Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Привет девочки!

Офра с даткой!!!!!

Белка ну как же я рада за вас вы молодцы!

 

А теперь о нас)))) Вчера первый сеанс массажа специально спланированный на 20-00 что бы еще после массажа поплескаться в ванной и баеньки! Вспоминала Соломон как после массажа пацаны отрубились) а у нас вот нет(( на массаже мы веселились и в ванной плескались, а потом из мамы выдоили все молочко (так проголодалась) я в мыслях уже спала как минимум до 5 утра - а фиг мне! с 00-30 просыпались КАЖДЫЙ ЧАС (можно часы проверять) :girl_cray::girl_mad: так не честно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и Пуся пропала у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага вчера в списке читающих была..., но молчок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, на почте с Платошей наверно толпу разгоняют)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  о! Точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, на почте с Платошей наверно толпу разгоняют)))))

 

Причем Платон наверняка работает ногами, помогает:)

 

Добрячего утра всем.

Мы опять часто просыпались, вышкарябывались из пеленки и руками выкалуплывали глазки ипо локоть их во сне стремились сунуть в рот. Не знаю что такое. Как подменили мне дочку:) может скачок, может зубья, а может так...чтоб мамка не расслаблялась...

 

Офра, с даткой вас!! 4-это звучит гордо!:)

 

Белка, ай да молодцы, ай да мама, так молочную кухню раскачегарила...:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, я что-то с одеждой растерялась, у нас сегодня -15, что на улицу то одевать?? Овчинный зимний комбез мы не признаем, что нужно одеть под осенний, чтоб не замерз??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

 

Офра, с четырехмесячным рубежом вас! Растите хорошо и развивайтесь!

 

А я вот если честно не хотела бы чтобы сын левша был... даже машину то как водить, я бы левой рукой низачто передачу не переключила... вот не хочу и все тут!!!

 

Муж левша, что-то право, что-то левой. Водит конечно правой, мышку тоже справа держит.

Есть конечно неудобства всякие, но он не жалуется.

 

...тарарааммммм, четвертый месяц - прибавка 1520 грамм!!!!! вооооть.

 

кто то тут есть кто разбирается в видеорегистраторах?

выбираю мужу подарок на др. выбор стоит между регистратором с одной камерой передней, но с экраном. и моделью с второй дополнительной камерой сзади, но без экрана. то есть экран по вай фаю или через шнурочек на телефон, планшет или комп выводится.

вопрос. так ли нужна эта вторая камера??? и слишком ли неудобно будет без экрана?

пока присмотрела вот такую модель. www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7704/1749217

что скажете? и вообще есть ли смысл в дорогих регистраторах и что можете посоветовать, возможно из опыта, может есть что лучше?

Поздравляю с такой Прибавкой! Молодчинка, раскачалась!

Да и в остальном вы верно идете впереди. :)

 

Насчет регистраторов. В свое время имела неосторожность купить двухкамерный. Ну и оказалось, что качество записи просто поделили пополам. Т.е. берешь full hd, а получаешь его на камере в 2 раза хуже. Итог, номера даже днем читались с трудом. В итоге вернула продавцу. Как раз сейчас изучаю рынок, на такой дорогой денег нет, выбираю на али с процессором амбарелла а7 или 6.

Совет один, обязательно изучи отзывы в инете о нем. Обзоры часто не выявляют реальных недостатков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, я что-то с одеждой растерялась, у нас сегодня -15, что на улицу то одевать?? Овчинный зимний комбез мы не признаем, что нужно одеть под осенний, чтоб не замерз??

если есть,то флисовый комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я сегодня дома наверно посижу,там холодрыга бррр,может и выйдем после обеда,мож потеплеет!одену зимний комбез шапку человека потеплее,и поненький пледик сверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ух ты рисковая))) я б в осеннем не вышла что под него не одевай!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сцедила с груди 30грамм,молока походу нет(

 

у меня тоже жопа с молоком опять.

