Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

да, верно написали, а ванну нельзя потому что сильная нагрузка на нервную систему к перевозбуждению приводит, но мы купались и слава богу нам курс массажа только в плюс пошел -спать стали лучше и кишечник нормализовался

Спасибо. Про ванну нам тоже не говорили, вот она у нас вчера и не пошла. Дочка любит купаться, плачет когда достаем из ванны, а вчера ОР И ВИЗГ в воде, я не поняла в чем дело, а вон оно, что...

 

Девочки про меня забыли у меня их тоже трое, если честно задумываюсь уже о четвертой.

Я тоже хочу еще ребеночка ))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Не прокатывает, у нас глотка луженая, такой ор поднимает, что не только бутылку, но и все сиськи сразу дашь, но увы с сиськами не прокатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Ки, 3 Гаврика

блин точно и еще как минимум 2 их вспомнила)))) Щепка тебя в т.ч. - с возвращением! Как Егор?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я до сих пор иногда сплю по три часа в сутки. сначала вообще не могла сцедить ничего!!! я сидела ночами по нескольку часов с молокоотсосом и пустой бутылкой. постепенно все наладилось. но даже сейчас я все равно сцеживаюсь не меньше часа, хотя основное молочко за 15 минут все сцеживается. особенно ночью.

но я знала что это не будет легко.

и кстати данил тоже не умел есть на приливах. ему тоже нужна была полная грудь. я научила. тоже извивался и орал, что молоко не бежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Koteo трое сыновей :)

И я хочу еще карапуза

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, верно написали, а ванну нельзя потому что сильная нагрузка на нервную систему к перевозбуждению приводит, но мы купались и слава богу нам курс массажа только в плюс пошел -спать стали лучше и кишечник нормализовался

может от того мы ночью через каждый час просыпались...., но не покупать боюсь что ритуал от хождения ко сну нарушив и девушка наша фиг так просто заснет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, после моего массажа и купания тоже не сразу засыпает, а после массажистки вырубался.

но если ты хочешь услышать, что это он вырос и стал степенным мужчиной, которому не к лицу все эти оры и визги, то да, так оно и есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы второго мальчика хотела для полного комплекта и хорош )))

Но есть два НО. 1. Я как вспомню свою Б так вздрогну. Эти постоянные ноющие боли и каменения -жесть. И я почему-то думаю что следующая Б такая же будет, такая особенность организма. И хоть умом понимаю что доходила же до 40 недель и в итоге еще ковырялись чтоб рожать начала,все равно страшно.

2. у меня так и не прошли проблемы с тазом, все равно больно на боку лежать,переворачиваться, после долгой ходьбы ноги еле волочу. Лучше стало,но все равно не прошло. А если сейчас вторую Б,то я вообще не встану.

Так что буду ждать еще пару лет точно. А там подумаем... Но заБ страшно,т.к. цикл восстановился и вторая О была уже. Надо быть более бдительными теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что такое малой целый день спит,вот и сейчас должен играть и готовиться ко сну в часов 8-9,а он сисю попросил и заснул,,причем когда он спит мы шепотом ходим,а тут все гремит,а он дрыхнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, в субботу к нам приедет стульчик Вильям. Его все таки выбрали. Теперь наконец-то будем кушать все вместе на кухне спокойно, а не как сейчас что я или муж по очереди бегаем успокаивать орущую Яну в спальне )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что такое малой целый день спит,вот и сейчас должен играть и готовиться ко сну в часов 8-9,а он сисю попросил и заснул,,причем когда он спит мы шепотом ходим,а тут все гремит,а он дрыхнет

Вот они мамы, не спит плохо, спит опять чего-то не то :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона ну такой вот биоритм у него - лучше не сбивать) моя тоже сейчас дрыхнет

 

Юля, а у нас на кухне коврик-развивалка мы там тусим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки он такой большой стал, весим мы уже 7680 и рост 70, но мы не толстые совсем, мы большие. Он полная противоположность моим Ваньки и Полинке, шустрик и непоседа, у нас массажист была с 23летним стажем, много повидала, говорит что наш бутуз пойдет в семь месяцев, у нас есть к этому расположенность, я пошла в шесть. уже почти сидим и не любит долго лежать. В общем скоро я буду носиться за Егоркой как электровеник и смотреть как бы что не стащил или не съел

