее мне))) даже в кроватке (любимое место для игр) теперь может лежать, только если мама рядом сидит, смотрит и разговаривает))) Блиииин, все побежала... Проснулось мое солнышко!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), там видимо частями,у нас в москве на закупках стоит 800р,а в магазе 1600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), там видимо частями,у нас в москве на закупках стоит 800р,а в магазе 1600

Так это тоже в закупке, но смотрю нет целиком, а жаль, так хотелось крестнику и своим купить!

 

Праздники на носу, плюс еще пару дней рождений. У нас Январь и Июль на денежные затраты богатые месяца. Вот сижу и планирую что кому и вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На озоне есть, была скидка на всю серию до года, около 800 руб стоила, теперь 900 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На озоне есть, была скидка на всю серию до года, около 800 руб стоила, теперь 900 ровно

кинь ссылочку, плиз )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), на сайте школы 7 гномов есть полностью серия в подарочной упаковке. С пересылкой 1200 мне вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне две посылки с алиэкспресса пришли,жду еще 17 товаров)))))

мы вчера ездили на детский шоппинг,оторвалась я)))у дочи недавно 4 года было задарили ее)

а в воскресенье еду с подругой себе что-нибудь купить)

Изменено пользователем Геннадьевна85
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, a роза-роза-мен не появлялась? Они же на узи и к неврологу собирались...она вконтакте есть? Знает может кто,как у них дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а что страшного в леворукости? Объясни, я не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой, я тоже левша, и никаких проблем по жизни не вижу ВООБЩЕ, и машину я вожу на механике, и лево право не путаю, и горжусь даже, что левша, и буду очень рада если сыночек левша будет)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала забыла что написать хотела. Ах да про пятна и бепантен - я не знаю он помог или диета но пятна стали бесцветные, только на ощупь их могу найти.

 

Девчонки а мы гуляем в коляске хорошо. Одеваю Алису а она улыбается, когда шапку завязываю - приговариваю - какая же Алиса красивая в этой шапке и сразу улыбка до ушей. Выходим с коляской и спит она, а если не спит то лежит и глазеет без звуков. С этим мне повезло. Зато ночи не очень хорошо спим((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь ссылочку, плиз )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет леворукости и автомобиля - девчонки, не смешите) Ну как это связано? У меня отец левша. Писать переучен правой, но делает все левой. Ездит на леворульной машине, т.е. коробку переключает правой. Моя первая машина - папина, вторая праворукая коробка автомат. Переключаю левой рукой ( правша) и никаких заморочек вообще)) Трудновато было один раз в праворукой машине с МКПП. Во первых первый раз села за правый руль и периодически долбилась правой рукой в дверь, желая переключить передачу, а во вторых все боялась пятую вместе первой включить) Через 20 минут привыкла)

 

Девочки привет!всех с прошдшими датками!читаю вас еще 86 страниц осталось хелп ми плиз: мы перестали набирать в весе,я начала немного смеси давать,начали приббавлять,потом пробовала без нее мелкая потеряла 50 гр,это значит мое молоко не каллорийное?оно приходит и выделяется почти прозрачное,только потом есть белое,как думаете имеет смысл кормить дальше таким молоком?кто что подскажет*?как можно вернуть жирность молоку? пысы:я за грудное обеими руками

у нас тоже плохо вес набирает, да еще массажистка сегодня сказала: "Ойей какие вы худенькие и мышцы тряяяпочки, будем исправлять". Тоже парюсь и не могу понять чего вдруг не так стало.. Орехи жру. Сливки вроде были на молоке.. Но Ксю исправно в длину растет, а в ширину не хочет. Весим около 6 кг. Родились 3920.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а что страшного в леворукости? Объясни, я не понимаю...

ну что вам мадам сказать... у меня со мной девочка в школе сидела левша, так она меня толкала постоянно, вот у меня теперь фобия :D шучу я!!! если честно не хочу почему то и все тут, вот не хочу. Ну а если уж будет то тогда точно конечно насиловать не буду переучивать :reverans:

 

Evandgelina, мы ведь с вами родились в одном весе почти мы 3910 если помнишь))) скока вы в 3 то стали весить? Мы в 3 мес. и 14 дней были 6400)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мучас Грасиас ))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде все, вот жеж блин опять тока ночью все болтать вылезут :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я буду спатунькать)) а утром снова 3 часа догонять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я пошла, утром дочитаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), я на озоне брала 799 + пересылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, все разбежались))) А я только своего громовержца уложила, эт был какой-то жестяк) А сейчас муж вспомнил, что рабочие штанцы нужно ремонтировать...я тоже хочу бааай :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

здесь школа семи гномов 850, но, что там с доставкой не вникала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ничегошеньки тоже не набрали с 4х месяцев((( ну мы болели и еще немножко продолжаем, может из за этого?!?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...