Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

тишина... И одна я с бессоницей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я тоже тут))Жду пока малой проснется,кормить....а он что-то как никогда никак не разгуляется)))А мне ещё поспать мечтается)

 

Belka_belochka, с даткой вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут. уже встала. спала 4 часа.

 

NusyaT,  пасиб!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот, вспомнила, что хотела спросить... Кто писал, что детки пытаются сесть... Они у вас приподнимают голову и спинку с горизонтального положения или с полулежащего? Ростя вчера начал с полулежащего приподниматься, а в горизонтальном только мостиком становиться по прежнему. Это оно или нет?

 

Алла-Пузик ))), я как некурящая могу кинуть одним, если нужно)))

с полулежачего положения поднимает и голову и спину! один раз поднялся сам до вертикального положения....а в горизонтальном только мостиком тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с полулежачего положения поднимает и голову и спину! один раз поднялся сам до вертикального положения....а в горизонтальном только мостиком тоже

а у нас вот даже голова не держится при подъеме в полулежачее состояние, когда за ручки тянешь(( ходим сейчас на физио по этому поводу. Вертикально и лежа на животе хорошо держит головку и крутит ей, а вот при подтягивании за руки назад заваливается( блин, переживаю(...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дом построим, буду 4-ого и 4-ую планировать))

Всех у кого датки, поздравляем))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, с 4 месяцами вас! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангеля у меня последнюю неделю какает жидней. Читала у кого-то тоже такая ерунда... Что делать-то? Опять анализы сдавать что ли? Вроде ем все как обычно, ничего нового...

 

Зато хоть переворачиваться наконец-то стала!) На живот пока не всегда получается, но вот на бок только так) и почему-то чаще на правый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!Belka_belochka, С ДАТКОЙ ВАС!ВЫ МОЛОДЦЫ!Kirta, вот и я чую там дискомфорт,еще мазок хочу сдать!все беру ся в руки и топаю на узи! с даткой вас

мы начили переворачиваться со спины на живот в 2.5 мес,сейчас крутимся вертимся жуть,и корпус сильно поднимает,а полулежа чуть ли не садится,мне кажется по сравнению с первой дочей она ураган будет,но надеюсь хоть как старшая не будет лазить везде и рисовать только за столом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Меня вчера (или сегодня) все-таки сон накрыл в 5 утра. А в 8 муж разбудил, два раза: вначале не мог пластырь найти, пришлось вставать, потом пакетами шуршал, причем за закрытой дверью, а шелест такой стоял, вроде над ухом. И я понимаю, что хорошие жены просыпаются и мужьям завтрак готовят, но я как плохая жена готова была его закопать в этих пакетах.

 

Yana.87, что такое физио?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вот даже голова не держится при подъеме в полулежачее состояние, когда за ручки тянешь(( ходим сейчас на физио по этому поводу. Вертикально и лежа на животе хорошо держит головку и крутит ей, а вот при подтягивании за руки назад заваливается( блин, переживаю(...

 

Нам "репка" очень помогла научиться держать голову. Я рассказываю эту сказку Джессиньке каждый день. Во время рассказа держу ее за руки и на "тянут-потянут" чуть суть притягиваю ее к себе, буквально но пол сантиметра. Все остальное она делала сама, сначала подтягивалась с большим трудом, почти не держа голову, потом все лучше и лучше... Теперь, если дать моей принцессе за что-то ухватиться и сказать "тянем-потянем" - она садится сама :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангеля у меня последнюю неделю какает жидней. Читала у кого-то тоже такая ерунда

+1. и у нас та же хрень. сегодня дала Смекту, потому как и щеки краснючие стали. надо вывести бяку из организма.

 

ой, всем здрасти!

деток и мамок - с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, физиолечение, электродики обмотанные марлечкой с лекарством каким-то прикладывают на несколько минут. Нам вот теперь на шейку и грудку, а при дисплазии тбс на тазобедренные суставы делали.

Мама Джессики, надо попробовать) только вот врач из кабинета здорового ребенка сказала вообще пока не тянуть, но думаю совсем по не многу можно, а то как еще-то эти мышцы подключить. на животе отлично держит и на выпрямленных ручках уже поднимается.

SoGentle, тоже попробовать что ли смекту эту... только мне говорили, что она чёт не помогает нифига. может аналоги какие... надо в аптеке поспрашивать, у нас тут рядом есть аптека там хороший фармацевт работает, спрошу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка-Белочка, Kitra, с датками вас! Пусть ваши детки растут здоровенькими и счастливыми!

 

e92ab018d9b1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, я дала ее из-за покрасневших щек и ануса.. жидкие какульки меня волнуют меньше чем щеки и попка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, анус у нас тоже покраснел от этой жидни, щеки нормальные.

 

животик болит у нее и пучит(

 

блин, только все наладилось и опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, ну нам-то еще АД картину портит.

кстати, педик наш не написала в карту диагноз АД:младенческая форма. а вот у сына такой есть. в следущий раз спрошу про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, вам по узи ад определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka дорогая и тебя с даткой!!!! Растите крепкими и на радость маме и папе))))

Девочки спасибки за поздравления!!!! Такое клевое настроение, а впечатление что малышке чутли не совершеннолетие)))

Sweetheart_1908, отписывается! Новости от Мамули: ставят орз и кишечный грипп, колят антибиотики и циклоферон. Анализы плохие, жидкий стул, температура реже поднимается и не такая высокая. Сказали, что из-за лишнего веса тяжело болеет, долго лекарства не доходят.

Блииин ну неужели вес так может повлиять? пусть выздоравливают быстрее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, передавай ей что мы молимся за Максимочку)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Kirta, с даткой :flower:

 

О, вот, вспомнила, что хотела спросить... Кто писал, что детки пытаются сесть... Они у вас приподнимают голову и спинку с горизонтального положения или с полулежащего? Ростя вчера начал с полулежащего приподниматься, а в горизонтальном только мостиком становиться по прежнему. Это оно или нет?

 

Да у меня с полулежа голову и корпус поднимает и садиться...

 

Belka_belochka, с мини днем рождения :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро! на улице - 18, можно на балкон детей гулять? у нас там деревянные старые стеклопакеты, те практически как на улице, только без ветра получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, не, узи не делали. а зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, гыг незнаю где ты видела что хорошие жены завтрак готовят))) опять же в советской энциклопедии))))

Мой бы был зверско побит если б с утра пакетиками разбудил)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас секес есть,но редко из-за меня, как бы это не ужасно звучало мне в лом((( я лучше посплю лишние 30 минуток!!!

И к гинекологу я тоже еще не ходила, да и не пойду к этой недоразвитой, я лучше на узи платно схожу...тока вот когда еще не решила :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...