Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Фоксюша, о точно я ж его тоже все хотела)))) спасибо за мысль) у нас в инет магазах он по 800 рэ, или ты набор?

за 799 это длиной 18 см....его не было в наличии...пришлось заказать 21 см длина за 1100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., о,какие люди без охраны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ух, а всего 3 см разницы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тут синежопого поделал, хоть и пропустила почти неделю с этими кризисами, так не так сложно как я думала)) гдето чтото накачалося))

 

блин, девочки мы ж прививку 26го сделали, тоесть следующую через месяц и не раньше, ближайший вторник получается 31го))) че делать...может подойду завтра переспрошу...

 

блин надо было сегодня, или следующего вторника подождать...а мы после праздников еще неделю две не будем дома...тоесть черти когда получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ух, а всего 3 см разницы!!!

3 см и 300 рублей)) сотка за см))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, уж после праздников сделай, а то фиг его знает, праздники врачи пьяные!!!У нас вторая попадается на праздники прямо после н.г. я уж после всего сделаю, а то фиг потом кого дозовешься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а так можно? если перерыв почти 2 месяца выйдет?

 

ну раньше то вроде точно нельзя...

 

может нам дадут бумажку и мы конкретно 26го и сделаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у нас такая же ситуевина с прививкой! тоже вторник 31 повторная)))

 

мне педя сказала сегодня, что можем 27-ого прийти, но там не день здорового ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., привет, потеряшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, мы час в пк ходим каждый день,но там прием врачей на втором этаже основной,тоесть вдоль очередей мы не ходим, проскакиваем там сбоку..вот думаю может и сделать, намазатся оксалинкой и быстренько пробежать(в тот раз делали вообще без очередей попали)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а так можно? если перерыв почти 2 месяца выйдет?

 

ну раньше то вроде точно нельзя...

 

может нам дадут бумажку и мы конкретно 26го и сделаем...

А я если честно даже и не знаю и не заморачивалась, можно или нельзя. Я читала кто-то из девочек писали что день второй прививки и + еще 15 дней прибавляли, может я че перепутала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю,минимальный интервал между прививками месяц (30 дней) обычно делают через 45 дней.я про акдс.

Изменено пользователем 1+1=4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же по календарю в 3 допустим,пото в 4,5 и там уже в 6...как раз же получается через 45 дней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если честно даже и не знаю и не заморачивалась, можно или нельзя. Я читала кто-то из девочек писали что день второй прививки и + еще 15 дней прибавляли, может я че перепутала...

 

Я писала, врач сказала минимум через 45 дней следующую ставить. Попадаем на НГ, вот я +15 и докинула. Лучше позже, чем раньше в данном случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, спасибо, тогда не буду ходить ловить нашу врача)) на крайняк на плановом приеме все решим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ты к 45 дням еще 15 накинула, чего то не поняла я..?

 

ну у нас 3 января попадает 45 дней, я думаю еще +5 дней ниче не решит...так что после праздников сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да, к 45, т.к 45 попадали аккурат на НГ. А ставить будем инфанрикс, так что лучше после праздников. Да и врач сказала, что 45 это минимум.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Оля август, :Hello:

 

урррррра!!! дочитала!! 10 страниц! капец)))

 

у нас город замело) звонил доставщик подгузников, к нам сегодня не пробраться)))

видели бы вы мой видон, когда я с почты коляску катила))) каша на ресницах из туши и снега, плавно стекающая на щеки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в осеннем, но в осеннем я ее кладу в пуховый конверт (не знаю сколько там пуха, он очень тонкий). Х/б человечек + махровый на одном синтепоне + шерстяная шапка и в конверт, гуляем 1-1,5 теплая. Вот сегодня так гуляли до массажа пол часа и после массажа 1 час.

мы всегда спим на балконе, а когда массаж нам делали строго настрого запретили после массажа 2 часа на улицу детей выставлять, спали дома один дневной сон.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля рязань и девочки у кого проблемы с молоком. если детки спят ночью, значит вставайте и сцеживайтесь несколько раз за ночь. не просто до облегчения, а до нуля, чтобы ребра прощупывались. и молочко прийдет. ну и кормить почаще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свечами глицериновыми пользуюсь тоже с рождения, они ведь даже раствориться не успевают. Я на 4 части свечку делю и ввожу одну часть, через 30 сек начинается покаки. Но после 3 мес, как наладила ГВ мы стали какать каждый день, теперь не пользуемся.

 

юля рязань и девочки у кого проблемы с молоком. если детки спят ночью, значит вставайте и сцеживайтесь несколько раз за ночь. не просто до облегчения, а до нуля, чтобы ребра прощупывались. и молочко прийдет. ну и кормить почаще.

до нуля только ребенок сцедить может, как бы я ни сцедилась, если потом грудь даю то еще находят что глотать, приливами начинает молоко течь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, а сколько у тебя времени уходить сцедить 250 мл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, мы едим ночью каждые 1-2 часа,сцеживать нечего(

мы с малой чипсов налопались,вкуснее ,чем магазинные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  понятно что потом можное еще сосать и молоко будет приходить. я про то, что не до комфорта а до ощущения пустой груди. ну у меня по крайней мере можно пощупать ребра при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как отучить ребенка сосать большой палец пипец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...