Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки, насчет гинеколога, идите обязательно, особенно если чувствуете хоть малейший дискомфорт. Я вот два месяца ходила и не подозревала о разошедшихся швах. Потом пришлось уже неправильно сросшееся убирать и чтоб заново заживало. Только в конце ноября вернулись к полноценному интиму (я прям мужа не узнала, конечно...с мая-то месяца ни-ни...) так опять слетела с желчным своим. Ну ееее ж маеее ж...теперь пока швы заживут как минимум...

 

А насчет деток, то я бы хотела троих...только вот как вспомню свой ревматизм долбанный во время беременности...как я ночами не спала из-за ног... Так страшно становится просто.

 

И очень хочется расширения жил. Площади все-же, чтоб у детей была своя комната, в однокомнатной не очень с тремя то наверное:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на сколько дней банки смеси хватает? Просто любопытство) ну и заодно посчитаю, сколько экономим, буду мужу демонстрировать)

Мне на лактацию, помимо хорошо разнообразно покушать (первое-второе-компот), положительно влияет поносить дите в слинге, это единственное время, когда приливы вне кормления случаются.

 

Буду плакаться сейчас. Пошли на шестую процедуру с парафином сегодня (прошлые пять на ура прошли), ребенок был вполне весел, болтал со мной в машине, спокойно в поликлинике разделся, а потом, как только начали заворачивать, впал в истерику. Я за 3,5 месяца еще ни разу не видела, чтоб мой жизнерадостный малыш так орал. Т.е. видела, но это секунд по 20-30 длилось, которые мне и то казались вечностью, а тут мы с мужем 30 минут его вдвоем не могли успокоить.

Плюсом там сегодня по всем лавкам сидели практиканты, как в зрительном зале, и пришлось выслушивать тупые советы от сочувствующих врачей вокруг, "оденьте, ему же холодно", "дайте бутылку с водой, как это нет, надо приучать ребенка к воде, вы же его не вечно кормить будете", "предложите грудь" (ну, это не тупой совет, но мой в таком состоянии не берет, я ж знаю). У меня прям сердце разрывалось, что ребенку так плохо, а я ничего сделать не могу. До сих пор слезы на глазах стоят, все думаю, что должна была как-то это предотвратить.

Потом на улице отоспался и дома все хорошо, но весь день с себя практически не спускала, чтоб от стресса отошел, один раз под грудью спал, потом в слинге, а, ну на пледике еще заснул, я рядом полежала, накрывшись развивающим ковриком=)

Дальше новая печаль - в стуле две-три прожилки крови обнаружились. Прошерстила интернет, на свой страх в скорую звонить не стала, все равно никто нами вечером заниматься не будет, положат и все. Живот у сына явно не болит, а я вчера несколько новых продуктов съела, возможно на них реакция, буду на утренний подгуз смотреть, если еще будут, поедем сами в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, нам врач аллерголог иммунолог когдв сыну расписывала график прививок индивидуальный, указала, что каждая последующая прививка через 45-60 дней (акдс).

Сгодня в новостЯх показывали про то, что малышу сделали первую прививку, месяца 3 ему, темпа подскочила до 40 градусов, мама звонила в скорую несколько раз, умоляла их приехать, а те сволочи так и не приехали. Хотя мама до этого сбивала саама темпу, а та поднималась.

Я так боюсь этих прививок, хотя делать надо. Наша первая выпадает тоже на двадцатые яисла декабря, думаю может не стоит перед праздниками, тем более потом будем то туда, то сюда ходить на новогодних, а иммунитет после прививки ослабший.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Не прокатывает, у нас глотка луженая, такой ор поднимает, что не только бутылку, но и все сиськи сразу дашь, но увы с сиськами не прокатывает

 

А силиконовую насадку на сосок не пробовали, чтобы победить рвотный рефлекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River

 

ой бедулечки....может парафин слишком горячим был? Ты не проверяла?

А насчет крови в какахах недавно девочки писали что вполне может быть на твои новые продукты...

 

НАМ 4 МЕСЯЦА - ВАУ блин как же время быстро бежит какое то двуякое чувство и радость и печаль...)(

Сегодня пыталась на кухонных весах взвесить Лизу (ну она вертелась) получилось 7кг. ровно - в четверг пойдем на прием проверим)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

А почему думаешь только козья пойдет вам? А обычная ГА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, поздравляем с датой!!! растите большие и не болейте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Мамуля никому не отписывалась больше, как там Максимка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, тоже об этом подумала, проверила - вроде как обычно, и кожица совершенно нормально выглядит в этих местах, ни покраснения, ничего, на прикосновения ребенок спокойно реагирует, в ванной вечером хорошо плавал. Если б ожог был, я бы об стену головой билась, наверное..

Но, в любом случае, больше не пойдем туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, проверьте кто-нибудь, вконтакте работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, значит у меня че-то

 

спасибо, значит у меня че-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, так вас с Данилкой с даткой)))))))))))))))))))))))))))настал наш черед тебя поздравлять)))) пусть твой ежонок всегда будет бодр и весел))и здоров!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама еще к гинекологу не ходила и УЗИ не делала... зато рядом открылась новая клиника там и гинеклогия есть...схожу платно...очереди меня добивают в нашей женской консультации. Секса у нас уже не было..стыдно признаться сколько....с момента родов ни разу..т.е 4 мес + еще 4 мес беременности...как меня муж еще не бросил не знаю =( мне кажется я стисняться буду, как впервый раз -)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  с даткой :) Пусть детка радует маму здоровьем и улыбками

 

Belka_belochka,  с даткой вас, наш самый положительный пример. Много вам здоровья и радостей :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  отписывается! Новости от Мамули: ставят орз и кишечный грипп, колят антибиотики и циклоферон. Анализы плохие, жидкий стул, температура реже поднимается и не такая высокая. Сказали, что из-за лишнего веса тяжело болеет, долго лекарства не доходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ох((((((( тяжело это всё, такой маленький, а столько бяки к нему липнет, пусть скорее выздоравливает, малышик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta Belka_belochka с датами вас,растите на радость маме и папе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, бедный малыш. Столько болячек и лекарств с мальца. Передавай, пусть выздоравливает Максимка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, че-то девчули разленились) а ну, даешь секс в массы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  с даткой :) Пусть детка радует маму здоровьем и улыбками

 

Belka_belochka,  с даткой вас, наш самый положительный пример. Много вам здоровья и радостей :)

присоединяюсь к поздравлениям

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, и от нас поздравления! Пусть малышастик и дальше только радует свою маму-умничку!

 

Я тоже у гинеколога еще не была. И не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  как жеж жалко Максимку!!! пусть скорее выздоравливает!!!

 

спасибо за поздравления!!! мы будем и дальше радовать вас своими возможностями и умениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у гинеколога еще не была. И не хочу)

 

И я не была, а уже пора - надо начинать готовиться к следующему бэбику... Понять что, когда, как и почем... Посдавать анализы, посмотреть все ли хорошо срослось снаружи и внутри, узнать стоит ли вообще пробовать самим забеременеть или бегом на ЭКО...

Знаю, что надо... и не иду. Во первых - не хочется, во вторых - надо нового врача выбирать, мой гиня ушел на пенсию :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ой, не знаю, как у вас, но у нас найти врача - это такой процесс длительный через пробы и ошибки... так что желаю тебе удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...