Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Nado, а у меня покусывает палец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, за 50?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня тоже в левой больше,чем в правой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня -31)))мне дома не сидится, вышли гуляли 1,5 часа, одеты были как на фото вк, пришли домой теплые, тока носик с щёчками холодные)

А мы стали раз в 3 дня какать))да так вонюче и многа, как мужик прям)))сегодня сестра посоветовала дюфалак, вот купила буду давать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня -31)))мне дома не сидится, вышли гуляли 1,5 часа, одеты были как на фото вк, пришли домой теплые, тока носик с щёчками холодные)

А мы стали раз в 3 дня какать))да так вонюче и многа, как мужик прям)))сегодня сестра посоветовала дюфалак, вот купила буду давать!!

 

это ферментов больше стало и поэтому запах и реже. раньше меньше усваивалось и транзитом выходило.

беспокойнее стал из-за того что реже стал какать? если нет,то может не стоит,стул -то не твердый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, старая? советская энциклопедия форева? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развела сейчас Яне 30 мл. Кабриты. Она кривится и не пьет. ппц....

 

До этого с НАНом такая же история была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а я насильно ему лекартство горькое вливаю, так он языком сразу его все выпихивает. итог он весь мокрый, лекарство так и не выпито...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, так лекарство горькое, тут понятное дело, а смесь-то че не ест, не заливать же ей ее ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то тут есть кто разбирается в видеорегистраторах?

выбираю мужу подарок на др. выбор стоит между регистратором с одной камерой передней, но с экраном. и моделью с второй дополнительной камерой сзади, но без экрана. то есть экран по вай фаю или через шнурочек на телефон, планшет или комп выводится.

вопрос. так ли нужна эта вторая камера??? и слишком ли неудобно будет без экрана?

пока присмотрела вот такую модель. www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7704/1749217

что скажете? и вообще есть ли смысл в дорогих регистраторах и что можете посоветовать, возможно из опыта, может есть что лучше?

поздравляю с отличной прибавкой. теперь можно выдохнуть. Прошу прощения что в свое время не верила в тебя! :friend:

 

по поводу видеорегистратора. я сама не шарю в них, но муж и брат этим летом своему общему другу вот такой покупали. Всем доволен. Работает отлично.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в темке про слинги ответьте мне плиззз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников с даткой !!!

Мы сейчас делаем массаж, уже 3 занятия осталось. Первую неделю было все хорошо, ну могла в конце когда на мячике по пищать немного. А эти 2 дня ужас какой то. Пока массажистка на столе с ней что то делает все отлично, но стоит ей взять Алису на руки - она начинает орать, плакать- жуть. Я беру ее и она замолкает. Отдаю назад массажистке- и сново ор. Что же это? Она боиться чужих людей? Просто получается мы с мужем вдвоем с ней, по сути она никого больше и не видит. Это нормальная реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юля, ты по-моему,говорила,что не кормишь по ночам,может поэтому и молока мало?

Я ещё будучи беременной,нашла видео с консультантом по ГВ из Новосибирска.Очень мне понравилась женщина,как обьясняет.Так вот,она говорит,что кормить может каждая,если хочет, до трёх лет,если будет выполнять три условия.... Не сцеживаться! Обязательно кормить ночью!ну и чего-то там ещё,я сейчас не вспомню....

Может посмотришь это видео? Если хочешь,поищи,я в GOOGLE вводила "видео о ГВ"... там сразу это видео выскакивает. Первый фильм - это лекция,где оооочень классно она всё обьясняет, а второй - практика,она дома у молодой мамы и всё показывает как и что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развела сейчас Яне 30 мл. Кабриты

я цену глянула, вот где ппц. охренеть можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,что-то полезла поискать и не могу найти это видео((( Помню точно из Новосибирска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, герой, гулять при минус 30!)) Мороз наверно, сухой? У нас на родине (в Якутии) тоже сухой, гуляли без проблем и при -50.

