Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Кстати мы завтра кровь сдаем и будем думать ставить прививку или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ну ващеее! я тож вставала, пока дочь не родилась. теперь сплю. я и так всю ночь хожуц то к одному , то к другому ребзю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у нас -12 на севере москвы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну с двумя я б наверно тоже не вставала))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, не ну бывают такие исключения)) ну ты редкость))) герой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, и у нас -12, Юг России) Влажность дает ощущение -20 как минимум(

 

Я вставала раньше всех пока Ксеня не родилась. Делала завтрак, собиралась на работу, всех поднимала и т.п. Теперь муж встает раньше, делает завтрак, будит старшую, а я в 7 часов выползаю к чаю :D

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас -5. Южный урал. но дочь спит на балконе. я успела прибраться и сижу с сыном играю в Лего.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на сколько дней банки смеси хватает? Просто любопытство) ну и заодно посчитаю, сколько экономим, буду мужу демонстрировать)

Мне на лактацию, помимо хорошо разнообразно покушать (первое-второе-компот), положительно влияет поносить дите в слинге, это единственное время, когда приливы вне кормления случаются.

Я пила антибиотики и пришлось кормить Настю смесью, банки Нутрилона хватало на два с половиной дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Яной дрыхнем утром. Папка сам собирается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка-Белочка, Kitra, с датками ваших малышей!!!! Пусть все будет у них клубнично!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

наконец то я вас догнала, если не считать пропущеных 20 страниц, ну, уже никак не осилила!

Всех поздравляю с датками! Самое главное здоровья деткам!

Читаю вас и завдую белой завистью, мой сын без меня спит по 20-30 мин, а со мной по 1,5-2 часа, хоть дома, хоть на балконе, вот сижу с ним на балконе уже два часа, сама заледенела, нужно его переодичски подкачивать, иначе хана сну нашему! У нас наверное тоже -5, мы не далеко от Уфы, тоже Южный Урал, но я так всю зиму не протяну сидеть на балконе, окаченею, жду слинговставку, надеюсь будем выходить, но не знаю как ребенок отнесется к сидению в эрго рюкзаке, пытаюсь его приучасть сидеть лягушкой, но он оч сопротивляется, отталкивается ногами, но вариантов у него нет, я уже все заказала и жду доставку, так что терпи казак атаманом будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я так всю зиму не протяну сидеть на балконе

сидеть на балконе? упаси бог. я окно открыла в детской и все. и прекрасно слышу, если дочь вошкается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, мы гуляли часок у нас минус 16 было,щеки мои замерзли,но хот ветра нет,а вчера был ветер ужасный мы не пошли,а балкона у нас нет(а мы сейчас мясо будем запекать,а-ля буженину делатьЮлёчек_rzn, и у меня на правом сосок более плоский,а на левом кхе-кхе,не буду об этих страстях)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу я из советской энциклопедии :Crazy: :Crazy: :Crazy: В 5 кормлю сына, готовлю завтрак и в 5.30 мужа бужу, потом на работу провожаю и спим дальше)))

ОГО респект и уважуха))))) Нет я тоже встаю, но скорее ради сына и в 7-00))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  у меня на градуснике тоже -12.

Сижу думаю... И хочется прогуляться, подышать воздухом, и колется. Если в такую температуру ветер как вчера, то хоооолодно...

 

Уточню, Юг москвы.

 

О! Геннадьевна пишет ветра нет, сходить что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Нам по делам надо. Ничего страшного не вижу часок погулять. Я то щас дома отсиживаюсь не из боязни морозов, а соплей мелкого. Хотя сама придерживаюсь мнения что ребенку полезнее гулять если нет темпы. Но у нас наш насморк слишком затянулся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера с вами советовалась, что одеть на улицу, в результате собрались уже, одеваю сапоги и электричество отключили, соответственно лифты тоже (у нас 7ой этаж), ну чё, раздела его до человечка, в рюкзак и в слингокуртке пошли))) хорошо не успела с коляской выйти, мы с ним примерно час ходили и обратно пешком поднимались, так и не включили, пришлось бы с коляской по улице ходить, ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, блинский блин, бедный дитенок. Так может это так совпало и это был живот, раз кровь в стуле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, та нет, муж обычно тихо собирается, я вообще не знаю, во сколько уходит. Но сегодня как напасть какая-то, я не могла уснуть долго и он с этими пакетами с утреца))) А так я его любу-любу!!! У нас он идет на работу, я встаю, а на плите меня ждет еда на обед, потому что знает, что малой не признает ничего, кроме рук. Короче, эксплуатирую я мужа по полной, аж стыдно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирта,Белка, девчонки дорогие, поздравляем вас и ваших малышей с датками!!!

8f67178d968f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, теперь я торта хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, теперь я торта хочу

Мне сейчас вообще если показать шоколадку-откушу с рукой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, топайте -топайте,нечего дома сидеть))

я встаю как старшая встанет)мужу завтрак не готовлю,он вечно просыпает и не ест,рубашки брюки гладит сам,но я иногда могу погладить ему)tata.g, у меня стресс без сладостей,я жуткая сластена)у меня пряники есть,хотела торт сделать из них,но забыла сметану купить :sorry:

приглашаю в мою группу

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Геннадьевна85
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а ты не кушаешь шоколад? У Саши реакция? Я горький понемногу топчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У нас улице веер,соответственно дубак, но мы пойдем,деваться некуда,смесь нужна. Сейчас пытаюсь укачать ребенка,чтоб в зимний комбез одеть.....а то крику будет,беда((( Ещё вопрос созрел...вы детишкам колготки одеваете,,, А то у меня бесхозные лежат,скоро малы будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...