Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, мне самой коляску с пятого этажа не спереть( благо поликлиника через дорогу в семи минутах ходьбы. по магазам на машине...

нууу, я то тоже коляску не выношу сама, но счас столько других выходов))

я и слингокурткой и слингами и рюкзак жду...я бы не дошла до пк в руках ребенка таща, вчера плохо замоталась...так шла руками придерживала, за 5ть минут уже все отваливается

а вообще жду пока сядем и пока потеплеет, чтоб легкую коляску заиметь и гулять как белые люди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, моя тоже не просыпается до конца. Лежит, попискивает. Но она отдельно от нас спит в кроватке, так что не знаю, может она и чаще вошкается.. Но я ведь сама не просыпаюсь.. Не знаю короче..

 

Девы, вы меня запутали с этими кочерыгами.. Я поняла - это та штука, на которую либо капуста лепится, либо маленькие кукурузинки. Какого черта я ЭТО должна ребенку давать??? о_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, дак вот не можем никак с этим эрго приспособится, только дома и пляшем по 10-15 мин)) А в верхней одежде ее вообще не реально туда усадить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый раз сегодня ночью снег выпал) К утру уже подтаял чуток, к обеду замерзло все, обычный каток) Плюс ветрище ураганный воет за окном(

Полгорода еще на летней резине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои 46,5 кг тоже уже не выдерживают ручной носки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, кочерыжка это внутри капусты стержень) в моем детстве это был деликатес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, конечно похвастаюсь)

 

Что вам забыла рассказать то. Я ж криворучко разбила фотик зеркальный))) хана хорошим снимкам)))

 

Иии, жааалко как:(

 

Кочерыжка, качан, кочерга...:) ггггыыы-гы:)поржала.

Вспомнилось сразу "Чебоксары, чебурэээки, чемодан..а чебурашки нету" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосспади, ужас какой!! Я то думала это тоже типа грызушки игрушка какая так называется... Пипеееец.. Я ей посоветую на следующем приеме эту кочерыжку засунуть куда-нибудь себе, пусть кайфует, пережиток совдеповский..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, как разбить-то умудрилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, шо це за шутка? ну ка расскажи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосспади, ужас какой!! Я то думала это тоже типа грызушки игрушка какая так называется... Пипеееец.. Я ей посоветую на следующем приеме эту кочерыжку засунуть куда-нибудь себе, пусть кайфует, пережиток совдеповский..

 

Да ладно, бабушка как лучше хотела :Crazy: Как и все они, впрочем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

tata.g, жалко... у мужа аж аппетит пропал)

Katrin//, достала сфоткать игрушку которую в садик старшему сделала. фотик выскользнул у меня из рук на плитку... объектив отлетел аж, ну теперь не фоткает(((( живем с мыльницей теперь...

потому что тороплюсь... у мужа еда разогревалась, мелкий орет, старший мамкает...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, плитка, это да, все угробит. Жалко фотик.. У меня они так подолгу живут, я к ним привыкаю как к родным))) Пять штук уже в доме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, жалко(( пусть вам дед Мороз на Новый год лучше принесет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня свет не мил:( отравилась, таблетки же нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, дак вот не можем никак с этим эрго приспособится, только дома и пляшем по 10-15 мин)) А в верхней одежде ее вообще не реально туда усадить(

это да, одежда это ужжас))) я уже каждый день мужу про весну рассказываю))))

потому что тороплюсь... у мужа еда разогревалась, мелкий орет, старший мамкает...

у меня тоже все из рук летит тк все время мчусь чтоб все успеть))

не расстраивайтесь, это просто вещь, будет новый)))

 

мне сегодня свет не мил :( отравилась, таблетки же нельзя

уголь активированный точно может, по таблетке на 10кг веса, хоть чуток отпустит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, по поводу свечек с глицерином для деток старше 2-хлет. Когда меня только перевели из родзала в палату, пришла такая молодая, красивая, прямо холеная педиатр, говорит, я прямо слышу, как у Левы животик бурчит. Купите свечи с глицерином и если к вечеру не покакает, то позовите медсестру, она поставит. Это еще суток ребенку не было!

Кстати, Рома тоже раз в 5 дней какал. И какахи были оформленные. А я все равно воду не давала, до 6 месяцев же якобы не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, первый ребенок появился - купили фотик, второй появился - разбили :D

Evandgelina, спасибо, жалко конечно, но ниче будет что заказать на НГ :girl_bye:

Оля август, спасибо) я вообще криворучко по жизни... муж уже прикалывается говорит и планшет бей) планшет у меня тоже второй, прошлый разбила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну так за третьим, и появится второй фотик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, за третим по любому я ж не против))) за третьей)))) ну рановато пока)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, кстати тоже кочерыжка...но ее никому не советуют есть, там говорят все самое плохое концентрируется. нитраты и всякое такое что на полях

Во Оля уже написала, я то сегодня в отстающих ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у нас на пк тоже кстати много героических родителей, я не представляю как они в руках просто детей в конвертах носят, даже из соседнего дома...но это ж ты одень его, замотай...а потом в руки взяли и понес...это ж 3 минуты и новые руки покупать надо)) одних таких видела даже в парке так гуляли, папаня на вытянутых вперед руках ребенка в конверте нес горизонтально))

а мы не такие...мы ленивые, нам шоб оно само неслось или ходило))

у нас снега кстати навалило, все гуляют малышей) я аж подумала что это и мы через год так будем в санках рассекать и с лопатками копатся))

эт про нас. У нас поликлинника в 1 минуты ходьбы от подъезда. Быстрее малую в теплый комбез засунуть как есть и поскакать на руках, чем мучаться со слингом или коляской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули с чем такой костюм носить, в смысле обувки на ноги то чего одевать...?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, ну да про глицерин тоже вчера ж и не купили их потому что так написано, а потом почитала и тут мне советовали....то и рискнула))

а в рд это как то тоже странно...хотя там меконий этот жуткий. у нас очень тяжело выходил ночью...было бы чем я бы тоже не отказалась подлечить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, моя тоже не пила,ща ест,я тож кабриту даю

 

у нас тоже 3 дня не какала,сделала микролакс,ре мучился много пукала и спала плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...