А здесь влажность такая, что даже небольшой мороз пробирает до костей! Юг России, блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вот в том то и дело, что не беспокоит, я и не парилась по этому поводу, а умная тётя-врач, знакомая убедила, что плохо когда ребзь так долго не какает, типа стул должен быть каждый день, а так интоксикация у организма, вобщем я поддалась её мнению!ну хз, буду смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, герой, гулять при минус 30!)) Мороз наверно, сухой? У нас на родине (в Якутии) тоже сухой, гуляли без проблем и при -50.

А здесь влажность такая, что даже небольшой мороз пробирает до костей! Юг России, блин))

У нас если минус 1..... всёёёёёёё... ховайся в жито.... трусит так,что мама не горюй... Испанцы всегда удивляются,мол,из холодной страны,а тут мёрзну)))... не понимают,что здесь влажность бешенная,а дома - сухой воздух,хоть и до 30 иногда опускается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Офра с даткой :flower:

А у нас трубу прорвало под полом отопления, щас комнату и кухню вскрыли полы, пипец все сломали,хнык :girl_cray:

 

Я на флисе тоже комбез одеваю и у меня с капюшоном, ниче расправлю его и в комбез на овиче одевая, мне капюшон не мешает)))

 

Belka_belochka, поздравляю пусть молочко будет вкусное :flower:

 

Мы с приема. Весим 5900 (+600 грамм), рост 63 (+4 см).

От прививок отказались пока.

Врач сказала через месяц вводить соки и фруктовые пюре. Угадайте, сколько ей лет?

Так мы чуток по-больше в 3 мес. были 6400, но и ходила я в 3 и 13 дней на прием))) Ну мы мальчики, мы и должны быть больше))) Ну педиатору вашему лет 65 точно...неее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, герой, гулять при минус 30!)) Мороз наверно, сухой? У нас на родине (в Якутии) тоже сухой, гуляли без проблем и при -50.

А здесь влажность такая, что даже небольшой мороз пробирает до костей! Юг России, блин))

ну 2 слоя одежды никто не отменял, через час мимика отключается и муму сказать невозможно)))мороз, чаще сухой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,что-то полезла поискать и не могу найти это видео((( Помню точно из Новосибирска

и я ее помню,тоже понравилось

вот ттт,но мы без сцеживаний сосок и смесей не заморачиваясь абсолютно счастливо живем, кроме 1-2 вечеров около месяца что я посчитала как нехватку молока никаких проблем не было....до года полутора точно будем с мамкой ходить))))

 

бляха вот 6й день без покакав...купила микроклизму детскую (все с тем же глицерином) но там как и на свечах написано что до 2х лет низя...ну ходила ходила в итоге гдето четверть закатала малышу...мы то конечно покакали но после 15ть минут так жалобно плакал,даже не плпкал стонал, чуть не сама в слезах( короче пожалела надо было ждать.... еле успокоила сыночка,спит теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, у меня здесь в любой обуви мерзнут ноги( Хоть брату торбоза заказывай) Так тут влажно, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... вот незадача то... одна куртка красная, другая зеленая, какого цвета слинговставку брать??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ее помню,тоже понравилось

вот ттт,но мы без сцеживаний сосок и смесей не заморачиваясь абсолютно счастливо живем, кроме 1-2 вечеров около месяца что я посчитала как нехватку молока никаких проблем не было....до года полутора точно будем с мамкой ходить))))

 

бляха вот 6й день без покакав...купила микроклизму детскую (все с тем же глицерином) но там как и на свечах написано что до 2х лет низя...ну ходила ходила в итоге гдето четверть закатала малышу...мы то конечно покакали но после 15ть минут так жалобно плакал,даже не плпкал стонал, чуть не сама в слезах( короче пожалела надо было ждать.... еле успокоила сыночка,спит теперь

читаю про ваши покаки и чуть сама не реву(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, желтую))) шучу

Может с узором какую-нибудь, не однотонную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...