кажись скоро накроется мое гв, устала уже, каждый день как война.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати принимайте в свои ряды линяющих

 

Юлёчек_rzn, Юль такая же фигня,вот прошло полчаса сливки сверху образовались,значит с жирностью порядок,просто его не хватает!я ни разу больше 80 гр с двух не сцеживала,сама борюсь за молоко, но наверно не судьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Ответьте на такой вопрос. Когда холодно, нужно одеть флисовую поддевку. У меня есть фдисовый человечек, но он с капюшоном. Не подойдет? Или одеть полегче шапочку, потом флисовый капюшон и капюшон от комбеза? Я Леву иноггда достаю из коляски и на руках ношу. Или купить новую флиску без капюшона?

мать не усложняй! да зачем покупать то))) одевай капюшон и гуляйте)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, флисовый ага, есть)))

Геннадьевна85, да я б не пошла, мы обычно на балконе тусим, но мне обязательно нужно в сбербанк и на почту(

Capriza, ну если под него одеться потеплее, в принципе какая разница)) чтож сделать, если мой тихий ребенок в зимнем верещит и извивается( будем, как капустка ходить))))

 

Геннадьевна85, а у меня, кажись, линька на спад пошла, гораздо меньше стали выпадать, был ваще треш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, мне тоже на почту надо посыль пришла,но ни за что не пойду,почта черти где находится,если только на машине)))у меня линька тока началась)))пшикаю фигнюшками,знаю что это гормональное,подождемс)

Изменено пользователем Геннадьевна85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вроде ты недавно писала как разогнала лактацию,таблеточки какие-то.напиши еще раз,пожалуйста! Вдруг кому поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати принимайте в свои ряды линяющих

 

Юлёчек_rzn, Юль такая же фигня,вот прошло полчаса сливки сверху образовались,значит с жирностью порядок,просто его не хватает!я ни разу больше 80 гр с двух не сцеживала,сама борюсь за молоко, но наверно не судьба

 

я сцеживала 150 если прям грудь каменная (левая) . но такое бывало редко.

т.е. никакие 180-200 положенные по возрасту Яна у меня даже близко не съедала ни разу.

проблема еще осложняется тем что у меня левая грудь дает больше молока чем правая. так с самого начала было ( она всегда чуть больше была,и расти раньше начала в подр.возрасте и т.д.). когда правая каменная в ней 80. через пару месяцев я левую буду на плечо закидывать такими темпами,я этого не хочу...

вес набирает, но стала опять капризничать, явно из-за того что мало.

наверное на св перейду, до 6 мес дотянем надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  это не я. Это Люська:

Может кому пригодится, рассасывала таблетки дя лактации: апилак, лактогон и млекоин, последние - гомеопатия. Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/47036-mamskaya-boltalka/page__st__15040#ixzz2n3xS80OG

 

А я разгоняла только зеленым чаем и обильным питьем. Сейчас начинаю думать, что этим сама ребенку проблемы делаю. Похоже у меня много переднего молока стало и поэтому у нас крики постоянно, жидкий совсем стул, остановилась прибавка веса, за почти полмесяца 200 гр. получилось. Ребенок на сисе висит всю ночь. Промежутки уже меньше часа и я уже не экспериментирую и беру его сразу с собой в кровать. Видимо надо менять тактику...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ой,сорри,перепутала. Спасибо,что сообщение это вставила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте!

 

Офра, с датой вас! Даткой это уже и не назовешь)))

 

А где наша Анна-Ки подевалась? Давно ее не видела здесь

 

Девочки, по поводу жидкого стула, вчера вычитала, что на зубках тоже может быть такое. Может не в молоке дело? А то вы все на молоко спихиваете, одна я сижу и свято верю в зубы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-то интересовался в какой последовательности школу 7 гномов изучать. Вот нашла, ссылка

Ссылки скрыты.

поправьте на латиницу.

Заодно тоже решилась купить. :)

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу жидкого стула, вчера вычитала, что на зубках тоже может быть такое. Может не в молоке дело? А то вы все на молоко спихиваете, одна я сижу и свято верю в зубы)))

Эмммм, может быть, но одна проблема, а как проверить, отчего все бедки? Мы насасываем вроде все с обычным усердием. Палец даю, конечно больше жует, чем сосет. Но чтобы прям ему это оооочень нравилось, не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...