Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Алла-Пузик ))), на море меня с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Алла-Пузик ))), я слинговставку заказала в итоге))) поищи у вас в городе или в интернет магазах. у нас в районе 2000 стоит)

 

Геннадьевна85, я тоже не была... при том записалась, а потом поленилась и не пошла...

ну на самом деле просто к гине не вижу смысла идти, надо на узи сначало...

 

Алла-Пузик ))), это конечно ужасно плохо и все такое))) но у меня подруги покуривали во время гв))) щас конечно рановато... так что ты это брось!!!

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я продала вчера качели, мы в них не катаемся, хоть место под елку освободилось)

 

у нас тоже нет секса как в СССР))) я НЕ хочу и ничего не могу с собой поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, помню, помню твои мучения)

для меня самое ужастное это роды) особенно первые))) а остальное фигня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Потому что мужу не до меня ((( То к экзамену готовился, устал, теперь в танчики надо нагонять упущенное....

 

Алла-Пузик ))), на море меня с собой

Поехали всеми в тайланд, там тепло )))

 

У меня первая беременность была легче, хотя я лежала три раза на сохранении, а вот вторая тяжело далась и отеки и тошнота и изжога, чтоб ее...самое противное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, мужиков бы вам как мой муж, хочешь не хочешь, а не отстанет)))))

 

Алла-Пузик ))), неее тайланд слишком далеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, могу сказать по себе и по нескольким знакомым что вторая Б переносится хуже. хоть и не токсикозило и тд, но как в первую не пархала...

У меня тоже… Так может третья пройдет лучше )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломошик, может попробуешь все-таки, а там кааааааааааак втянешься)))))))))понравится ОТЧЕНЬ)))))) ну ладно муж(хотя его как бэ тоже нужно понять, пожалеть и дать качественного секаса), так себе для здоровья))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот, вспомнила, что хотела спросить... Кто писал, что детки пытаются сесть... Они у вас приподнимают голову и спинку с горизонтального положения или с полулежащего? Ростя вчера начал с полулежащего приподниматься, а в горизонтальном только мостиком становиться по прежнему. Это оно или нет?

 

Алла-Пузик ))), я как некурящая могу кинуть одним, если нужно)))

мы так упражняемся и лежа горизонтально,и из полулежачего...причем прям пыжиться,пресс качает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня такой же)))))) мне как-то не особо хочется, но через день стараюсь не отказывать, а в процессе и сама втягиваюсь :Crazy:

Алла-Пузик ))), оденься в форму танкиста :D и скажи ему "Нагоняй упущенное" :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб брызгало в стороны надо молоко минимум 5 часов собирать, а я кормлю в 18.00 и потом в 20.30 уже сцеживаю...откуда брызгать во все стороны?

Да уж, тебе с двумя надо управиться, тут с одним не ясно когда и что...

мне тоже нра теория о "переднем молочке", может мы поэтому вес мало набираем? сцеживать перед кормлением чуток?

Да, но только обязательно это молочко отдай Ксюшке. Иначе в итоге лактация будет раскачиваться и переднее будет увеличиваться в объеме, если часть сливать.

 

Щепка,  халявщик значится. Тогда только заставлять, но какая мать выдержит крики малыша... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, вот рассмешила про танкиста)

alinakiss, мне как-то лень, я его все завтраками кормлю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая Б легче намного, в первую почти все время в больничках провела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ГГГ лайки кончились )))))))) о да и смех и грех! Вчера родители забрали на ночь Настюшку, Малого уложила, пошла в ванную, таинственно ему так намекнула, а он и "я и не понял", зачем я его туда звала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, какие же вы молодцы, марафонцы прям по набору веса, не зря ты мать старалась так! Уважуха тебе и респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), мужики намеков не понимают) ты прям как первый раз замужем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, LeSSik83, marishella, с датками вас и ваших чад!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, при минус 15 я бы все равно зимний комбез на ребенка натянула, пусть привыкает к овчине. Кгда будет еще холоднее, все равно его будите одевать, не осенний же всю зиму будете носить. А так не дай бог в осеннем еще ребенка заморозишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, И не говори!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а чем Яну будешь докармливать?

У меня вот грудь правая всегда была меньше левой, но во время ГВ, что с сыном, что с дочей, оба больше любят правую грудь. Я сына вначале кормила обеими, потом он стал чаще и чаще отказываться от левой и я стала ею кормить реже и реже, молока стало в ней убывать, в конце концов я стала его кормить только правой, докормила до 1 года 2 месяцев, а там забеременела дочей и свернула ГВ. С дочей ситуация повторяется.

 

Юлёчек_rzn, а все, выше прочитала, что Кабриту стала давать. Я кормлю Фрисо, так как вычитала, что он по вкусу больше других смсей похож на грудное молоко.раз Яна отказалась кушать, видимо вкус не понравился, может Фрисо попробовать, хотя конечно часто смеси нельзя менять, но Вы и не начинали в общем то кушать Кабриту.

 

Оля август, блин прочитала про вашу микроклизму, так жалко стало малипусю, мне педя говорила, что если проблема с покаком, то от обычной глицериновой отрезать половинку вдоль и всунуть в попку, там ею поводить, подержать и вытащить обратно, деть покакает. Свечу в попе оставлять не надо.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, мужиков бы вам как мой муж, хочешь не хочешь, а не отстанет)))))

 

Алла-Пузик ))), неее тайланд слишком далеко)))

мой муж тоже такой..не отвертишся))

а на моря и тайланд я согласна...я и на черное море согласна...и даже на море лаптевых...хочу хоть куданить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, еще вспомнила, врач говорила, что есть сироп Нормазе, он получше Дюфалака для малышей, еще как то улучшает баланс флоры, как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все у гинекологов были?или я одна непутевая?

Поругайте меня!!!! Я еще не была и при чем чувствую себя ТАМ не комфортно - бежать надо уже...

Юлёчек_rzn, могу сказать по себе и по нескольким знакомым что вторая Б переносится хуже. хоть и не токсикозило и тд, но как в первую не пархала...

А у меня наоборот - если честно я так и не поняла от куда Лизок взялась :P:confusion: вся Б на одном дыхании и если бы не живот на 9 мес так вообще супер

 

Моему мужу пофиг - секс значит секс! И за 12 лет жизни со мной он начал меня предупреждать заранее (мол дорогая сегодня будет удивительная ночь) все после этого никакая моя отговорка не действует

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, кочерыжкой всегда называли серединку от белокачанной капусты.

А я сыну когда у него зубки стали резаться, давала жесткую сушку большую, он ее сосал с таким рвением, ни какой прорезыватель не сравнить))

 

Alina.87, может пишу поздно, но при отравлении при ГВ можно выпить слабый раствор марганцовки, потом пальцы в рот и к белому другу, сразу полегчает. Потом пить энтеросгель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, еще вспомнила, врач говорила, что есть сироп Нормазе, он получше Дюфалака для малышей, еще как то улучшает баланс флоры, как то так.

спасибо, щас почитаю...но потом забуду название и буду тебя переспрашивать))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...