Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Катеныч, 224217.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули с чем такой костюм носить, в смысле обувки на ноги то чего одевать...?

Ссылки скрыты.

эт помойму дома ходить? босичком как на последней фоте)

низкий ход как то не пойдет, а каблук оденешь тоже не то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, таак ну начинается, я щас тебе :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кстатии у нас родители спрашивают что мелкому дарить на НГ... у кого какие идеи подаркам малышам? игрушек, погремушек и одежды куча)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да вроде на улице девок на фотках видела, тока ноги не видать...:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ай опередила) :D

катеныч

1-tigr-nog-tapochka-333x302.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мож альбом какой красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во приколюха - упоротые тигры))

0GPDWenzCthBD10I2ZyceYNGdspvpp9GCL9dGGfcHE2Z28TIlYrTEMhcycnYYAzo.jpg

Они как бы намекают - Донт ворри, би хээээпи)))

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кстатии у нас родители спрашивают что мелкому дарить на НГ... у кого какие идеи подаркам малышам? игрушек, погремушек и одежды куча)

нам одни подарили подарочный набор 7мь гномов, а вторые игрушку грелку...а еще санки? у вас наверно есть, короче на потом чтото подумать можно

Оля август, да вроде на улице девок на фотках видела, тока ноги не видать...:-)

ой ну я просто такого не ношу, для меня слишком....но если уж на улицу то точно каблук и хищное что-то, для меня слишком агрессивна такая одежка))

ну и сильно закрытый туфель мне кажется тоже не пойдет, тоесть на более менее тепленькое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, написано, что это спортивный костюм) Так что и на ноги что-то соответствующее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ребенок удивительный, второй день, покормил, завернул и дрыхнет на балконе))

а то раньше просыпался даже от того что я начинала мееедленно наклонятся чтоб положить его, а тут даже не стараюсь мягко и незаметно, вот положила, натянула шапку и гулять...

басейн может так влияет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, думается мне что то типа таких

11391.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, думается мне что то типа таких

ток черно оранжевые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, на потом с размером не угадаешь... вот и говорю всем что ниче не надо((((

 

Оля август, или просто черные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я на потом имела ввиду игрухи или развивалки какие)

мне обычно много чего хочется, такого что вроде и не сильно надо...вот особенно под праздники стоит это запоминать)) что сам пожадничаешь купить на подарок обычно супер)

 

Оля август, на крайняк памперсы никогда не пропадут))

 

ооо...у меня раздвоение личности))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ее помню,тоже понравилось

вот ттт,но мы без сцеживаний сосок и смесей не заморачиваясь абсолютно счастливо живем, кроме 1-2 вечеров около месяца что я посчитала как нехватку молока никаких проблем не было....до года полутора точно будем с мамкой ходить))))

 

Вспоминаю,кстати,как в роддоме подходит врач после родов ,а я Ладу кормлю,он спрашивает,мол,дай посмотрю правильно ли прилаживаешь к груди.... на,смотри). Говорит, у вас второй ребёнок? Я - нет!первая!почему спрашиваете?)))) Говорит - правильно прикладываешь,мол,думал,что опытная мамаша)))

Ещё раз,опять таки, спасибо той тёте-консультанту))) подробно рассказала,так сказать,разжевала и в рот положила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ааа)) у меня было что мы покушали уже из двух грудей, отдыхаем лежим...тетя приходит -таак, соски плоские, покупайте накладки иначе не возьмет)))) ну он взял тут же ей на зло))

я вот верю в то что если бы много людей немогло само выкормить дитенка то человечество б уже вымерло давно, конечно бывают проблемы со здоровьем серьезные, но в основмном это все в голове))

ну опять же, у нас проблем критичных не было, а со стороны судить легко))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, думается мне что то типа таких

11391.jpg

я кстати про такие и думала, у меня их 3 пары, зимние одни и осенние 2 штуки, люблю я их,ммммм:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт помойму дома ходить? босичком как на последней фоте)

низкий ход как то не пойдет, а каблук оденешь тоже не то)

у нас полгорода в таких штанишках по улицам ходит :D а на ноги у кого что бог пошлет.. :D гламур типо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с прогулки. -12, брррр. Ребенку хоть бы что, шапочка зимняя, варежки, тонкий комбез и зимний комбез, а мама ручки отморозила. Одела осенние перчаточки, совсем без головы, о себе и не подумала.

//Svetlana1981, У нас перелёт в Барселону был из Рованиеми...

Ой, как это тебя туда занесло? Я его знаю, т.к. ездили в Леви на лыжах кататься. Несколько лет назад.

 

мне сегодня свет не мил:( отравилась, таблетки же нельзя

Где ж ты умудрилась? Побольше пей и энтеросгель тебе в помощь, его и можно и нужно в твоеи состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кстатии у нас родители спрашивают что мелкому дарить на НГ... у кого какие идеи подаркам малышам? игрушек, погремушек и одежды куча)

нам мои родители стульчик для кормления обещали...осталось только выбрать...а со стороны родителей мужа молчание. а я ребенку заказала жирафа Софи....за 1100...жуть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина 87,энтеросгель можно!!!!

Блин,пошла гулять,а там ветер меня с коляской уносит..а вы тут три страницы настрочить успели...к вечеру может догоню вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, моя тоже не просыпается до конца. Лежит, попискивает. Но она отдельно от нас спит в кроватке, так что не знаю, может она и чаще вошкается.. Но я ведь сама не просыпаюсь.. Не знаю короче..

 

Девы, вы меня запутали с этими кочерыгами.. Я поняла - это та штука, на которую либо капуста лепится, либо маленькие кукурузинки. Какого черта я ЭТО должна ребенку давать??? о_О

Сонь,ну,понятное дело,если Ксюнчик спит отдельно,то разбуркаешь её,если будешь по ночам вставать кормить... эт мне легче))) сисю в ротик и все дела)))

 

надо филологов звать)) качан капусты это сама головка капусты))

короче все были правы))

Ссылки скрыты.

да-да... у кукурузы початок вроде :confusion::think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, о точно я ж его тоже все хотела)))) спасибо за мысль) у нас в инет магазах он по 800 рэ, или ты набор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после смеси все ноги и локти с внешней стороны в шелушащихся пятнах, аллерголог как альтернативу скинкапу прописала Авэн Сикальфат, только он какой-то странный, внутри тубы и крем и вода, толи испорченный, толи двухфазный специально...вот он помогает понемногу.

он обычно густой как паста, жирненький, хранили неправильно, наверное. У нас нормальный, без водички!

 

девы, ай да читать отчет по посылке!!))) а я буду вас перечитывать за два дня до ночи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...