Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки, которые мучаются с одеванием, хотела спросить, а Вы не пробовали уже одетому грудь предложить? У меня тоже не любит одеваться, я в два этапа, кормлю, одеваю быстро, когда уже пора натягивать зимний верх, открываю окно навстеж, комната моментально охлаждается, я его в шапку и комбез, не застегиваю, на грудь, он может еще немного покушать, но обычно просто успокаивается на ней и засыпает, я в коляску уложила, сама обулась, одела пуховик, его ооооооосторожно застегнула и на улицу. Пока только такой выход нашла

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, такая красотень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые мучаются с одеванием, хотела спросить, а Вы не пробовали уже одетому грудь предложить? У меня тоже не любит одеваться, я в два этапа, кормлю, одеваю быстро, когда уже пора натягивать зимний верх, открываю окно навстеж, комната моментально охлаждается, я его в шапку и комбез, не застегиваю, на грудь, он может еще немного покушать, но обычно просто успокаивается на ней и засыпает, я в коляску уложила, сама обулась, одела пуховик, его ооооооосторожно застегнула и на улицу. Пока только такой выход нашла

у меня Алиса на груди не засыпает, а наоборот после покушать она любит потусить, поиграться. А если предложить грудь, когда она не голодная, то такой ор будет, что я только подумаю об этом - уже глаз типается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya, у нас тоже слюни до пола и все во рту, но пока что-то не вижу я зубов.) Мы вот только закончили курс пробиотиков неделю назад (примадофилус). Еще давать что ли их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ясно, ну тогда мне повезло, что моего грудь еще может успокоить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Вот у нас не часто, но жидко (раз в день, максимум два, а то и через 2 дня). Тоже пукает сначала, причем вонько, а потом эта жижа(( Зубов не видать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ясно, ну тогда мне повезло, что моего грудь еще может успокоить)))

это да. Завидую тихонько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Kirta с минидатками малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим колготки. Уже давно. И на улицу одеваю ее: бодик с длинным рукавом и колготки+носочки шерстяные (на слипы носочки хрен натянешь). И в зимний комбез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да я тож своего "любу-любу")), но вот собирается он шумно и найти, если что-то надо без меня не может. Мы уже с ним договорились, что лучше пусть разбудит меня и скажет, что надо, чем сам ищет, а то катастрофа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с улицы погуляли если это можно назвать гуляньем. Проснулся через пол часа прогулки и все вошкается как глист в скафандре, не спит и спокойно не лежит...ну че пришли домой...!

 

Ааа про мужа никогда его на работу не собирала, все делает сам, он щас даже будильник на вибро ставит и встает я бывало даже не услышу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю родню мужа. Сегодня утром Алиса решила поорать. орала от души, плакала, слезы ручьем. Долго успокаивали, на руках еще долго засыпала хныкая. Наконец-то заснула, спит. Через 20 минут после этого звонок:

- Сейчас бабушка подъедет, через 5 минут покажите ей Алису по скайпу.

- Алиса спит, подождете, проснется - побщаемся.

- Разбудите.

 

Ладно, повезло, малая сама проснулась, в хорошем настроение. Показываем, общаемся. Даем Алисе игрушки, она играется. Все отлично. Далее разговор мужа и бабушки:

- Почему ребенок не в носках?

- У нас тепло. +27 в квартире.

- И что? Оденьте ребенку носки.

 

- Возьми Алису на руки, я хочу посмотреть как она на руках сидит.

- Не стоит, она потом будет плакать и требовать на руках только сидеть.

- Ну и что. Возьми ребенка на руки!!!

 

Муж сдался, взял на руки, так как у бабушки уже обиды пошли. Потом чтобы продолжить дальше разговор, нужно Алису положить опять. естественно, сразу ор на всю квартиру:

- И чего это она у вас плачет? может кушать хочет? или замерзла?

- На руки хочет.

- Ерунда какая.

 

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, топайте -топайте,нечего дома сидеть))

я встаю как старшая встанет)мужу завтрак не готовлю,он вечно просыпает и не ест,рубашки брюки гладит сам,но я иногда могу погладить ему)tata.g, у меня стресс без сладостей,я жуткая сластена)у меня пряники есть,хотела торт сделать из них,но забыла сметану купить :sorry:

приглашаю в мою группу

Ссылки скрыты.

Красота, ммммм вкуснота :cup:

 

Karmela, вот вот, поэтому я со своей свекровью и сестрой мужа не общаюсь :reverans:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, обалдеть, анекдот натуральный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, бабушки они такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-Кармела, плюсуюсь к тебе. В выходные дочу натаскали на руках, теперь я с понедельнику слышу постоянные оры. Я доче канеш в руках не отказываю, но все имеет границы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, это у многих, наверное, так со свекровками - бабушками) наша тоже постоянно с нравоучениями. и все-то мы не так делаем. Массаж живота - это я кишки ребенку давлю. Подгузник - зло, ноги кривые будут. Одета всегда холодно. Я уж молчу, как она меня замаяла с кочергой, сглазами и испугами, все к бабке собиралась вести, аж до скандала. Теперь общение ограничено. Потому что я уже заранее напрягаюсь при ее появлении) Держись!)

Изменено пользователем Yana.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна, очень круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирта, Беллочка, С ДАТКАМИ ВАС И ВАШИХ МАЛЫШЕЙ! Здоровья, побольше умелок и спокойных и радостных дней/ночей! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,самое обидное,что после рождения второго ребенка все эти вопросы опять и опять...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, поржала!

Геннадьевна85, какое все красивое! молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, топайте -топайте,нечего дома сидеть))

я встаю как старшая встанет)мужу завтрак не готовлю,он вечно просыпает и не ест,рубашки брюки гладит сам,но я иногда могу погладить ему)tata.g, у меня стресс без сладостей,я жуткая сластена)у меня пряники есть,хотела торт сделать из них,но забыла сметану купить :sorry:

приглашаю в мою группу

Ссылки скрыты.

заинтересовал торт из пряников, а можно подробнее?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам завтра свекровь приезжает (((((((( так что веселые деньки у меня наступают! Не знаю как на долго, надеюсь на пару дней, иначе я свихнусь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да я тож своего "любу-любу")), но вот собирается он шумно и найти, если что-то надо без меня не может. Мы уже с ним договорились, что лучше пусть разбудит меня и скажет, что надо, чем сам ищет, а то катастрофа))

 

ага, потом вставай убирай погромы, лучше самой показать где лежит. Вот это у моего тоже. Вещь может лежать перед глазами, а он ее не видит)))

 

Кармела, капец и трындец!!! А наши бабушки маму боятся))) могут только нежно-нежно спросить, а замерзло ли дите? и вроде я не страшная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так боюсь этих прививок, хотя делать надо. Наша первая выпадает тоже на двадцатые яисла декабря, думаю может не стоит перед праздниками, тем более потом будем то туда, то сюда ходить на новогодних, а иммунитет после прививки ослабший.

не боись, у нас вон вообще без реакций, уплотнение было и то быстро рассосалося, может и у вас так))

 

мы снова поплавали, чет кричим на гидромассаж ножек-сказали тонус и что бум работать) зато спим потом как будто не 10 минут в теплой водичке а 3 часа жостких заплывов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...