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может от того мы ночью через каждый час просыпались...., но не покупать боюсь что ритуал от хождения ко сну нарушив и девушка наша фиг так просто заснет

ага, тоже не стала нарушать режим изза этого, у нас массаж с утра был с 8.00, а купались в 20.00, и температуру воды 37 в это время делали и купали только 15 мин. Поэтому может и нормально все прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, в субботу к нам приедет стульчик Вильям. Его все таки выбрали. Теперь наконец-то будем кушать все вместе на кухне спокойно, а не как сейчас что я или муж по очереди бегаем успокаивать орущую Яну в спальне )))

К нам приехал сегодня чикко полли мэджик, пока не поняла, если честно...

Расскажешь потом, есть ли качелька и нужна ли,а то тут только функция шезлонга.

В остальном очень практичный с виду. Уже осваивали, фото в группе в вк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще массажистка наша сказала, что массаж после заката солнца делать нельзя. Я не спросила почему, в 6 мес тоже хочу курс повторить деткам, вот узнаю.

 

 

К нам приехал сегодня чикко полли мэджик, пока не поняла, если честно...

Расскажешь потом, есть ли качелька и нужна ли,а то тут только функция шезлонга.

В остальном очень практичный с виду. Уже осваивали, фото в группе в вк.

мы отдельно качели купили, дети в восторге, жаль, что они до 6 мес только, потом перевес будет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, у нас закат солнца в 4ре наверно сейчас, а дома в 12ть ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Не прокатывает, у нас глотка луженая, такой ор поднимает, что не только бутылку, но и все сиськи сразу дашь, но увы с сиськами не прокатывает

Ну либо напор молока большой, либо слишком маленький. Ну и третий вариант, я сегодня читала, что много переднего молока провоцирует боли в животе, и если он сосет и у него постоянно болит, то может пойти отказ. А из бутылки то же молочко ест без проблем, оно там уже смешанное с задним и животик тогда не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу еще ребенка -девочку! Я представляю, как мне с одним легко будет и вынашивать и растить! Вот только как потом троих поднимать - материальный вопрос остро стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я теперь тоже начинаю думать на зубы. Весь день было нормально, а вечером ноет, с рук не слазит, даю палец - жует старательно, причем на правую сторону его все норовит засунуть.

А как отличить зубы от других проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, почему все-таки Вильям выбрала? я сегодня весь день смотрю на Вильям-Чико Полли и выбрать не могу((((

 

мы тоже второго хотим, цикл у меня уже восстановился, но беременеть планируем ближе к Тёминому году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, про переднее молочко выглядит хорошей теорией))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну либо напор молока большой, либо слишком маленький. Ну и третий вариант, я сегодня читала, что много переднего молока провоцирует боли в животе, и если он сосет и у него постоянно болит, то может пойти отказ. А из бутылки то же молочко ест без проблем, оно там уже смешанное с задним и животик тогда не больно.

а у меня старший истерику на ночь закатит, если ему не сцеженное молоко, а грудь дать на ночь. Он весь день плохо ест, а на ночь любит переедать, я как то хотела бутылку грудью заменить -не тут то было! Все молоко выплевывал, извивался и орал. Он привык на ночь легко получать молоко и сосать грудь его вывело из себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы второго (или вторую) хотим, а потом и за третьим уже, как младшие в школу пойдут. У мужа только одно условие, чтобы мой токсикоз на следующий август не пришелся. Мы хотим как малой годик будет куда-то на море всем семейством рвануть, а мужа что-то не радует перспектива нянчится с ребенком и замученной женой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  во дает! А мой за сисю будет держаться даже если атомная начнется наверное. У него что ни болит, лечение сися, даже если от нее же и болит.

А если ему полную дать, чтоб прям брызгало во все стороны?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...